Статистика клуба. МФК "Синара" (U-16) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры
Желтые карточки
70
Красные карточки
4
Совершено фолов
578
Заработано фолов
613
Голы
578
Голы с 6 метров
6
Голы с 10 метров
4
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Андрей Горшков
- 19 7 - - 1 -
1
Андрей Паньков
- 16 - - - - -
1
Кирилл Мангилев
- 20 - - - - -
1
Михаил Кунгуров
- 20 - - - 1 -
1
Денис Рябчиков
Вратарь 26 - - - - -
1
Михаил Ивашов
Вратарь 22 - - - - -
1
Артем Гладских
- 18 - - - - -
1
Максим Гущин
Вратарь 21 - - - 1 -
1
Сергей Панкин
Вратарь 27 - - - - -
1
Игорь Комаров
- 18 - - - - -
1
Евгений Беляев
- 19 - - - - -
2
Глеб Тимошенко
Защитник 26 3 - - 1 -
2
Александр Галимов
Нападающий 24 10 - - 2 -
2
Семен Чернышов
Защитник 24 1 - - - -
2
Никита Левашов
- 20 5 - - - -
2
Илья Казиев
- 16 6 - - - -
2
Владислав Нестеров
- 17 3 - - - -
2
Александр Овчинников
Защитник 22 3 - - - -
2
Александр Семыкин
- 19 8 - - 4 -
2
Сергей Кручинин
Защитник 21 - - - - -
2
Евгений Седов
Универсал 26 5 - - 1 -
2
Максим Баранов
- 19 1 - - - -
3
Артем Павлюченко
Нападающий 24 - - - - -
3
Александр Шишкин
Защитник 26 2 - - 1 -
3
Иван Верещагин
Защитник 23 20 - - 1 -
3
Александр Пономарев
Защитник 21 8 - 1 - -
3
Иван Пятунин
- 17 2 - 1 - -
3
Артём Третьяков
- 18 3 - - - -
3
Владислав Заварзин
- 16 4 - - 1 -
3
Вячеслав Догадаев
Нападающий 26 8 - - 1 -
3
Данил Баженов
- 20 5 - - - -
4
Данил Леканов
- 19 2 - - - -
4
Александр Бармин
Нападающий 22 5 - - 1 -
4
Никита Федосов
Нападающий 26 4 - - 1 -
4
Никита Макаров
Нападающий 27 3 - - 3 1
4
Ян Сабинский
- 21 - - - - -
4
Семен Березовский
- 17 2 - - - -
4
Дмитрий Жернаков
Нападающий 22 2 - - - -
4
Матвей Финогенов
- 19 3 - - - -
4
Никита Вилисов
- 17 10 - - - -
5
Роман Корнев
- 20 1 - - - -
5
Динислам Юсупов
Защитник 22 - - - - -
5
Роман Умеров
- 19 4 - - - -
5
Максим Никитин
- 17 6 - - - -
5
Максим Лесунов
- 20 14 - - 2 -
5
Эльвин Пашаев
Универсал 26 3 - - 2 -
5
Данил Мамаев
Нападающий 26 5 - - - -
5
Сергей Комаров
- 19 1 - - - -
5
Игорь Кицюк
Защитник 22 2 - - 2 -
5
Артем Сулиманов
Защитник 25 2 - - - -
6
Максим Ярушин
Защитник 23 - - - - -
6
Рустам Нурдинов
Универсал 26 - - - - -
6
Всеволод Кабаев
- 16 - - - - -
6
Максим Тюков
Защитник 23 1 - - - -
6
Михаил Артамонов
Универсал 25 2 - - - -
6
Данил Васильев
- 21 2 - - - -
6
Илья Бучин
Защитник 21 5 - - 1 -
6
Николай Маркин
- 19 - - - - -
7
Антон Мошкин
Нападающий 22 12 - - - -
7
Александр Нурдинов
Защитник 26 3 - - - -
7
Сергей Комаров
- 19 - - - 1 -
7
Тарас Оноприенко
- 16 9 - - 4 -
7
Борис Козлов
- 20 - - - - -
7
Алексей Константинов
- 20 3 - - - -
7
Данил Сунцов
Защитник 26 6 - - 2 -
7
Данил Воробьев
Нападающий 22 8 - - - -
7
Павел Сысолятин
Защитник 24 4 2 - - -
8
Марат Галиахметов
Нападающий 22 6 - - - -
8
Темур Насрян
Нападающий 27 3 - - - -
8
Марсель Нигматуллин
- 17 1 - - - -
8
Виталий Бессонов
Универсал 21 7 - - 1 -
8
Глеб Емельянов
- 18 3 - - - -
8
Савелий Елистратов
Универсал 25 11 - - - -
8
Александр Бондаренко
- 20 5 - - 1 -
9
Иван Малинин
Универсал 21 7 - - - -
9
Данила Федотов
- 21 - - - - -
9
Данил Киряков
Универсал 23 7 - - 2 -
9
Георгий Ворошилов
- 18 3 - - - -
9
Александр Щербаков
Универсал 25 21 - - 1 -
9
Дмитрий Попов
- 16 13 1 - 1 -
9
Семен Фокин
- 20 4 - - - -
9
Максим Окулов
Универсал 24 14 - - 2 -
10
Александр Одинцов
Защитник 27 - - - 2 1
10
Дмитрий Гаврилов
Нападающий 22 4 - - - -
10
Кирилл Ёлкин
- 18 2 - - 1 -
10
Владислав Адёжкин
- 20 3 - - - -
10
Владислав Денисов
- 21 6 - - 4 -
10
Матвей Скакун
Нападающий 21 2 - - 1 -
10
Андрей Паршин
- 17 6 - - - -
11
Григорий Медведев
Универсал 23 2 - - - -
11
Сергей Лопашев
- 20 7 - - 1 -
11
Дмитрий Захаров
Защитник 18 - - - - -
11
Георгий Ворошилов
- 18 5 - - - -
11
Максим Моисеев
- 17 22 - - - -
11
Павел Томилов
Универсал 22 2 - - - -
11
Егор Шишкин
- 19 6 - - 3 -
11
Николай Коротаев
Универсал 25 4 - - - -
11
Артем Третьяков
- 18 - - - 1 -
12
Семен Тумашев
Нападающий 23 6 - - - -
12
Николай Романов
- 18 2 - - - -
12
Эмиль Софуев
- 19 - - - - -
12
Иван Лавров
Универсал 25 2 - - - -
12
Степан Огородников
- 18 - - - - -
12
Илья Шайдуров
- 16 7 - - 1 -
12
Дмитрий Тугаев
Универсал 21 1 - - 1 -
12
Григорий Жолудь
- 21 7 - - - -
13
Кирилл Ёлкин
- 18 1 - - - -
13
Максим Чураев
- 21 1 - - - -
13
Леонид Гилев
- 19 1 - - 1 -
13
Иван Кузнецов
- 20 1 - - - -
13
Сергей Пырков
Защитник 22 1 - - - -
13
Павел Андо
Защитник 26 - - - - -
13
Антон Япимов
Защитник 22 4 - - 1 -
13
Лев Толкачев
Нападающий 23 5 1 - - -
14
Иван Недокушев
Универсал 20 1 - - - -
14
Матвей Фефилов
- 19 - - - - -
14
Ульян Степанов
- 17 1 - - 1 -
14
Сергей Шестаков
Универсал 26 1 - - - -
14
Михаил Малюков
- 16 7 - - 2 -
14
Максим Иванов
Защитник 23 2 - - - -
14
Егор Лукин
- 21 - - - - -
14
Григорий Рогов
- 19 2 - - - -
14
Семен Лебедев
Защитник 22 4 - - - -
15
Григорий Рогов
- 19 8 - - - -
15
Илья Силин
Защитник 23 4 - - - -
15
Максим Хабаров
Защитник 24 2 - - - 1
15
Валерий Рязанов
- 19 - - - - -
15
Илья Шарипов
- 17 1 - - - -
15
Арсений Бородкин
- 19 1 - - - -
15
Артем Восканян
Универсал 21 - - - - -
15
Никита Суворов
- 20 - - - - -
15
Денис Соколов
Универсал 25 4 - - - -
16
Давыд Алексеев
- 20 - - - - -
16
Яков Деревяшкин
Защитник 25 13 - - - -
16
Данил Инаршин
- 16 - - - - -
16
Илья Атемасов
Вратарь 21 - - - - -
16
Евгений Беляев
- 19 1 - - - -
17
Владислав Бахарев
Нападающий 27 6 - - - -
17
Роман Умеров
- 19 6 - 1 1 -
17
Андрей Колесников
Защитник 22 - - - - -
17
Антон Соколов
Нападающий 25 18 - - 1 1
17
Георгий Селянин
- 19 - - - - -
17
Максим Ильченко
- 17 10 1 - 1 -
18
Никита Гриценко
- 19 - - - - -
18
Максим Баранов
- 19 3 - - 1 -
18
Артем Кошкин
Нападающий 22 1 - - - -
19
Николай Романов
- 18 - - - 1 -
19
Михаил Серый
Защитник 22 - - - - -
19
Марат Клыев
- 20 6 1 - - -
19
Игорь Чишагоров
- 20 9 - - - -
20
Егор Гордеев
- 17 - - - 1 -
20
Антон Басманов
Вратарь 26 - - - 1 -
20
Кирилл Шимичев
Вратарь 25 1 - - - -
20
Даниил Винтер
Вратарь 21 - - - - -
20
Алексей Рямов
- 16 1 - - - -
21
Максим Елистратов
Вратарь 26 - - - - -
21
Дмитрий Киселев
- 18 2 - - - -
22
Данила Петров
Нападающий 25 1 - 1 1 -
22
Никита Аюпов
- 18 4 - - - -
23
Артем Светлов
Нападающий 27 - - - - -
24
Семен Салимов
- 17 - - - - -
40
Андрей Паньков
- 16 - - - - -
77
Владислав Швецов
- 19 1 - - - -
99
Устин Шадрин
- 21 - - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
16.06.2023, 11:00
Синара U-16
2 - 0
Тюмень U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
15.06.2023, 12:00
Синара U-16
5 - 1
ЦСКА (U-16)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
21.04.2023, 13:00
Синара U-16
4 - 3
Новая генерация U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
20.04.2023, 15:00
Газпром-Югра U-16
3 - 5
Синара U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
19.04.2023, 15:00
Синара U-16
8 - 3
Ухта U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
23.02.2023, 13:00
Синара U-16
5 - 4
Югра-Юкиор U-16
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
22.02.2023, 09:30
Синара U-16
2 - 2
Тюмень U-16
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
21.02.2023, 13:00
Синара U-16
17 - 3
Факел-ГТС U-16
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
01.02.2023, 16:15
КПРФ U-16
0 - 4
Синара U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
31.01.2023, 16:15
ЦСКА (U-16)
1 - 12
Синара U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
30.01.2023, 16:15
Синара U-16
9 - 1
Норникель U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
29.01.2023, 13:15
Синара U-16
7 - 0
Кристалл
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
01.12.2022, 10:45
Синара U-16
13 - 1
Норман U-16
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
30.11.2022, 16:15
Синара U-16
7 - 0
Поморье (U-16)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
29.11.2022, 18:00
Синара U-16
4 - 2
АМ-ЭКСПЕРТ (U-16)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
24.04.2022, 13:00
Ямал-Газпромнефть U-16
4 - 1
Синара U-16
Видео Протокол
-
23.04.2022, 14:00
Газпром-Югра U-16
2 - 5
Синара U-16
Видео Протокол
-
27.03.2022, 11:30
Газпром-Югра U-16
2 - 2
Синара U-16
Видео Протокол
-
26.03.2022, 10:00
Югра-Юкиор U-16
1 - 1
Синара U-16
Видео Протокол
-
25.03.2022, 10:00
Факел-ГТС U-16
0 - 15
Синара U-16
Видео Протокол
-
24.03.2022, 16:00
Ямал-Газпромнефть U-16
1 - 1
Синара U-16
Видео Протокол
-
16.01.2022, 13:00
Тюмень U-16
2 - 3
Синара U-16
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
15.01.2022, 16:30
Ухта U-16
0 - 0
Синара U-16
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
14.01.2022, 12:30
Синара U-16
2 - 7
Новая генерация U-16
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
26.11.2021, 16:15
Синара U-16
3 - 0
Норман U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.11.2021, 16:15
Синара U-16
1 - 0
Норникель U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
24.11.2021, 16:15
Синара U-16
5 - 0
КПРФ U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
23.11.2021, 16:15
Синара U-16
2 - 1
Динамо Самара U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
28.02.2021, 17:30
Новая генерация U-16
3 - 0
Синара U-16
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
27.02.2021, 17:30
Синара U-16
3 - 0
Норман U-16
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
17.01.2021, 14:30
Ухта U-16
2 - 6
Синара U-16
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
16.01.2021, 12:30
Синара U-16
13 - 1
Динамо Самара U-16
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
15.01.2021, 09:30
Синара U-16
6 - 5
Новая генерация U-16
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
22.02.2020, 13:30
КПРФ U-16
2 - 5
Синара U-16
Видео Протокол
-
21.02.2020, 16:30
Синара U-16
6 - 1
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
13.02.2020, 11:30
Синара U-16
5 - 0
Норникель U-16
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
12.02.2020, 09:00
Синара U-16
3 - 0
Динамо Самара U-16
Видео Протокол
-
11.02.2020, 09:00
Синара U-16
2 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
-
11.01.2020, 11:00
Новая генерация U-16
2 - 4
Синара U-16
Видео Протокол
-
10.01.2020, 10:00
Беркут
2 - 14
Синара U-16
Видео Протокол
-
09.01.2020, 12:00
Ухта U-16
1 - 7
Синара U-16
Видео Протокол
-
09.11.2019, 09:30
Синара U-16
1 - 0
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
07.11.2019, 11:15
Синара U-16
2 - 2
Тюмень U-16
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.02.2019, 11:00
Тюмень U-16
5 - 9
Синара U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
22.02.2019, 09:15
Синара U-16
4 - 2
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
09.02.2019, 09:00
БЛиК U-16
2 - 8
Синара U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
08.02.2019, 13:30
Тюмень U-16
3 - 3
Синара U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
07.02.2019, 09:00
Синара U-16
3 - 3
Сибиряк-Триумф
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
19.01.2019, 07:00
Синара U-16
6 - 2
Динамо Самара U-16
Видео Протокол
-
18.01.2019, 10:00
КПРФ U-16
1 - 5
Синара U-16
Видео Протокол
-
17.01.2019, 08:30
Синара U-16
4 - 2
Норникель U-16
Видео Протокол
-
04.11.2018, 08:30
Новая генерация U-16
0 - 5
Синара U-16
Видео Протокол
-
02.11.2018, 08:30
Синара U-16
6 - 0
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
01.11.2018, 10:00
Синара U-16
3 - 3
Ухта U-16
Видео Протокол
-
21.02.2018, 07:00
Синара U-16
7 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
20.02.2018, 08:30
Автодор
0 - 5
Синара U-16
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
19.02.2018, 11:30
Синара U-16
5 - 0
Дина
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
18.02.2018, 10:00
Политех
4 - 13
Синара U-16
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
<p> &nbsp;г. Бердск</p>
13.01.2018, 14:45
Синара U-16
2 - 4
Тюмень U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.01.2018, 14:45
Сибиряк-Триумф
0 - 9
Синара U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.01.2018, 14:45
Синара U-16
10 - 2
Норникель U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
09.11.2017, 13:30
Синара U-16
2 - 3
Новая генерация U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
08.11.2017, 12:00
Прогресс
1 - 7
Синара U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
07.11.2017, 09:00
Синара U-16
5 - 2
Ухта U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
06.11.2017, 12:00
Газпром-Югра U-16
2 - 1
Синара U-16
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> &nbsp;г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p>
12.03.2017, 12:15
Тюмень U-16
0 - 3
Синара U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.03.2017, 13:00
Синара U-16
7 - 1
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
23.02.2017, 16:30
Дина
0 - 8
Синара U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
22.02.2017, 11:00
Синара U-16
5 - 2
Динамо
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
20.02.2017, 11:30
Синара U-16
6 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
17.01.2017, 14:30
Синара U-16
9 - 0
Сибиряк-Триумф
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
16.01.2017, 14:30
Норникель U-16
0 - 10
Синара U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
15.01.2017, 12:30
Синара U-16
1 - 2
Тюмень U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
09.11.2016, 09:00
Синара U-16
4 - 2
Новая генерация U-16
Видео Протокол
-
08.11.2016, 12:00
Прогресс
0 - 12
Синара U-16
Видео Протокол
-
07.11.2016, 09:00
Синара U-16
5 - 1
Ухта U-16
Видео Протокол
-
06.11.2016, 12:00
Газпром-Югра U-16
1 - 7
Синара U-16
Видео Протокол
-
27.03.2016, 09:30
Синара U-16
2 - 1
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
26.03.2016, 09:15
Синара U-16
9 - 1
Дина
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
18.02.2016, 14:30
Динамо
0 - 4
Синара U-16
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
17.02.2016, 12:30
Синара U-16
1 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
16.02.2016, 12:30
Политех
1 - 5
Синара U-16
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
15.02.2016, 10:30
Синара U-16
2 - 0
Дина
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
19.01.2016, 16:30
Синара U-16
2 - 1
Тюмень U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
18.01.2016, 16:30
Норникель U-16
0 - 4
Синара U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
17.01.2016, 11:30
Синара U-16
6 - 1
Сибиряк-Триумф
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.11.2015, 11:00
Синара U-16
7 - 4
Новая генерация U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.11.2015, 14:00
Прогресс
1 - 11
Синара U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
10.11.2015, 11:00
Синара U-16
6 - 1
Ухта U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
09.11.2015, 14:00
Газпром-Югра U-16
1 - 3
Синара U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
29.03.2015, 11:30
Газпром-Югра U-16
3 - 2
Синара U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
28.03.2015, 11:30
Синара U-16
7 - 4
Динамо
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
27.02.2015, 13:00
Синара U-16
4 - 2
Сибиряк-Триумф
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.02.2015, 13:00
Газпром-Югра U-16
2 - 3
Синара U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.02.2015, 13:00
Синара U-16
1 - 0
Тюмень U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
23.01.2015, 18:00
Мытищи
0 - 10
Синара U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
22.01.2015, 19:15
Синара U-16
6 - 0
Спартак
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
21.01.2015, 15:45
Дина
2 - 6
Синара U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
20.01.2015, 14:00
Синара U-16
3 - 2
Динамо
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
19.01.2015, 17:30
КПРФ U-16
2 - 4
Синара U-16
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
12.11.2014, 11:30
Политех
1 - 0
Синара U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.11.2014, 15:30
Синара U-16
0 - 1
Ямал
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
10.11.2014, 17:00
Норникель U-16
0 - 0
Синара U-16
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
09.11.2014, 12:30
Синара U-16
1 - 0
Новая генерация U-16
Видео Протокол
СК "Здоровье" / г. Тюмень
<p> <span style="font-size: 14px; background-color: rgb(225, 223, 224);">г. Тюмень, ул. Газовиков 11</span></p>
08.11.2014, 14:00
Прогресс
1 - 2
Синара U-16
Видео Протокол
СК "Здоровье" / г. Тюмень
<p> <span style="font-size: 14px; background-color: rgb(225, 223, 224);">г. Тюмень, ул. Газовиков 11</span></p>
28.03.2014, 14:30
Синара U-16
5 - 1
Динамо
Видео Протокол
-
27.03.2014, 15:30
Синара U-16
4 - 0
Тюмень U-16
Видео Протокол
-
27.02.2014, 14:15
Тюмень U-16
1 - 2
Синара U-16
Видео Протокол
-
26.02.2014, 12:30
Синара U-16
3 - 0
Газпром-Югра U-16
Видео Протокол
-
25.02.2014, 12:00
Синара U-16
4 - 1
Сибиряк-Триумф
Видео Протокол
-
20.01.2014, 14:30
Синара U-16
6 - 1
Дина
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
19.01.2014, 14:30
Мытищи
1 - 7
Синара U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
18.01.2014, 16:00
Синара U-16
4 - 1
КПРФ U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
17.01.2014, 16:00
Динамо
1 - 3
Синара U-16
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
10.11.2013, 08:00
Норникель U-16
0 - 4
Синара U-16
Видео Протокол
-
09.11.2013, 08:00
Синара U-16
5 - 1
Новая генерация U-16
Видео Протокол
-
08.11.2013, 11:00
Политех
1 - 8
Синара U-16
Видео Протокол
-
07.11.2013, 08:00
Синара U-16
15 - 1
Прогресс
Видео Протокол
-
31.03.2013, 14:00
Тюмень U-16
2 - 3
Синара U-16
Видео Протокол
СК "Строймаш"
30.03.2013, 14:00
Синара U-16
12 - 4
Сибиряк-Триумф
Видео Протокол
СК "Строймаш"
29.03.2013, 15:30
Газпром-Югра U-16
6 - 2
Синара U-16
Видео Протокол
СК "Строймаш"
12.01.2013, 11:00
Дина
2 - 4
Синара U-16
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
11.01.2013, 15:00
Мытищи
1 - 6
Синара U-16
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
10.01.2013, 17:00
Динамо
0 - 2
Синара U-16
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
09.01.2013, 15:00
КПРФ U-16
1 - 7
Синара U-16
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
11.11.2012, 12:00
Синара U-16
0 - 3
Новая генерация U-16
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
10.11.2012, 15:00
Синара U-16
10 - 0
Политех
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
08.11.2012, 17:00
Синара U-16
4 - 6
Норникель U-16
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>