Статистика клуба. МФК "Газпром-Югра" (U-16) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры
Желтые карточки
89
Красные карточки
10
Совершено фолов
641
Заработано фолов
539
Голы
482
Голы с 6 метров
-
Голы с 10 метров
3
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Никита Мясников
- 20 - - - - -
-
Константин Шнейдер
- 18 - - - - -
-
Алексей Дятлов
- 19 - - - 1 -
1
Глеб Пивоваров
- 16 - - - - -
1
Иван Никулин
- 19 1 - - - -
1
Давид Ахметшин
Вратарь 26 - - - - -
1
Андрей Максимовских
- 18 - - - - -
1
Максим Марковский
Вратарь 21 - - - - 1
1
Роман Рыдьевский
- 17 - - - 1 -
1
Антон Столяров
Вратарь 25 - - - - -
2
Ян Мусиенко
Защитник 24 - - - - 1
2
Андрей Чванов
Защитник 26 2 - - - -
2
Тимофей Брезгин
- 16 - - - - -
2
Иван Шуклин
- 17 - - - - -
2
Ефим Уймин
Защитник 22 3 - - 2 -
2
Егор Шмелев
- 19 - - - 2 -
2
Данил Шампоров
- 18 10 - - - -
2
Илья Шамис
Универсал 23 3 - - 3 -
3
Елисей Литовских
Защитник 21 17 - - 4 -
3
Сергей Лачугин
- 17 - - - - -
3
Дмитрий Шарафутдинов
Универсал 26 4 - - 1 -
3
Даниил Хамьянов
- 20 13 - - 1 -
3
Константин Цыганов
- 15 - - - - -
3
Семен Яковлев
- 18 4 - - 1 -
3
Павел Безденежных
Защитник 24 14 - - - 1
3
Семён Яковлев
- 18 4 - - 1 -
4
Павел Плюснин
Защитник 25 4 - - 2 -
4
Евгений Каун
Нападающий 26 3 - - - -
4
Ярослав Гринцевич
- 16 4 - - 1 -
4
Семен Бызов
Универсал 22 1 - - - -
4
Даниил Решетников
- 26 2 - - 1 -
4
Ярослав Гончаров
- 17 2 - - 1 -
4
Максим Ганин
Защитник 26 2 - - 1 -
4
Алексей Заварзин
- 20 7 - - - -
4
Никита Кульчитский
Универсал 22 3 - - 1 -
5
Александр Данильченко
- 17 2 - - - -
5
Самир Мехтиев
Универсал 23 2 - - - -
5
Александр Данильченко
- 17 - - - - -
5
Илья Вердин
Нападающий 23 3 - - - -
5
Владислав Попков
Защитник 21 3 - - - -
5
Максим Русинов
- 20 14 - - 1 -
5
Виталий Симбирцев
- 17 3 - - - -
5
Владислав Пупышв
Универсал 26 4 - - 1 -
6
Артём Шевчук
- 18 - - - - -
6
Бауржан Умирбаев
Нападающий 24 9 - - 2 1
6
Владимир Пивдяблык
Защитник 27 - - - - -
6
Данил Гвоздков
Защитник 25 1 - - - -
6
Глеб Зырянов
- 15 - - - 1 -
6
Тимур Саломов
Универсал 24 - - - - -
7
Семен Кузьменко
- 20 1 - - - -
7
Глеб Яковлев
Нападающий 26 4 - - - -
7
Иван Мотин
Нападающий 24 - - - - -
7
Ярослав Гончаров
- 17 1 - - 2 -
7
Александр Крылов
- 17 3 - - - -
7
Дмитрий Кознов
Нападающий 21 13 - - 1 -
7
Максим Никитин
Универсал 26 1 - - - -
7
Артём Сергеев
- 18 9 - 1 1 -
8
Вадим Конев
Защитник 27 8 - - 2 -
8
Рамис Ханипов
- 21 - - - - -
8
Саламшо Олифтаев
- 17 2 - - 2 -
8
Валерий Корепанов
Защитник 22 10 - - 2 -
8
Тимур Олимов
Защитник 23 5 - - 1 -
8
Владимир Чедаев
Универсал 26 6 - - 4 -
8
Максим Напцов
- 17 8 - - - -
8
Алексей Гоголев
Универсал 24 - - - - -
8
Максим Напцов
- 17 5 - - - -
9
Владимир Рагожников
Универсал 21 32 - 1 - -
9
Евгений Вербин
Универсал 25 21 - 1 2 1
9
Савелий Волосников
- 17 - - - 1 -
9
Александр Неведров
- 19 - - - 1 -
9
Константин Шуклецов
- 18 13 - - 2 -
9
Кирилл Карелин
Универсал 25 3 - - 2 1
10
Александр Лукин
Универсал 22 14 - - 1 -
10
Алишер Олифтаев
- 4 1 - - - -
10
Егор Шевчук
- 18 4 - - - -
10
Иван Тузюк
- 18 3 - - - -
10
Сероб Атоян
Универсал 26 5 - - - -
10
Владислав Рогов
- 15 5 - - - -
11
Комрончон Исмоилов
- 20 2 - - 1 -
11
Иван Ушаков
- 17 - - - - -
11
Дмитрий Симахин
Универсал 25 4 - - - 1
11
Всеволод Романов
- 18 6 - - 1 -
11
Александр Любимов
Защитник 26 - - - - -
11
Матвей Синькевич
- 25 1 - - - -
11
Глеб Котельников
- 16 4 - - - -
11
Александр Черанев
Защитник 22 1 - - 2 -
12
Артем Сергеев
- 21 5 - - 1 -
12
Данил Решетников
- 18 3 - - 2 -
12
Максим Лысак
Нападающий 21 5 - - 1 -
12
Бабур Бейшенов
- 16 3 - - - -
12
Денис Щепелев
- 19 1 - - - -
12
Семен Пазюра
- 20 - - - 1 -
13
Лев Попов
Универсал 26 7 - - - -
13
Иван Тузюк
- 18 2 - - - -
13
Матвей Сажин
- 15 3 - - - -
13
Евгений Платонов
Универсал 23 5 - - 2 -
13
Азизбек Даутов
- 24 - - - - -
13
Денис Кулик
Защитник 22 - - - - -
14
Артем Сергеев
- 18 3 - - 2 -
14
Петр Золотарев
- 17 - - - - -
14
Никита Чеботарев
- 20 5 - - - -
14
Максим Матушкин
- 17 4 - - - -
14
Федор Казанцев
- 17 - - - - -
14
Иван Ушаков
- 17 - - - - -
15
Алексей Мурзин
- 18 1 - - - -
15
Михаил Амрахов
Защитник 21 - - - 1 -
15
Артем Покрышкин
- 16 1 - - 1 -
15
Дмитрий Судаков
- 16 - - - - -
15
Денис Коломиец
Нападающий 21 13 - - 1 -
15
Кирилл Жуланов
Защитник 25 1 - - 1 -
15
Константин Шадеркин
- 19 - - - - -
16
Павел Бочанов
- 16 - - - - -
16
Никита Мяников
- 20 - - - - -
16
Руслан Рахматулаев
- 18 - - - - -
16
Максим Окулов
Вратарь 24 - - - - -
16
Никита Коробцов
Вратарь 21 - - - - -
16
Павел Румянцев
Вратарь 27 - - - - -
17
Никита Паздников
Защитник 27 - - - 1 -
17
Кирилл Погодин
- 16 1 - - 1 -
17
Степан Минигалеев
- 19 4 - - 2 -
18
Сергей Прутьян
Универсал 25 - - - 1 -
18
Алексей Мурзин
- 27 1 - - - -
18
Семен Сергеев
- 19 2 - - - -
18
Порубов Олегович
- 15 - - - - -
19
Роман Андрианов
- 15 - - - - -
19
Сергей Сырисов
- 19 1 - - - -
20
Артем Акулов
- 17 5 - - 1 -
20
Андрей Маухетдинов
- 19 - - - - -
20
Вячеслав Попов
Вратарь 24 - - - - -
20
Артем Шокола
Вратарь 26 - - - - -
21
Даниил Ломакин
- 20 - - - - -
21
Егор Руди
- 16 - - - - -
21
Андрей Кутейников
Универсал 26 4 - - - -
22
Егор Донченков
- 15 - - - - -
22
Никита Кузьмин
- 19 - - - - -
22
Руслан Рахматулаев
- 26 - - - - -
27
Сергей Денисов
Универсал 26 5 - - 1 -
28
Андрей Понкратов
Нападающий 26 12 - - 1 -
29
Алмаз Казыханов
Защитник 27 2 - - 1 -
41
Дмитрий Оносов
- 17 - - - - -
71
Николай Нарыков
Нападающий 20 11 - - 3 -
72
Арсений Бондаренко
Защитник 20 1 - - - -
73
Александр Касьяненко
Нападающий 21 - - - - -
74
Роман Рыдзевский
- 17 - - - - 1
74
Михаил Карасев
Нападающий 21 - - - - -
98
Александр Пирогов
Нападающий 25 11 - - 2 1
98
Эдуард Савченков
Вратарь 22 - - - - -
99
Александр Крутый
Нападающий 24 15 - - 5 1
Дата и время Команды Трансляция Площадка
21.04.2023, 11:30
Ухта U-16
1 - 1
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
20.04.2023, 15:00
Газпром-Югра U-16
3 - 5
Синара U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
19.04.2023, 13:30
Новая генерация U-16
4 - 1
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
23.02.2023, 11:00
Газпром-Югра U-16
8 - 1
Факел-ГТС U-16
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
21.02.2023, 09:30
Газпром-Югра U-16
0 - 7
Тюмень U-16
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
20.02.2023, 13:45
Газпром-Югра U-16
2 - 3
Югра-Юкиор U-16
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
01.02.2023, 11:00
Газпром-Югра U-16
2 - 3
ЦСКА (U-16)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
31.01.2023, 11:30
Газпром-Югра U-16
6 - 2
Кристалл
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
30.01.2023, 14:30
КПРФ U-16
0 - 5
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
29.01.2023, 09:45
Норникель U-16
2 - 6
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
01.12.2022, 09:00
Газпром-Югра U-16
0 - 2
АМ-ЭКСПЕРТ (U-16)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
29.11.2022, 16:15
Газпром-Югра U-16
1 - 1
Поморье (U-16)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
28.11.2022, 14:30
Газпром-Югра U-16
3 - 1
Норман U-16
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
24.04.2022, 11:00
Югра-Юкиор U-16
2 - 2
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
23.04.2022, 14:00
Газпром-Югра U-16
2 - 5
Синара U-16
Видео Протокол
-
27.03.2022, 11:30
Газпром-Югра U-16
2 - 2
Синара U-16
Видео Протокол
-
26.03.2022, 12:00
Газпром-Югра U-16
6 - 0
Новая генерация U-16
Видео Протокол
-
25.03.2022, 14:00
Газпром-Югра U-16
5 - 0
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
24.03.2022, 14:00
Газпром-Югра U-16
7 - 1
Ухта U-16
Видео Протокол
-
23.01.2022, 09:30
Динамо Самара U-16
2 - 6
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
22.01.2022, 12:00
Норман U-16
2 - 2
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
21.01.2022, 10:00
Норникель U-16
1 - 7
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
20.01.2022, 12:00
КПРФ U-16
3 - 8
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
28.11.2021, 11:00
Газпром-Югра U-16
8 - 2
Факел-ГТС U-16
Видео Протокол
-
27.11.2021, 12:30
Газпром-Югра U-16
7 - 2
Югра-Юкиор U-16
Видео Протокол
-
26.11.2021, 15:00
Ямал-Газпромнефть U-16
0 - 5
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
28.02.2021, 15:30
Норман U-16
1 - 2
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
27.02.2021, 15:30
Газпром-Югра U-16
9 - 11
Новая генерация U-16
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
21.01.2021, 10:30
Тюмень U-16
2 - 5
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
20.01.2021, 09:00
Газпром-Югра U-16
4 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
19.01.2021, 09:00
Норман U-16
3 - 1
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
18.01.2021, 10:30
Газпром-Югра U-16
3 - 1
Норникель U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
22.02.2020, 13:30
Газпром-Югра U-16
0 - 2
Новая генерация U-16
Видео Протокол
-
21.02.2020, 16:30
Синара U-16
6 - 1
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
13.02.2020, 09:00
Газпром-Югра U-16
1 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
-
12.02.2020, 10:30
Газпром-Югра U-16
3 - 2
Норникель U-16
Видео Протокол
-
11.02.2020, 10:30
Газпром-Югра U-16
3 - 0
Динамо Самара U-16
Видео Протокол
-
11.01.2020, 18:30
Ухта U-16
1 - 2
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
10.01.2020, 12:00
Новая генерация U-16
4 - 4
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
09.01.2020, 14:00
Беркут
2 - 17
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
09.11.2019, 09:30
Синара U-16
1 - 0
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.11.2019, 11:15
Газпром-Югра U-16
1 - 2
Тюмень U-16
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.02.2019, 09:15
Газпром-Югра U-16
3 - 4
Ухта U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
22.02.2019, 09:15
Синара U-16
4 - 2
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
03.02.2019, 15:00
КПРФ U-16
1 - 4
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
03.02.2019, 11:30
Норникель U-16
1 - 1
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
02.02.2019, 13:15
Динамо Самара U-16
2 - 2
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
12.01.2019, 11:00
Ухта U-16
5 - 1
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
10.01.2019, 14:30
Газпром-Югра U-16
6 - 1
Новая генерация U-16
Видео Протокол
-
04.11.2018, 14:00
Тюмень U-16
2 - 4
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
03.11.2018, 10:00
Сибиряк-Триумф
0 - 3
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
02.11.2018, 08:30
Синара U-16
6 - 0
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
01.11.2018, 08:30
Газпром-Югра U-16
4 - 1
БЛиК U-16
Видео Протокол
-
12.03.2018, 18:15
Газпром-Югра U-16
1 - 5
Тюмень U-16
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
11.03.2018, 13:15
Газпром-Югра U-16
6 - 3
Сибиряк-Триумф
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
22.02.2018, 13:30
Газпром-Югра U-16
16 - 1
Прогресс
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
21.02.2018, 16:15
Ухта U-16
1 - 9
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
20.02.2018, 18:15
Новая генерация U-16
1 - 5
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
<p> &nbsp;г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а</p>
09.01.2018, 11:45
Газпром-Югра U-16
10 - 0
КПРФ U-16
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
08.01.2018, 19:30
Автодор
0 - 20
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
07.01.2018, 13:45
Газпром-Югра U-16
17 - 0
Политех
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
06.01.2018, 13:45
Дина
0 - 5
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
09.11.2017, 12:00
Сибиряк-Триумф
2 - 5
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
08.11.2017, 13:30
Газпром-Югра U-16
1 - 3
Тюмень U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
07.11.2017, 12:00
Норникель U-16
2 - 4
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
06.11.2017, 12:00
Газпром-Югра U-16
2 - 1
Синара U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
12.03.2017, 10:45
Новая генерация U-16
2 - 1
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.03.2017, 13:00
Синара U-16
7 - 1
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
23.02.2017, 17:00
Газпром-Югра U-16
3 - 0
Ухта U-16
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
22.02.2017, 15:00
Газпром-Югра U-16
15 - 0
Прогресс
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
21.02.2017, 15:00
Новая генерация U-16
2 - 2
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
13.01.2017, 16:00
Газпром-Югра U-16
0 - 2
КПРФ U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
12.01.2017, 18:00
Дина
3 - 5
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
11.01.2017, 11:00
Газпром-Югра U-16
1 - 0
Динамо
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
09.11.2016, 12:00
Сибиряк-Триумф
2 - 5
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
08.11.2016, 13:30
Газпром-Югра U-16
0 - 0
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
07.11.2016, 12:00
Норникель U-16
0 - 4
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
06.11.2016, 12:00
Газпром-Югра U-16
1 - 7
Синара U-16
Видео Протокол
-
27.03.2016, 09:30
Синара U-16
2 - 1
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
26.03.2016, 10:45
Тюмень U-16
3 - 6
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.02.2016, 16:00
Ухта U-16
1 - 2
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
24.02.2016, 14:00
Газпром-Югра U-16
11 - 1
Прогресс
Видео Протокол
-
23.02.2016, 14:00
Газпром-Югра U-16
6 - 5
Новая генерация U-16
Видео Протокол
-
22.01.2016, 16:15
Газпром-Югра U-16
3 - 2
Политех
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
21.01.2016, 14:30
Дина
0 - 1
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
20.01.2016, 16:15
Газпром-Югра U-16
1 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
19.01.2016, 12:45
Динамо
1 - 0
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
12.11.2015, 14:00
Сибиряк-Триумф
1 - 10
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.11.2015, 15:30
Газпром-Югра U-16
2 - 2
Тюмень U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
10.11.2015, 14:00
Норникель U-16
1 - 3
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
09.11.2015, 14:00
Газпром-Югра U-16
1 - 3
Синара U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
29.03.2015, 11:30
Газпром-Югра U-16
3 - 2
Синара U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
28.03.2015, 10:00
Газпром-Югра U-16
7 - 4
Ямал
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
27.02.2015, 11:15
Тюмень U-16
2 - 3
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.02.2015, 13:00
Газпром-Югра U-16
2 - 3
Синара U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.02.2015, 11:30
Газпром-Югра U-16
5 - 3
Сибиряк-Триумф
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
23.01.2015, 16:15
Спартак
2 - 14
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
22.01.2015, 15:45
Газпром-Югра U-16
2 - 1
Дина
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
21.01.2015, 14:00
Динамо
0 - 4
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
20.01.2015, 17:30
Газпром-Югра U-16
4 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
19.01.2015, 19:15
Мытищи
1 - 14
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
12.11.2014, 15:30
Ямал
1 - 8
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.11.2014, 09:00
Газпром-Югра U-16
1 - 0
Норникель U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
10.11.2014, 10:00
Новая генерация U-16
0 - 0
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
09.11.2014, 14:00
Газпром-Югра U-16
4 - 0
Прогресс
Видео Протокол
СК "Здоровье" / г. Тюмень
<p> <span style="font-size: 14px; background-color: rgb(225, 223, 224);">г. Тюмень, ул. Газовиков 11</span></p>
08.11.2014, 15:30
Политех
1 - 10
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
СК "Здоровье" / г. Тюмень
<p> <span style="font-size: 14px; background-color: rgb(225, 223, 224);">г. Тюмень, ул. Газовиков 11</span></p>
27.02.2014, 12:30
Газпром-Югра U-16
4 - 5
Сибиряк-Триумф
Видео Протокол
-
26.02.2014, 12:30
Синара U-16
3 - 0
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
25.02.2014, 13:45
Газпром-Югра U-16
2 - 0
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
20.01.2014, 11:30
Газпром-Югра U-16
4 - 1
Динамо
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
19.01.2014, 10:00
Дина
3 - 1
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
18.01.2014, 13:00
Газпром-Югра U-16
5 - 0
Мытищи
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
17.01.2014, 14:30
КПРФ U-16
4 - 4
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
10.11.2013, 09:30
Прогресс
0 - 12
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
09.11.2013, 09:30
Газпром-Югра U-16
7 - 1
Норникель U-16
Видео Протокол
-
08.11.2013, 09:30
Новая генерация U-16
6 - 2
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
07.11.2013, 09:30
Газпром-Югра U-16
5 - 0
Политех
Видео Протокол
-
31.03.2013, 15:30
Сибиряк-Триумф
0 - 8
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
СК "Строймаш"
30.03.2013, 15:30
Газпром-Югра U-16
0 - 1
Тюмень U-16
Видео Протокол
СК "Строймаш"
29.03.2013, 15:30
Газпром-Югра U-16
6 - 2
Синара U-16
Видео Протокол
СК "Строймаш"
12.01.2013, 17:00
Динамо
0 - 4
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
11.01.2013, 11:00
КПРФ U-16
1 - 8
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
10.01.2013, 15:00
Дина
1 - 1
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
09.01.2013, 13:00
Мытищи
0 - 10
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
11.11.2012, 13:30
Газпром-Югра U-16
6 - 2
Норникель U-16
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
09.11.2012, 18:30
Газпром-Югра U-16
8 - 2
Политех
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
08.11.2012, 18:30
Газпром-Югра U-16
5 - 3
Новая генерация U-16
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>