Статистика клуба. МФК "Тюмень" (U-16) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры
Желтые карточки
91
Красные карточки
4
Совершено фолов
579
Заработано фолов
532
Голы
461
Голы с 6 метров
5
Голы с 10 метров
5
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Евгений Беломоин
Тренер 39 - - - - -
-
Никита Бекетов
- 18 1 - - - -
-
Евгений Трифонов
Тренер 42 - - - - -
1
Егор Белозеров
- 18 1 - - - -
1
Денис Субботин
Вратарь 22 - - - - -
1
Владлен Абдуразаков
- 16 - - - 1 -
1
Глеб Голубицкий
- 18 1 - - - -
1
Денис Поляков
Вратарь 27 - - - - -
2
Владимир Рыночнов
- 17 2 - - - -
2
Андрей Урванцев
Универсал 25 4 - - - 1
2
Матвей Дмитриев
Универсал 23 - - - - -
2
Вадим Лушин
- 16 5 - - - -
2
Артур Мингазиев
Нападающий 27 1 - - - -
2
Александр Рушальщиков
Нападающий 25 - - - - -
3
Алексей Левченко
- 17 - - - - -
3
Никита Баязов
Универсал 21 - - - - -
3
Денис Брызгалин
Универсал 27 2 - - - -
3
Ваник Нерсесян
Нападающий 25 4 - - 1 -
3
Глеб Беляков
- 21 8 - 1 1 -
3
Адам Лабазанов
Универсал 25 2 - - - -
3
Артём Бабаев
- 19 4 - - 1 -
3
Алексей Семенов
- 18 - - - - -
3
Егор Петров
- 19 - - - - -
3
Сергей Азаров
- 19 - - - - -
4
Яков Суставов
- 19 14 - - 5 -
4
Денис Лукиных
Универсал 25 - - - - -
4
Владислав Сихвордт
- 17 6 - - - -
4
Вадим Чернов
Защитник 25 1 - - - -
5
Семен Саргин
- 17 3 - - 2 -
5
Анатолий Матяш
Универсал 24 1 - - 3 -
5
Максим Гуськов
Нападающий 26 7 - - 1 -
5
Никита Котляр
Универсал 23 4 - - 1 -
6
Никита Рябов
- 18 4 - - 2 -
6
Никита Рябов
- 18 - - - 1 -
6
Максим Баринов
Нападающий 25 3 - - 1 -
6
Николай Водилов
- 19 4 - - - -
7
Алексей Важинский
Универсал 23 1 - - - -
7
Марк Аквазба
Универсал 22 13 - - - -
7
Дмитрий Сидоров
Универсал 25 2 - - 4 -
7
Артем Сибгатуллин
Защитник 25 1 - - - -
7
Александр Фролов
- 20 8 - - 1 -
7
Матвей Казанцев
- 18 3 - - - -
7
Наиль Каримов
- 16 4 - - 3 -
7
Антон Борисов
- 17 - - - - -
7
Валерий Киприянов
Защитник 26 7 - - - -
8
Сергей Малахов
- 19 - - - - -
8
Кирилл Смердов
- 18 1 - - - -
8
Ярослав Крылысов
- 18 2 - - - -
8
Владимир Мельничук
Защитник 25 1 - - - -
8
Максим Волхин
- 17 4 1 1 2 -
8
Роман Гарипов
- 20 1 - - 1 -
8
Семен Педан
- 18 2 - - - -
8
Александр Соколов
- 20 1 - - - -
8
Юрий Мошев
Универсал 25 13 - - 1 -
8
Богдан Радаев
Универсал 22 2 - - 1 -
8
Кирилл Мальцев
Универсал 21 4 - - 1 -
9
Руслан Давлетшин
Нападающий 27 1 - - 2 -
9
- 26 2 - - - -
9
Никита Беляев
Универсал 21 4 - - - -
9
Тимофей Мильшин
- 18 - - - - -
9
Данил Богданов
Универсал 22 3 - - 1 -
9
Богдан Лебедев
Универсал 24 - - - - -
9
Максим Ротенбергер
- 16 - - - - -
9
Никита Палкин
- 20 - - - - -
9
Сергей Винокуров
- 19 1 - - 1 -
9
Александр Лучкин
Защитник 26 3 - - 3 1
10
Денис Хацкевич
Универсал 25 8 - - 1 -
10
Евгений Осинцев
- 16 6 - - - -
10
Данил Денисенко
Универсал 21 4 - - 1 -
10
Никита Козлов
- 20 9 1 - 1 -
10
Евгений Парфенов
Нападающий 27 3 - - 1 -
10
Валерий Шеховцев
- 18 1 - - - -
10
Николай Туницкий
Защитник 25 1 - - 2 -
11
Максим Тихонов
Универсал 22 5 - - - -
11
Алексей Владимиров
- 19 3 - - - -
11
Александр Дьячков
- 20 1 - - - -
11
Михаил Григорьев
- 18 1 - - - -
11
Евгений Уманский
Универсал 23 5 - - - -
11
Владимир Рыночнов
- 17 6 - - 2 -
11
Артем Азаров
- 16 9 - - - -
11
Алексей Комольцев
Защитник 26 3 - - 1 -
11
Данил Карпов
Универсал 24 8 - - 2 -
12
Олег Солопеко
Защитник 27 3 - - - -
12
Сергей Аборин
- 19 3 - - - -
12
Дмитрий Савин
Защитник 25 1 - - - -
12
Никита Шешуков
- 19 - - - - -
12
Евгений Кулаков
Универсал 24 3 - - 1 -
12
Дмитрий Зайцев
- 18 - - - - -
12
Сергей Кулешов
- 20 - - - - -
13
Павел Булашов
- 18 - - - - -
13
Кирилл Рузанов
Универсал 22 2 - - 1 -
13
Артур Асадуллин
- 20 1 - - - 1
13
Олег Поляков
- 19 1 - - 1 -
14
Кирилл Мамаев
Универсал 26 4 - - - -
14
Шамиль Насыров
- 19 3 - - 1 -
14
Александр Бем
Универсал 23 15 - 1 2 -
14
Данил Сычев
Универсал 24 - - - - -
14
Павел Сухов
Защитник 25 1 - - 1 -
15
Даниил Островский
- 17 3 - - - -
15
Кямран Гаджиев
Универсал 22 4 - - 1 1
15
Евгений Купреев
- 21 3 - - - -
15
Никита Тихонов
Универсал 24 7 - - 3 -
15
Никита Сидоров
Универсал 26 - - - 1 -
15
Кирилл Ростовщиков
Универсал 26 - - - - -
15
Артур Ибрагимов
Универсал 21 - - - - -
16
Алексей Симон
- 18 - - - - -
16
Валентин Штоль
Вратарь 27 - - - - -
16
Рудольф Трифонов
Вратарь 24 - - - - -
16
Максим Кошлач
Вратарь 26 - - - - -
16
Илья Чибулаев
Вратарь 22 - - - - -
17
Дмитрий Волков
- 15 - - - - -
17
Мирон Кондрашин
- 20 - - - - -
17
Дмитрий Белогузов
Универсал 24 2 - - 1 -
17
Александр Галактионов
Нападающий 26 - - - - -
17
Александр Муксинов
- 19 1 - - - -
17
Валерий Козлов
- 19 4 - - - -
17
Максим Пичушкин
Универсал 25 - - - - -
17
Артем Докучаев
Универсал 22 13 1 - 2 -
17
Иван Артемьев
Универсал 22 - - - - -
17
Сергей Александров
- 17 - - - - -
18
Артем Дударев
Универсал 23 2 - - - -
18
Андрей Бизин
Защитник 25 - - - - -
18
Семён Педан
- 18 3 - - - -
18
Егор Скоробогатов
- 19 2 - - - -
18
Ярослав Тасаковский
- 20 - - - - -
19
Владислав Цветков
Защитник 26 4 - - 2 -
19
Владимир Медведев
- 19 5 1 - - -
19
Дмитрий Старостенко
Универсал 24 - - - - -
19
Матвей Зылев
Универсал 22 1 - - 1 -
19
Кирилл Протазанов
Универсал 21 5 - - 2 -
19
Даниил Медведев
Универсал 25 - - - - -
20
Артем Воротчик
- 20 1 - - 1 -
20
Иван Кошенко
Защитник 25 - - - - -
20
Максим Широбоков
Универсал 23 2 - - - -
20
Рамиль Гулиев
Нападающий 27 2 - - - -
20
Андрей Таратунин
- 19 6 - - 1 -
21
Сергей Сидоров
- 18 2 - - - -
21
Салих Мутаев
- 20 - - - - -
21
Андрей Графский
Защитник 26 5 - - - -
21
Никита Ионин
- 21 - - - 1 -
21
Игорь Новосёлов
Нападающий 26 2 - - - -
22
Александр Рихтер
- 20 4 - - 1 -
22
Никита Золотухин
Вратарь 25 - - - - -
22
Даниил Шепитько
- 16 3 - - - -
22
Дмитрий Сафронов
- 20 - - - - -
23
Ашот Есаян
- 19 1 - - 1 -
23
Виктор Татур
Защитник 23 3 - - - -
23
Алексей Боровский
- 18 5 - - - -
24
Станислав Павлов
Универсал 19 - - - - -
25
Владимир Ишкузин
- 18 - - - - -
25
Валерий Шеховцов
- 18 1 - - 2 -
27
Никита Шульгин
- 18 1 - - 1 -
28
Роман Бородинов
- 17 2 - - - -
28
Владислав Свящук
- 20 4 - - - -
28
Алексей Таратунин
- 19 12 - 2 - -
32
Станислав Ткаченко
Универсал 21 2 - - - -
32
Сергей Филев
- 21 1 - - 1 -
35
Егор Белозеров
- 18 - - - - -
35
Кирилл Менщиков
Вратарь 21 - - - - -
36
Вячеслав Филатов
- 19 - - - - -
36
Кирилл Бердинский
- 20 - - - - -
37
Владимир Кунгуров
Универсал 21 1 - - 1 -
42
Максим Емельянов
Универсал 25 1 - - - -
46
Никита Кочубей
Вратарь 26 - - - - -
48
Никита Емельянов
Универсал 25 - - - - -
55
Алексей Усольцев
Вратарь 25 - - - - -
55
Никита Сидоров
Универсал 22 3 - - - -
70
Кирилл Суханов
Вратарь 21 1 - - - -
71
Викентий Щипачев
Универсал 22 5 - - - -
73
Владислав Качаев
Универсал 21 1 - - - -
77
Азиз Муждаков
Универсал 21 18 - - 3 -
79
Антон Борисов
- 17 1 - - - -
86
Дмитрий Босюк
Универсал 21 5 - - 1 -
86
Мирлан Сариев
- 20 - - - - -
88
Матвей Еремин
- 16 14 1 - 1 -
89
Тимофей Мильшин
- 18 2 - - - -
91
Степан Масловский
- 15 1 - - 2 -
99
Никита Трифонов
- 20 - - - 2 -
99
Алексей Никитин
- 15 - - - - -
99
Артур Насибуллин
Вратарь 26 - - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
16.06.2023, 11:00
Синара U-16
2 - 0
Тюмень U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
15.06.2023, 14:00
Тюмень U-16
8 - 3
Новая генерация U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.04.2023, 11:00
АМ-ЭКСПЕРТ (U-16)
1 - 5
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
12.04.2023, 10:00
Норман U-16
1 - 5
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
11.04.2023, 07:00
Поморье (U-16)
1 - 7
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
23.02.2023, 15:00
Ухта U-16
1 - 3
Тюмень U-16
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
22.02.2023, 09:30
Синара U-16
2 - 2
Тюмень U-16
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
21.02.2023, 09:30
Газпром-Югра U-16
0 - 7
Тюмень U-16
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
20.02.2023, 12:00
Новая генерация U-16
1 - 4
Тюмень U-16
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
15.12.2022, 12:30
Тюмень U-16
5 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
СК "Здоровье" / г. Тюмень
<p> <span style="font-size: 14px; background-color: rgb(225, 223, 224);">г. Тюмень, ул. Газовиков 11</span></p>
14.12.2022, 12:30
Норникель U-16
2 - 14
Тюмень U-16
Видео Протокол
СК "Здоровье" / г. Тюмень
<p> <span style="font-size: 14px; background-color: rgb(225, 223, 224);">г. Тюмень, ул. Газовиков 11</span></p>
13.12.2022, 12:30
Тюмень U-16
2 - 0
ЦСКА (U-16)
Видео Протокол
СК "Здоровье" / г. Тюмень
<p> <span style="font-size: 14px; background-color: rgb(225, 223, 224);">г. Тюмень, ул. Газовиков 11</span></p>
12.12.2022, 14:00
Кристалл
0 - 3
Тюмень U-16
Видео Протокол
СК "Здоровье" / г. Тюмень
<p> <span style="font-size: 14px; background-color: rgb(225, 223, 224);">г. Тюмень, ул. Газовиков 11</span></p>
27.03.2022, 07:30
Факел-ГТС U-16
1 - 9
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
26.03.2022, 14:00
Ямал-Газпромнефть U-16
2 - 6
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
25.03.2022, 14:00
Газпром-Югра U-16
5 - 0
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
24.03.2022, 12:00
Югра-Юкиор U-16
3 - 4
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
16.01.2022, 13:00
Тюмень U-16
2 - 3
Синара U-16
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
15.01.2022, 14:30
Новая генерация U-16
4 - 2
Тюмень U-16
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
14.01.2022, 14:30
Ухта U-16
4 - 3
Тюмень U-16
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
26.11.2021, 11:00
Тюмень U-16
9 - 1
Динамо Самара U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.11.2021, 11:00
Тюмень U-16
5 - 0
КПРФ U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
24.11.2021, 14:30
Тюмень U-16
6 - 3
Норман U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
23.11.2021, 14:30
Тюмень U-16
4 - 1
Норникель U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
27.02.2021, 10:00
Тюмень U-16
6 - 2
Ухта U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
26.02.2021, 11:45
Тюмень U-16
7 - 1
Динамо Самара U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
22.01.2021, 10:30
Норман U-16
4 - 2
Тюмень U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
21.01.2021, 10:30
Тюмень U-16
2 - 5
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
20.01.2021, 10:30
Норникель U-16
1 - 10
Тюмень U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
19.01.2021, 10:30
Тюмень U-16
5 - 2
КПРФ U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
13.02.2020, 12:00
Тюмень U-16
7 - 1
Динамо Самара U-16
Видео Протокол
-
12.02.2020, 12:00
Тюмень U-16
2 - 3
КПРФ U-16
Видео Протокол
-
11.02.2020, 12:00
Тюмень U-16
4 - 3
Норникель U-16
Видео Протокол
-
11.01.2020, 09:00
Беркут
0 - 20
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
10.01.2020, 14:00
Ухта U-16
6 - 4
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
09.01.2020, 10:00
Новая генерация U-16
3 - 1
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
08.11.2019, 11:15
Газпром-Югра U-16
1 - 2
Тюмень U-16
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
07.11.2019, 11:15
Синара U-16
2 - 2
Тюмень U-16
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.02.2019, 11:00
Тюмень U-16
5 - 9
Синара U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
22.02.2019, 11:00
Тюмень U-16
5 - 1
Ухта U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
09.02.2019, 12:00
Сибиряк-Триумф
2 - 3
Тюмень U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
08.02.2019, 13:30
Тюмень U-16
3 - 3
Синара U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
07.02.2019, 12:00
Тюмень U-16
8 - 2
БЛиК U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
20.01.2019, 10:00
Тюмень U-16
2 - 2
Динамо Самара U-16
Видео Протокол
-
19.01.2019, 10:00
КПРФ U-16
4 - 2
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
18.01.2019, 08:30
Норникель U-16
2 - 3
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
04.11.2018, 14:00
Тюмень U-16
2 - 4
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
03.11.2018, 11:30
Новая генерация U-16
0 - 4
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
02.11.2018, 11:30
Тюмень U-16
4 - 0
Ухта U-16
Видео Протокол
-
12.03.2018, 18:15
Газпром-Югра U-16
1 - 5
Тюмень U-16
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
11.03.2018, 15:15
Тюмень U-16
11 - 4
Новая генерация U-16
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
21.02.2018, 08:30
Политех
2 - 10
Тюмень U-16
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
20.02.2018, 10:00
Тюмень U-16
8 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
19.02.2018, 10:00
Автодор
0 - 5
Тюмень U-16
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
18.02.2018, 11:30
Тюмень U-16
5 - 0
Дина
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
13.01.2018, 14:45
Синара U-16
2 - 4
Тюмень U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.01.2018, 13:15
Норникель U-16
2 - 10
Тюмень U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.01.2018, 13:15
Тюмень U-16
1 - 2
Сибиряк-Триумф
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
09.11.2017, 09:00
Тюмень U-16
6 - 2
Ухта U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
08.11.2017, 13:30
Газпром-Югра U-16
1 - 3
Тюмень U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
07.11.2017, 13:30
Тюмень U-16
6 - 0
Новая генерация U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
06.11.2017, 13:30
Прогресс
0 - 7
Тюмень U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
12.03.2017, 12:15
Тюмень U-16
0 - 3
Синара U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.03.2017, 14:30
Тюмень U-16
3 - 0
Новая генерация U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
23.02.2017, 11:00
КПРФ U-16
0 - 5
Тюмень U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
22.02.2017, 18:30
Тюмень U-16
7 - 1
Дина
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
21.02.2017, 13:30
Динамо
3 - 4
Тюмень U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
17.01.2017, 13:00
Норникель U-16
2 - 5
Тюмень U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
16.01.2017, 13:00
Тюмень U-16
10 - 0
Сибиряк-Триумф
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
15.01.2017, 12:30
Синара U-16
1 - 2
Тюмень U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
09.11.2016, 13:30
Тюмень U-16
4 - 2
Ухта U-16
Видео Протокол
-
08.11.2016, 13:30
Газпром-Югра U-16
0 - 0
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
07.11.2016, 13:30
Тюмень U-16
2 - 1
Новая генерация U-16
Видео Протокол
-
06.11.2016, 13:30
Прогресс
0 - 9
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
27.03.2016, 08:00
Дина
1 - 4
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
26.03.2016, 10:45
Тюмень U-16
3 - 6
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
18.02.2016, 12:30
Политех
1 - 8
Тюмень U-16
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
17.02.2016, 16:30
Тюмень U-16
1 - 0
Дина
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
16.02.2016, 10:30
КПРФ U-16
3 - 2
Тюмень U-16
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
15.02.2016, 14:30
Тюмень U-16
5 - 5
Динамо
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
19.01.2016, 16:30
Синара U-16
2 - 1
Тюмень U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
18.01.2016, 15:00
Тюмень U-16
1 - 0
Сибиряк-Триумф
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
17.01.2016, 10:00
Норникель U-16
1 - 0
Тюмень U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.11.2015, 15:30
Тюмень U-16
6 - 1
Ухта U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.11.2015, 15:30
Газпром-Югра U-16
2 - 2
Тюмень U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
10.11.2015, 15:30
Тюмень U-16
5 - 3
Новая генерация U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
09.11.2015, 15:30
Прогресс
0 - 5
Тюмень U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
27.02.2015, 11:15
Тюмень U-16
2 - 3
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.02.2015, 11:30
Сибиряк-Триумф
4 - 4
Тюмень U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.02.2015, 13:00
Синара U-16
1 - 0
Тюмень U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
23.01.2015, 10:00
КПРФ U-16
4 - 10
Тюмень U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
22.01.2015, 17:30
Тюмень U-16
8 - 1
Мытищи
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
21.01.2015, 19:15
Спартак
0 - 3
Тюмень U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
20.01.2015, 15:45
Тюмень U-16
3 - 1
Дина
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
19.01.2015, 14:00
Динамо
5 - 4
Тюмень U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
12.11.2014, 10:00
Прогресс
1 - 3
Тюмень U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.11.2014, 14:00
Тюмень U-16
4 - 2
Политех
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
10.11.2014, 15:30
Ямал
4 - 5
Тюмень U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
09.11.2014, 11:00
Тюмень U-16
3 - 3
Норникель U-16
Видео Протокол
СК "Здоровье" / г. Тюмень
<p> <span style="font-size: 14px; background-color: rgb(225, 223, 224);">г. Тюмень, ул. Газовиков 11</span></p>
08.11.2014, 12:30
Новая генерация U-16
0 - 1
Тюмень U-16
Видео Протокол
СК "Здоровье" / г. Тюмень
<p> <span style="font-size: 14px; background-color: rgb(225, 223, 224);">г. Тюмень, ул. Газовиков 11</span></p>
28.03.2014, 12:30
Тюмень U-16
6 - 1
Дина
Видео Протокол
-
27.03.2014, 15:30
Синара U-16
4 - 0
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
27.02.2014, 14:15
Тюмень U-16
1 - 2
Синара U-16
Видео Протокол
-
26.02.2014, 14:15
Сибиряк-Триумф
1 - 6
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
25.02.2014, 13:45
Газпром-Югра U-16
2 - 0
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
20.01.2014, 13:00
Тюмень U-16
3 - 3
КПРФ U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
19.01.2014, 11:30
Динамо
4 - 2
Тюмень U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
18.01.2014, 14:30
Тюмень U-16
3 - 2
Дина
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
17.01.2014, 13:00
Мытищи
0 - 8
Тюмень U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
10.11.2013, 11:00
Политех
3 - 4
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
09.11.2013, 16:00
Тюмень U-16
7 - 0
Прогресс
Видео Протокол
-
08.11.2013, 08:00
Норникель U-16
3 - 1
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
07.11.2013, 11:00
Тюмень U-16
3 - 1
Новая генерация U-16
Видео Протокол
-
31.03.2013, 14:00
Тюмень U-16
2 - 3
Синара U-16
Видео Протокол
СК "Строймаш"
30.03.2013, 15:30
Газпром-Югра U-16
0 - 1
Тюмень U-16
Видео Протокол
СК "Строймаш"
29.03.2013, 14:00
Тюмень U-16
6 - 3
Сибиряк-Триумф
Видео Протокол
СК "Строймаш"
12.01.2013, 15:00
КПРФ U-16
1 - 3
Тюмень U-16
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
11.01.2013, 17:00
Динамо
1 - 2
Тюмень U-16
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
10.01.2013, 11:00
Мытищи
2 - 7
Тюмень U-16
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
09.01.2013, 11:00
Дина
0 - 1
Тюмень U-16
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
10.11.2012, 12:00
Тюмень U-16
1 - 1
Новая генерация U-16
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
09.11.2012, 17:00
Тюмень U-16
3 - 1
Норникель U-16
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
08.11.2012, 15:30
Тюмень U-16
4 - 2
Политех
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>