СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 2 ТУР
13 января 2023, Пятница. 11:15 МСК
Место проведения:
СК Орбита / г. Сыктывкар
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
88 | Артем Кваснышин | 1-1 | 12 |
11 | Данил Башкиров | 2-1 | 14 |
99 | Роман Мартюшев | 3-1 | 16 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
11 | Егор Митюшов | 0-1 | 10 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
11 | Данил Башкиров | 4-1 | 27 |
88 | Артем Кваснышин | 5-1 | 28 |
11 | Данил Башкиров | 6-2 | 36 |
88 | Артем Кваснышин | 7-2 | 36 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
13 | Адам Оздоев | 5-2 | 31 |
57 | Александр Крузе | 7-3 | 40 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
86 | Павел Князев | 18 |
20 | Сергей Азаров | 20 |
УДАЛЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) | |
---|---|---|---|
20 | Сергей Азаров | 27 |
ФОЛЫ
1 тайм
2
3
2 тайм
1
1
Состав команд
Ухта (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
3 | Максим Апостолов | Универсал |
11 | Данил Башкиров | Универсал |
12 | Артем Третьяков | Универсал |
17 | Сергей Садовин | Универсал |
55 | Никита Лагановский | Универсал |
88 | Артем Кваснышин | Универсал |
90 | Александр Мусатов | Нападающий |
99 | Роман Мартюшев | Универсал |
КПРФ (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Давид Арвеладзе | Вратарь |
50 | Артем Очагов | Вратарь |
8 | Захар Дегтярев | Нападающий |
11 | Егор Митюшов | Защитник |
12 | Кирилл Белошапкин | Защитник |
13 | Адам Оздоев | Нападающий |
14 | Дмитрий Зайцев | Защитник |
20 | Сергей Азаров | Нападающий |
22 | Кирилл Смердов | Защитник |
34 | Игорь Плющ | Защитник |
57 | Александр Крузе | Нападающий |
86 | Павел Князев | Нападающий |
96 | Иван Федоров | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Ухта (U-18)
История игр
КПРФ (U-18)
История игр
Игры
19
14
Победы
7
1
Ничьи
0
0
Поражения
12
13
Забито
52
26
Пропущено
84
83
Очки
21
3
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
13.01.2023 11:15 МСК |
7:3
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
09.12.2021 13:00 МСК |
6:2
|
||
14.04.2021 15:00 МСК |
7:1
|
||
08.02.2020 10:00 МСК |
2:
|
СК "Старт" / г. Реутов<p> г. Реутов</p>
|
|
06.02.2019 15:00 МСК |
2:10
|
СК «Строитель» / г. Мытищи<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
|
|
14.01.2018 11:00 МСК |
2:2
|
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
|
|
19.01.2017 15:30 МСК |
3:2
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
12.01.2016 19:00 МСК |
5:0
|
ДС "Квант" / г. Троицк<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
|