Рожков: "Постарались сыграть агрессивно"
Официальные партнеры

Рожков: "Постарались сыграть агрессивно"

Поделиться:
Наставник команды старших юношей МФК "Динамо Самара" Валерий Рожков подвел итоги встречи со сверстниками из "Северной Двины" (4:2) в 4-м туре "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18". 

- Валерий Михайлович, поздравляем с победой! Повлияла ли как-то на команду ошибка в самом начале? Потому что все вроде бы складывалось положительно для вашего коллектива, но глупая, детская ошибка - уже "минус один".
- Вы правильно говорите - это детская ошибка. Они еще учатся играть в футбол, только начинают свой длинный путь, поэтому эта ошибка не очень повлияла, такая же была и у соперников. Во втором тайме пытались продолжать также играть, по той же схеме. Постарались агрессивно сыграть, принесло свои плоды. Заработали стандарт, штрафной забили.

- Когда "Северная Двина" играла в пять полевых, ваша команда оборонялась. Было три удара по пустым воротам, дважды в штангу попали. Что в этот момент в голове было?
- Екнуло сердечко. Бывает, что когда не забиваешь ты, забивают тебе.

- Какая цель на следующие игры? 
- Уровень соревнований очень сильный. Команды есть солидные, футболисты, которые играют и за дубль и за основной состав. Соперники очень сильные. Мы рады участвовать в "Спортмастер-ЮНИОРЛИГЕ U-18". У нас молодая команда - пять человек 2002 года рождения, остальные 2003-го. Тяжеловато. Но нас все устраивает. И организация турнира, и проведение.

Пресс-служба МФК "Северная Двина"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей