СТАТИСТИКА ИГР
Желтые карточки
12 Красные карточки
- Совершено фолов
53 Заработано фолов
61 Голы
44 Голы с 6 метров
- Голы с 10 метров
- № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Артем Антышев | - | 14 | - | - | - | - | - |
1 | Егор Долгобородов | - | 16 | - | - | - | - | - |
2 | Платон Собинин | - | 16 | - | - | - | - | - |
3 | Артем Антышев | - | 14 | 1 | - | - | - | - |
4 | Никита Тырин | - | 16 | 4 | - | - | 2 | - |
5 | Илья Веселов | - | 17 | 3 | - | - | - | - |
6 | Егор Шевченко | - | 15 | - | - | - | - | - |
7 | Антон Отев | - | 16 | 7 | - | - | 1 | - |
8 | Данила Логинов | - | 18 | 4 | - | - | 3 | - |
9 | Сергей Исаев | - | 16 | 2 | - | - | 2 | - |
10 | Глеб Ибрагимов | - | 17 | - | - | - | - | - |
11 | Салих Муравьев | - | 16 | - | - | - | - | - |
12 | Юрий Рочев | - | 16 | 1 | - | - | - | - |
13 | Алим Тажудинов | - | 15 | - | - | - | - | - |
14 | Арсений Дроздов | - | 15 | 4 | - | - | 1 | - |
15 | Юрий Ушаков | - | 15 | - | - | - | - | - |
16 | Савелий Назаров | - | 15 | 5 | - | - | - | - |
17 | Вадим Чайкин | - | 17 | - | - | - | - | - |
18 | Дмитрий Штин | - | 17 | 2 | - | - | 3 | - |
19 | Максим Моисеев | - | 16 | 2 | - | - | - | - |
20 | Максим Пащенко | - | 16 | 1 | - | - | - | - |
31 | Арсений Творилов | - | 15 | - | - | - | - | - |
33 | Богдан Чужмаров | - | 16 | 1 | - | - | - | - |
35 | Артем Сиротин | - | 16 | - | - | - | - | - |
55 | Денис Попов | - | 16 | - | - | - | - | - |
88 | Ярослав Грофель | - | 16 | 7 | - | - | - | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
21.04.2023, 11:30 |
Ухта U-16
1
-
1
Газпром-Югра U-16
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
20.04.2023, 13:30 |
Ухта U-16
2
-
1
Новая генерация U-16
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
19.04.2023, 15:00 |
Синара U-16
8
-
3
Ухта U-16
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
23.02.2023, 15:00 |
Ухта U-16
1
-
3
Тюмень U-16
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
22.02.2023, 13:00 |
Ухта U-16
2
-
0
Югра-Юкиор U-16
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
20.02.2023, 15:30 |
Ухта U-16
17
-
1
Факел-ГТС U-16
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
01.02.2023, 14:30 |
Норникель U-16
3
-
2
Ухта U-16
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
31.01.2023, 14:30 |
Ухта U-16
1
-
4
КПРФ U-16
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
30.01.2023, 11:00 |
Кристалл
1
-
1
Ухта U-16
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
29.01.2023, 11:30 |
Ухта U-16
1
-
3
ЦСКА (U-16)
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
30.11.2022, 14:30 |
Ухта U-16
2
-
2
АМ-ЭКСПЕРТ (U-16)
|
Видео Протокол |
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1 |
29.11.2022, 14:30 |
Ухта U-16
10
-
2
Норман U-16
|
Видео Протокол |
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1 |
28.11.2022, 16:15 |
Ухта U-16
1
-
9
Поморье (U-16)
|
Видео Протокол |
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1 |