Статистика клуба. МФК "Норман" (U-18) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

МФК "Норман" (U-18)

  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Олег Балеевских
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....
Желтые карточки
91
Красные карточки
4
Совершено фолов
444
Заработано фолов
469
Голы
157
Голы с 6 метров
3
Голы с 10 метров
2
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Никита Шешуков
- 19 2 - - - -
-
Денис Батог
- 20 - - - - -
-
Гасанали Рагимов
- 20 - - - 1 -
-
Арсений Бугров
- 20 - - - 2 -
1
Владислав Захарян
- 18 - - - - -
2
Виталий Бессонов
- 21 9 - - 7 1
3
Александр Пономарев
- 21 1 - 1 3 1
4
Александр Гребенщиков
- 21 11 - - 3 -
6
Владимир Баберцян
- 21 4 - - 2 -
8
Иван Малинин
- 21 11 - - 9 -
11
Егор Войниленко
- 19 - - - - -
19
Диниил Голубцов
- 20 2 - - - -
19
Даниил Голубцов
- 20 2 - - 1 -
19
Илья Балчугов
- 18 - - - - -
21
Михаил Дурандин
- 19 4 - - 2 -
22
Роман Кулыгин
- 20 4 - 1 4 -
22
Владимир Богомолов
- 22 - - - - -
23
Александр Гаськов
- 18 - - - - -
23
Азиз Муждаков
- 21 4 - - - -
23
Тимофей Зотов
- 21 - - - - -
23
Артем Маринин
- 18 - - - - -
24
Владислав Девяткин
- 22 - - - - -
24
Филипп Войтов
- 18 3 - - 1 -
26
Егор Пегенеев
- 18 7 - - 1 -
28
Омар Омаров
- 21 - - - - -
28
Омар Омаров
- 21 1 - - 1 1
29
Алексей Волковский
- 20 3 - - 3 -
29
Алексей Волковский
- 20 1 - - 3 -
30
Алексей Кряжевских
- 21 1 - - 3 -
31
Амил Чопуров
- 19 - - - 1 -
31
Карим Бикташев
- 20 1 - - 1 -
32
Денис Демахин
- 17 - - - 1 -
34
Артем Бритов
- 22 5 1 - 5 -
39
Александр Куренков
- 18 - - - - -
40
Андрей Жижов
- 19 1 - - 2 -
41
Никита Шешуков
- 19 9 - - 7 -
44
Андрей Марков
- 18 - - - - -
45
Артем Серов
- 17 - - - - -
46
Дмитрий Игошин
- 17 - - - - -
47
Николай Смирнов
- 20 2 - - 1 -
47
Николай Смирнов
- 20 6 - - 1 -
50
Александр Захаров
- 20 - - - - -
50
Александр Захаров
- 20 - - - 1 -
50
Александр Захаров
- 20 1 - - - -
56
Денис Зарецкий
- 19 1 - - 1 -
67
Андрей Морозов
- 19 - - - - -
68
Роман Рындов
- 17 - - - - -
69
Степан Панкстьянов
- 18 - - - - -
69
Максим Гущин
- 21 - - - - -
70
Роман Смотраков
- 22 4 - - 2 1
74
Михаил Костраба
- 21 - - - 2 -
74
Михаил Костраба
- 21 5 1 - 3 -
78
Артем Мамаев
- 18 - - - 2 -
81
Данила Серов
- 19 - - - - -
86
Шамиль Сейфуллаев
- 19 7 - - 2 -
90
Егор Войниленко
- 19 2 - - 2 -
91
Владимир Зайцев
- 21 - - - - -
94
Ильнур Саитов
- 22 - - - - -
97
Никита Леденев
- 19 1 - - - -
97
Никита Леденев
- 19 5 - - 2 -
98
Егор Кузьмич
- 19 1 - - 1 -
98
Егор Кузьмич
- 19 19 1 - 5 -
99
Илья Бучин
- 21 12 - - 3 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
20.05.2023, 17:00
Синара (U-18)
4 - 2
Норман (U-18)
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
19.05.2023, 13:10
Норман (U-18)
5 - 4
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
18.05.2023, 16:00
Югра-Юкиор U-18
4 - 4
Норман (U-18)
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
17.05.2023, 17:00
Синара (U-18)
2 - 3
Норман (U-18)
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
16.05.2023, 17:00
Норман (U-18)
7 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
12.04.2023, 13:00
МФК "Ровесник" (U-18)
2 - 10
Норман (U-18)
Видео Протокол
МАУ УСКК "Вологда"
<a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%BC%D0%B0%D1%83%20%D1%83%D1%81%D0%BA%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=39.907133%2C59.196182&sctx=ZAAAAAgCEAAaKAoSCU9AE2HD00JAEQ%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&ol=biz&oid=1015618659">ул. Маршала Конева, 2В, Вологда</a>
11.04.2023, 13:00
Поморье (U-18)
3 - 11
Норман (U-18)
Видео Протокол
МАУ УСКК "Вологда"
<a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%BC%D0%B0%D1%83%20%D1%83%D1%81%D0%BA%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=39.907133%2C59.196182&sctx=ZAAAAAgCEAAaKAoSCU9AE2HD00JAEQ%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&ol=biz&oid=1015618659">ул. Маршала Конева, 2В, Вологда</a>
24.02.2023, 14:00
Норман (U-18)
9 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Победа» / г. Богородск
607603, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Чернышевского, д. 42 E-mail: fok-pobeda@yandex.ru, fok.metod@yandex.ru
23.02.2023, 12:00
Норман (U-18)
6 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Победа» / г. Богородск
607603, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Чернышевского, д. 42 E-mail: fok-pobeda@yandex.ru, fok.metod@yandex.ru
22.02.2023, 14:00
Норман (U-18)
7 - 1
ЦСКА (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Победа» / г. Богородск
607603, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Чернышевского, д. 42 E-mail: fok-pobeda@yandex.ru, fok.metod@yandex.ru
21.02.2023, 14:00
Норман (U-18)
12 - 1
Кристалл
Видео Протокол
ФОК «Победа» / г. Богородск
607603, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Чернышевского, д. 42 E-mail: fok-pobeda@yandex.ru, fok.metod@yandex.ru
17.01.2023, 13:00
Сиб-Транзит-СШ №2 (U-18)
5 - 2
Норман (U-18)
Видео Протокол
ФОК "Металлург"
ул. Пролетарская, 1, г. Белово
16.01.2023, 13:00
Газпром-Югра (U-18)
6 - 1
Норман (U-18)
Видео Протокол
ФОК "Металлург"
ул. Пролетарская, 1, г. Белово
15.01.2023, 09:00
"Сибиряк-Триумф" U-18
3 - 9
Норман (U-18)
Видео Протокол
ФОК "Металлург"
ул. Пролетарская, 1, г. Белово
14.01.2023, 09:00
Югра-Юкиор U-18
4 - 3
Норман (U-18)
Видео Протокол
ФОК "Металлург"
ул. Пролетарская, 1, г. Белово
28.11.2022, 14:45
Синара (U-18)
1 - 0
Норман (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
27.11.2022, 09:00
Ухта (U-18)
1 - 6
Норман (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.11.2022, 10:00
Тюмень (U-18)
2 - 5
Норман (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.11.2022, 11:45
Норман (U-18)
6 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
21.04.2022, 16:00
Норман (U-18)
3 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
20.04.2022, 16:00
Тюмень (U-18)
1 - 5
Норман (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
19.04.2022, 18:00
Норман (U-18)
3 - 5
Поморье (U-18)
Видео Протокол
-
18.04.2022, 16:00
Норман (U-18)
4 - 2
Синтур-Буревестник (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
17.04.2022, 17:00
Новая генерация (U-18)
4 - 5
Норман (U-18)
Видео Протокол
-
31.03.2022, 16:00
Норман (U-18)
7 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
30.03.2022, 16:00
КПРФ (U-18)
2 - 4
Норман (U-18)
Видео Протокол
-
29.03.2022, 16:00
Норман (U-18)
6 - 5
ЦСКА (U-18)
Видео Протокол
-
15.01.2022, 10:00
Динамо-Самара (U-18)
0 - 7
Норман (U-18)
Видео Протокол
-
13.01.2022, 11:45
Норман (U-18)
6 - 2
Поморье (U-18)
Видео Протокол
-
05.12.2021, 13:00
Норман (U-18)
3 - 5
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
04.12.2021, 14:00
Норман (U-18)
3 - 1
Синтур-Буревестник (U-18)
Видео Протокол
-
02.12.2021, 16:00
Норман (U-18)
0 - 2
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
01.12.2021, 17:00
Норман (U-18)
4 - 3
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
11.11.2021, 12:00
Новая генерация (U-18)
5 - 5
Норман (U-18)
Видео Протокол
-
10.11.2021, 11:00
Норман (U-18)
5 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
09.11.2021, 13:00
Норман (U-18)
5 - 0
Витязь (U-18)
Видео Протокол
-
07.05.2021, 16:00
Тюмень (U-18)
10 - 11
Норман (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
06.05.2021, 18:00
Норман (U-18)
12 - 4
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
05.05.2021, 16:45
Норман (U-18)
9 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
04.05.2021, 13:45
Тюмень (U-18)
1 - 3
Норман (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
03.05.2021, 12:00
Норман (U-18)
2 - 0
Поморье (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
15.04.2021, 11:45
Динамо-Самара (U-18)
2 - 5
Норман (U-18)
Видео Протокол
-
14.04.2021, 16:45
Норман (U-18)
10 - 2
Академия U-18
Видео Протокол
-
13.04.2021, 13:30
Норильский никель (U-18)
3 - 6
Норман (U-18)
Видео Протокол
-
12.04.2021, 10:00
Норман (U-18)
3 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
-
15.01.2021, 09:30
Норман (U-18)
0 - 2
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
14.01.2021, 13:15
Норман (U-18)
4 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
13.01.2021, 14:30
Норман (U-18)
3 - 2
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
11.01.2021, 13:15
Норман (U-18)
6 - 1
НУБК U-18
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
15.12.2020, 12:45
Норман (U-18)
2 - 1
Поморье (U-18)
Видео Протокол
"Минин-АРЕНА" / Нижегородская область
14.12.2020, 12:45
Норман (U-18)
2 - 4
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
"Минин-АРЕНА" / Нижегородская область
13.12.2020, 12:45
Норман (U-18)
6 - 2
Витязь (U-18)
Видео Протокол
"Минин-АРЕНА" / Нижегородская область
11.12.2020, 12:45
Ухта (U-18)
2 - 7
Норман (U-18)
Видео Протокол
"Минин-АРЕНА" / Нижегородская область
22.02.2020, 13:00
Тюмень (U-18)
3 - 4
Норман (U-18)
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
21.02.2020, 13:00
Газпром-Югра (U-18)
3 - 3
Норман (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
20.02.2020, 20:30
Норман (U-18)
2 - 3
Синара (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
19.02.2020, 20:30
Норильский никель (U-18)
1 - 6
Норман (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
18.02.2020, 20:30
Норман (U-18)
5 - 1
АЛГА
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
10.02.2020, 11:15
Норман (U-18)
7 - 1
АЛГА
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
09.02.2020, 13:30
Норман (U-18)
2 - 1
Синара (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
08.02.2020, 13:30
Норман (U-18)
3 - 6
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
07.02.2020, 17:00
Норман (U-18)
2 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
09.01.2020, 16:00
Ухта (U-18)
2 - 3
Норман (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
08.01.2020, 18:00
Новая генерация (U-18)
4 - 6
Норман (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
07.01.2020, 10:00
Поморье (U-18)
2 - 6
Норман (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
18.12.2019, 18:00
Норман (U-18)
14 - 5
Беркут
Видео Протокол
МАУ УСКК "Вологда"
<a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%BC%D0%B0%D1%83%20%D1%83%D1%81%D0%BA%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=39.907133%2C59.196182&sctx=ZAAAAAgCEAAaKAoSCU9AE2HD00JAEQ%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&ol=biz&oid=1015618659">ул. Маршала Конева, 2В, Вологда</a>
17.12.2019, 19:00
Витязь (U-18)
2 - 8
Норман (U-18)
Видео Протокол
МАУ УСКК "Вологда"
<a target="_blank" href="https://yandex.ru/maps/?text=%D0%BC%D0%B0%D1%83%20%D1%83%D1%81%D0%BA%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0&source=wizbiz_new_map_single&z=14&ll=39.907133%2C59.196182&sctx=ZAAAAAgCEAAaKAoSCU9AE2HD00JAEQ%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&ol=biz&oid=1015618659">ул. Маршала Конева, 2В, Вологда</a>
23.11.2019, 17:00
КПРФ (U-18)
3 - 1
Норман (U-18)
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
22.11.2019, 13:00
Норильский никель (U-18)
1 - 3
Норман (U-18)
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
21.11.2019, 13:00
Динамо-Самара (U-18)
0 - 4
Норман (U-18)
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1