Ролин/Баранов("Синара" U-16): "Ставим перед собой максимальную цель"
Официальные партнеры

Ролин/Баранов("Синара" U-16): "Ставим перед собой максимальную цель"

Поделиться:
Главный тренер младших юношей "Синары" Олег Ролин и игрок команды Максим Баранов – о настрое и подготовке команды к "Финалу четырех" Юниорлиги U-16. 

Олег Ролин, главный тренер "Синары" U-16:
Подготовка к "Финалу четырех" прошла по плану, команда тренировалась с хорошим настроением, все запланированное - выполнено. Команды, которые, вышли в финальную часть достойны друг друга. Мы ставим максимальную цель, а как получится, покажет только игра.

21.04.2022 Ролин и Баранов - о финале 4 U-16_Баранов (1).JPG
Максим Баранов, игрок "Синары" U-16:
- Команда полна сил и энергии, которую она отдаёт на каждой тренировке, чтобы совершенствоваться. Все стараются сделать всё возможное, чтобы в важную минуту переломить ход встречи.

- Чем в целом запомнился этот сезон?
- Нынешний сезон запомнился как яркими победами, так и громкими поражениями. Также хотел бы отметить и те положительные эмоции, которые испытала команда от попадания в "Финал четырёх". Сложно выделить кого-то одного из тех соперников, с кем мы играли. Все команды, выступавшие по другую сторону поля, были настроены решительно и уверено. Каждый соперник хотел выйти на игровую площадку и показать лучшую игру.

- Поделишься ожиданиями от предстоящих игр?
- Конечно, ожидания строятся только на положительном настрое, а именно: победе в данном турнире. Сложно предугадать, кто пройдёт в финал, ведь встречаются 4 лучшие команды данного турнира. Нужна предельная концентрация. Мы выложимся по полной и постараемся взять максимум в предстоящих играх.

Пресс-служба МФК "Синара"


СЕЛЕКТ.png

Назад к списку новостей