Балеевских: "Этот матч был испытанием"
Официальные партнеры

МФК "Норман" (U-18)

  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Олег Балеевских
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Балеевских: "Этот матч был испытанием"

Поделиться:
Наставник старших юношей "Нормана" Олег Балеевских поделился впечатлениями от победы над сверстниками из команды "АЛГА" (5:1) в финальном этапе "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18". 

Спортмастер PRO.png

- Счетом доволен, игрой в большей степени да, чем нет. Этот матч нам был как испытание, мы его выдержали за счет игровой дисциплины и концентрации. Тяжело давался второй гол, который дал бы нам небольшую передышку перед концовкой встречи. Тяжелый матч, несмотря на такой крупный счет и довольно уверенную победу. Ребятам в раздевалке сказал, что с командой "АЛГА" уже играли неделю назад, но мы каждый раз выходим и начинаем с нуля, доказываем свою состоятельность и притязания на медали.

- Как оцените возвращение в состав Ильнура Саитова?
- С ним все в порядке, но видно, что не в игровом тонусе. Много пропустил в плане подготовительной и соревновательной работы. Выпустил поиграть против своих - помним, что он приглашен как раз из Уфы. Конечно, ему очень хотелось сыграть против "АЛГИ", показать и доказать, что он в "Нормане" может. На данном этапе подготовки я доволен его работой. Даже гол мог забить! Ждем от него дальнейших успехов.

- Насколько ничейный результат матча между "Синарой" и "Норильским никелем" сыграет на руку "Норману"?
- Это будет видно после нашей игры с командой из Норильска. Сейчас не могу ничего сказать, ведь нам ещё предстоят игры как с "Норникелем", так и с "Синарой". При наихудших раскладах эта ничья нам ничего не даст, при наилучших - перед последним матчем группы ее будет достаточно. Но мы никогда не играем на ничью, выходим всегда побеждать. Это их результат, их разборки. На данный момент мы первые в группе, но это только после стартовой игры. Посмотрим, что будет дальше.


Пресс-служба МФК "Оргхим"

Финал четырёх ЛЧ - в Минске.png

Назад к списку новостей