СТАТИСТИКА ИГР
Желтые карточки
11 Красные карточки
- Совершено фолов
48 Заработано фолов
51 Голы
65 Голы с 6 метров
2 Голы с 10 метров
1 № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Владлен Абдуразаков | - | 16 | - | - | - | 1 | - |
2 | Вадим Лушин | - | 16 | 5 | - | - | - | - |
3 | Алексей Левченко | - | 17 | - | - | - | - | - |
4 | Владислав Сихвордт | - | 17 | 6 | - | - | - | - |
5 | Семен Саргин | - | 16 | 3 | - | - | 2 | - |
7 | Наиль Каримов | - | 16 | 4 | - | - | 3 | - |
8 | Максим Волхин | - | 17 | 4 | 1 | 1 | 2 | - |
9 | Максим Ротенбергер | - | 16 | - | - | - | - | - |
9 | - | 16 | 2 | - | - | - | - | |
10 | Евгений Осинцев | - | 16 | 6 | - | - | - | - |
11 | Артем Азаров | - | 16 | 9 | - | - | - | - |
15 | Даниил Островский | - | 17 | 3 | - | - | - | - |
17 | Дмитрий Волков | - | 15 | - | - | - | - | - |
22 | Даниил Шепитько | - | 16 | 3 | - | - | - | - |
28 | Роман Бородинов | - | 17 | 2 | - | - | - | - |
88 | Матвей Еремин | - | 16 | 14 | 1 | - | 1 | - |
91 | Степан Масловский | - | 15 | 1 | - | - | 2 | - |
99 | Алексей Никитин | - | 15 | - | - | - | - | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
16.06.2023, 11:00 |
Синара U-16
2
-
0
Тюмень U-16
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
15.06.2023, 14:00 |
Тюмень U-16
8
-
3
Новая генерация U-16
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
13.04.2023, 11:00 |
АМ-ЭКСПЕРТ (U-16)
1
-
5
Тюмень U-16
|
Видео Протокол |
-
|
12.04.2023, 10:00 |
Норман U-16
1
-
5
Тюмень U-16
|
Видео Протокол |
-
|
11.04.2023, 07:00 |
Поморье (U-16)
1
-
7
Тюмень U-16
|
Видео Протокол |
-
|
23.02.2023, 15:00 |
Ухта U-16
1
-
3
Тюмень U-16
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
22.02.2023, 09:30 |
Синара U-16
2
-
2
Тюмень U-16
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
21.02.2023, 09:30 |
Газпром-Югра U-16
0
-
7
Тюмень U-16
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
20.02.2023, 12:00 |
Новая генерация U-16
1
-
4
Тюмень U-16
|
Видео Протокол |
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p> |
15.12.2022, 12:30 |
Тюмень U-16
5
-
1
КПРФ U-16
|
Видео Протокол |
СК "Здоровье" / г. Тюмень
<p> <span style="font-size: 14px; background-color: rgb(225, 223, 224);">г. Тюмень, ул. Газовиков 11</span></p> |
14.12.2022, 12:30 |
Норникель U-16
2
-
14
Тюмень U-16
|
Видео Протокол |
СК "Здоровье" / г. Тюмень
<p> <span style="font-size: 14px; background-color: rgb(225, 223, 224);">г. Тюмень, ул. Газовиков 11</span></p> |
13.12.2022, 12:30 |
Тюмень U-16
2
-
0
ЦСКА (U-16)
|
Видео Протокол |
СК "Здоровье" / г. Тюмень
<p> <span style="font-size: 14px; background-color: rgb(225, 223, 224);">г. Тюмень, ул. Газовиков 11</span></p> |
12.12.2022, 14:00 |
Кристалл
0
-
3
Тюмень U-16
|
Видео Протокол |
СК "Здоровье" / г. Тюмень
<p> <span style="font-size: 14px; background-color: rgb(225, 223, 224);">г. Тюмень, ул. Газовиков 11</span></p> |