Шпилев/Очагов(КПРФ-U16): "Сегодня "Норман" был просто сильнее"
Официальные партнеры

Шпилев/Очагов(КПРФ-U16): "Сегодня "Норман" был просто сильнее"

Поделиться:
Главный тренер МФК КПРФ U-16 Владислав Шпилев и голкипер команды Артем Очагов - о матче против МФК "Норман" U-16 в рамках третьего тура Юниорлиги U-16 (2:6). 

Владислав Шпилев, главный тренер команды КПРФ U -16: 
- Установка была достаточно простой: пытались применить все то, что мы делаем на тренировках. Мы еще только в начале своего пути, это первый крупный турнир в жизни этих парней. Мы не отчаиваемся, об этих ребятах вы еще услышите, для них все только начинается. Когда в самом начале выяснился формат и регламент турнира, что в решающую стадию попадают всего четыре команды, поняли, что нам будет сложно за это бороться, мы реалисты. Разница быть седьмым или десятым не такая большая. Задача выиграть последний матч, чтобы завершить сезон на высокой ноте. «Норман» ничем не удивил, надо признать, что сегодня он был просто сильнее.

Артем Очагов, вратарь команды КПРФ U -16:
- Вся наша команда была заряжена на игру. Но некая несосредоточенность, в том числе и моя, привела к переломным моментам, которые изменили ход игры и дали преимущество нашему сопернику. М ы в каких-то моментах не смогли додавить. Установка была у нас четкая и ясная, все знали свое дело, но что-то не удалось.


Пресс-служба МФК КПРФ 


СЕЛЕКТ.png

Назад к списку новостей