Сергей Пивков: "Совместно с АМФР нам удастся очень многое сделать"
Официальные партнеры

Сергей Пивков: "Совместно с АМФР нам удастся очень многое сделать"

Поделиться:
Заместитель губернатора Архангельской области Сергей Пивков посетил финальные игры и принял участие в церемонии награждения победителей и призёров Спортмастер-Юниорлиги U-18, после чего подвёл итоги соревнований. Представители региона - юниоры МФК "Поморье" впервые в истории завоевали бронзовые награды турнира. 


- Мы очень рады, что у нас наконец-то прошли соревнования по мини-футболу такого высокого уровня и, конечно, мы очень рады тому, что нашей команде МФК "Поморье" удалось войти в тройку сильнейших. Мы шли к этому все эти годы и данный результат говорит о планомерном развитии мини-футбола в Архангельской области. Это далеко не конечная остановка, мы готовы двигаться дальше и биться за самые высокие места. 

0I5A6857.jpg

Мы договорились о взаимном сотрудничестве с руководством Ассоциации мини-футбола России, о развитии мини-футбола в нашем регионе. Для нас это большой успех и есть желание данный вид спорта развивать дальше. Прежде всего необходимо строить спортивные площадки и крытые спортивные объекты, чтобы ребята могли играть в мини-футбол при любых погодных условиях. Всё это есть в наших планах и уверен, что совместно с АМФР нам удастся очень многое сделать для развития этого вида спорта в Поморье. 


Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей