Соколов/Яковлев("Норильский никель U-16"): "Постараемся завтра вернуть хорошее настроение"
Официальные партнеры

Соколов/Яковлев("Норильский никель U-16"): "Постараемся завтра вернуть хорошее настроение"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Норильский никель U-16"  Александр Соколов и игрок команды Владислав Яковлев - о матче против МФК "Норман U-16" в рамках третьего тура Юниорлиги  U-16 (1:4). 

Александр Соколов, главный тренер «Норильский никель» U-16: 
- Провалили во втором тайме три минуты, получили три гола. Старались спасти ситуацию, исходя из того состава, что привезли сюда – по разным причинам, у нас не приехал ряд основных игроков. Это, наверное, сказалось на итоговом результате. По ходу матча были моменты, чтобы навязать борьбу, повести в счете. К сожалению, ошибки, которые мы совершили, соперник реализовал. А мы ошибками «Нормана» не воспользовались, поэтому соперник победил. В целом, некоторые моменты игры положительные, но при таком счете их намного меньше. Но любой результат – в копилку будущей спортивной карьеры ребят. Завтра выйдем на площадку с верой, что мы победим. Это заключительный матч сезона, нужно постараться показать хороший футбол. Результат важен всегда, но важнее, чтобы ребята получали уверенность в своих силах. Завтра постараемся вернуть себе хорошее настроение.

Владислав Яковлев, игрок «Норильский никель» U-16: 
- Результатом мы, конечно, недовольны, рассчитывали, что сегодня наберем какие-то очки. В первом тайме в целом играли хорошо, были заряжены на вторую половину, очень хотели отыграться. Но какой-то случился щелчок у команды – развалились, за пять минут пропустили три мяча. Отыграть четыре за неполный тайм очень сложно. Сложный переезд на нас никак не повлиял, из Норильска в любом случае ехать непросто, так что на нас это точно не повлияло. Установка сегодня была играть агрессивно, постоянно прессинговать, в первом тайме мы ее выполняли, во втором что-то пошло не так. Сегодня разберем ошибки и будем настраиваться на завтрашний поединок против КПРФ.

Пресс-служба МФК КПРФ 


СЕЛЕКТ.png

Назад к списку новостей