Самойлов ("Динамо Самара"): "Наша команда показала характер"
Официальные партнеры

Самойлов ("Динамо Самара"): "Наша команда показала характер"

Поделиться:
Игрок "Динамо Самара" U-18 Сергей Самойлов о невероятном камбэке и победе над "Витязем" (4:2), а также последнем матче сыктывкарского тура Спортмастер-Юниорлиги. 


- Сергей, поздравляем с волевой победой! Вы проигрывали по ходу матча 0:2, а итоговый счёт на табло 4:2. Твои впечатления от случившегося?
- Большое спасибо! Моё мнение, что счёт 0:2 в мини-футболе - это не гарант победы той или иной команды! Это так называемый «скользкий» счёт, при котором обе команды имеют практически равные шансы на успех. Сегодня мы доказали, что моё выше озвученное мнение имеет право на жизнь! Наша команда показала характер и нам удалось победить!

- Что все-таки стало определяющим фактором вашего камбэка? Характер, самоотдача или тренерские идеи? Быть может, всё в совокупности?
- Я считаю, что все в совокупности. У нас много вариаций розыгрышей стандартных положений, розыгрышей «пятого» и из этого многое сегодня получилось, что и привело к победе! Опять-таки, повторюсь, самоотдача и характер тоже сыграли значимую роль!

-  Завтра у вас заключительный матч. Какой на него настрой? Какого ожидаете результата?
- Настрой боевой! Полны решимости закончить первый тур Спортмастер Юниорлиги на победной ноте!


Пресс-служба ФК "Новая генерация"
Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей