Эмиль Алиев: "Ещё одна веха на пути в профессиональный мини-футбол"
Официальные партнеры

Эмиль Алиев: "Ещё одна веха на пути в профессиональный мини-футбол"

Поделиться:
Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев подвёл итоги 4-го сезона Спортмастер-Юниорлиги U-18. Финальный матч в Нижегородской области между "Синарой" и "Норманом" завершился победой уральцев в овертайме - 4:2.  


- Ассоциация мини-футбола России всегда уделяла особое внимание соревнованиям детско-юношеских и юниорских команд, поскольку именно в них формируется будущее нашего вида спорта. Четыре года назад благодаря поддержке наших партнёров из компании "Спортмастер" мы реформировали соревнования среди самых старших юниоров, создав яркий и конкурентный турнир, венцом которого является сегодня "Финал восьми". Расширение географии турнира, появление новых команд, всё большее число дебютов юниров в основных составах своих клубов подчёркивают, что мы на правильном пути.

Сегодня я хотел бы отдельно поздравить воспитанников "Синары" со второй победой в Спортмастер-Юниорлиге. Оба финалиста уже несомненно оставили яркий след в истории этого турнира. Также благодарю всех участников соревнований за яркую, честную борьбу и поздравляю с окончанием сезона. Пусть он станет для вас ещё одной вехой на пути в профессиональный мини-футбол.

Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей