Горбунов: "Есть пища для размышлений" " />
Официальные партнеры

Горбунов: "Есть пища для размышлений"

Поделиться:
Наставник МФК "Динамо Самара" Максим Горбунов прокомментировал поражение во втором матче от "Синары" в 7-м туре Париматч-Суперлиги (2:3).
Parimatch_SL.png
- Бывают матчи, в которых твоя команда играет первым номером, создаёт голевые моменты, имеет преимущество в течение всей встречи, однако после финального свистка арбитра на табло светятся цифры и они не в твою пользу. Сегодняшний матч сложился именно по такому сценарию. Все три наших «квартета» показали содержательный, грамотный футбол. Было видно, что «Синара» решила как и вчера играть от обороны. И такая тактика снова принесла ей успех. В отличие от вчерашнего матча у меня нет ни одной претензии к игрокам. Они не допускали системных ошибок. Шестиметровый, который назначили в наши ворота за игру рукой, на мой взгляд, очень спорный. Мне показалось, что руки футболиста находились в естественном положении и за это пенальти не назначают. Да, домашний тур по результату получился неудачным, это очень печально. Дома мы редко играем на ноль. Есть пища для размышления. Проанализируем ошибки и будем двигаться вперёд.

Через четыре дня нам предстоит сыграть первый четвертьфинальный кубковый матч с МФК «Тюмень». Времени, чтобы восстановиться и подготовиться к кубковой баталии не много, но будем стараться всё успеть.

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей