СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 3 ТУР
28 марта 2023, Вторник. 16:30 МСК
Место проведения:
КСК Норд / Югорск
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
5 | Алексей Мурзин | 1-0 | 1 |
9 | Константин Шуклецов | 2-0 | 9 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
16 | Руслан Рахматулаев | 12 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
79 | Антон Борисов | 34 |
6 | Никита Рябов | 34 |
ФОЛЫ
1 тайм
4
3
2 тайм
3
5
Состав команд
Газпром-Югра (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Андрей Максимовских | Вратарь |
16 | Руслан Рахматулаев | Вратарь |
2 | Данил Шампоров | Универсал |
4 | Ярослав Гончаров | Универсал |
5 | Алексей Мурзин | Нападающий |
8 | Максим Напцов | Универсал |
9 | Константин Шуклецов | Нападающий |
10 | Егор Шевчук | Защитник |
11 | Всеволод Романов | Защитник |
12 | Данил Решетников | Нападающий |
14 | Иван Ушаков | Универсал |
15 | Александр Данильченк... | Нападающий |
17 | Петр Золотарев | Защитник |
18 | Семен Яковлев | Защитник |
Тюмень (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
10 | Алексей Семенов | Вратарь |
69 | Михаил Саморуков | Вратарь |
5 | Айдар Сактаганов | Универсал |
6 | Никита Рябов | Универсал |
7 | Михаил Григорьев | Универсал |
14 | Антон Ткаченко | Универсал |
17 | Сергей Александров | Универсал |
18 | Егор Скоробогатов | Универсал |
71 | Александр Муксинов | Универсал |
79 | Антон Борисов | Универсал |
89 | Тимофей Мильшин | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Газпром-Югра (U-18)
История игр
Тюмень (U-18)
История игр
Игры
19
19
Победы
15
11
Ничьи
2
3
Поражения
2
5
Забито
88
82
Пропущено
35
47
Очки
47
36
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
20.05.2023 15:20 МСК |
8:7
|
БО «Изумрудное» / Нижегородская областьБольшой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
|
18.05.2023 11:00 МСК |
1:1
|
БО «Изумрудное» / Нижегородская областьБольшой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
|
28.03.2023 16:30 МСК |
2:
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
18.04.2022 14:00 МСК |
3:5
|
ЦРС "Норд Арена"г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
|
|
03.03.2022 13:30 МСК |
:4
|
||
18.01.2022 11:30 МСК |
5:
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
03.05.2021 13:45 МСК |
:6
|
СК "Орбита" (Сыктывкар)г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
|
|
24.12.2020 11:30 МСК |
2:5
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
19.02.2020 13:00 МСК |
5:1
|
ФОК «Красная горка» / г. Бор
|
|
16.12.2019 09:00 МСК |
4:
|
Спортивная школа №32 / г. УфаРеспублика Башкортостан, город Уфа, улица Баязита Бикбая, дом 13.
|
|
04.11.2018 10:00 МСК |
6:4
|
||
08.11.2017 16:30 МСК |
1:1
|
||
03.11.2016 13:30 МСК |
4:4
|
||
25.03.2016 12:00 МСК |
3:4
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|
|
03.11.2015 15:30 МСК |
0:1
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
23.02.2015 10:30 МСК |
5:5
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
21.02.2014 16:00 МСК |
4:3
|
||
23.03.2013 14:30 МСК |
7:4
|
СК "Юбилейный" / г. Санкт-Петербургг.Санкт-Петербург, ул.Добролюбова, д.18
|
|
04.01.2012 12:30 МСК |
2:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
07.01.2012 12:30 МСК |
2:1
|
СК "Строймаш"
|
|
01.11.2011 11:20 МСК |
3:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
04.11.2011 11:20 МСК |
2:6
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
10.01.2011 15:00 МСК |
7:0
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
06.11.2010 15:20 МСК |
3:13
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
05.01.2010 15:30 МСК |
3:4
|
||
05.11.2009 15:00 МСК |
2:3
|