Вячеслав Терюхов: "У этих ребят есть все шансы на прекрасное спортивное будущее"
Официальные партнеры

Вячеслав Терюхов: "У этих ребят есть все шансы на прекрасное спортивное будущее"

Поделиться:
Президент Федерации футбола Ямало-Ненецкого автономного округа Вячеслав Терюхов отметил важность победы команды «Ямал-Газпромнефть» в розыгрыше Юниорилиги U-16.

— Это очень значимый успех для нашего региона, который свидетельствует о том, что нами выбран верный курс развития. Мини-футбол давно культивируется на Ямале, мы вырастили немало игроков, прославлявших нашу страну на международном уровне. Сегодня мы подтвердили свой статус одного из главных центров развития этого вида спорта в стране. Поздравляю парней, поздравляю тренера Кирилла Твердова, которые великолепно выступили в «Финале четырех» и возвращаются домой с победой. 

Я убежден, что у этих ребят есть все шансы на прекрасное спортивное будущее. Сегодня система соревнований Ассоциации мини-футбола России, количество сборных команд позволяют молодым спортсменам не останавливаться в развитии, совершенствовать свое мастерство. Со своей стороны Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа, краевая федерация футбола будут оказывать им всю необходимую поддержку.

СЕЛЕКТ.png

Назад к списку новостей