Официальные партнеры

МФК "Норильский-никель" (U-18)

  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Брусенцов Алексей Владимирович
  • Домашняя арена ДС Арктика / Норильск
Желтые карточки
94
Красные карточки
11
Совершено фолов
662
Заработано фолов
694
Голы
271
Голы с 6 метров
3
Голы с 10 метров
3
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Максим Переваров
- 20 - - - - -
-
Владимир Елисеев
- 19 - - - - -
-
Владислав Павлов
- 20 - - - - -
-
Кирилл Павлов
- 20 - - - - -
-
Русал Меликов
- 19 - - - - -
1
Владислав Вишняков
- 18 - - - - -
1
Рашад Мансурадзе
Вратарь 23 - - - - -
1
Александр Варанкин
- 21 - - - - -
1
Артем Краев
Вратарь 22 - - - - -
1
Денис Лаптенок
Вратарь 23 - - - - -
1
Александр Байков
Вратарь 27 - - - - -
1
Владислав Петренко
Вратарь 25 - - - 1 -
1
Иван Боровков
Вратарь 29 - - - - -
2
Александр Калмыков
Защитник 29 3 - - 1 -
2
Алексей Андреев
- 19 - - - 1 -
2
Дмитрий Изиляев
- 21 - - - - -
2
Марк Голосов
- 21 4 - - 3 -
2
Шагдыр Зарбуев
Защитник 22 1 - - - -
2
Никита Капинус
Нападающий 22 2 - - - -
2
Захар Черных
Нападающий 26 2 - - - -
2
Кирилл Флеер
Защитник 24 4 - - 1 -
3
Нурлан Махмудов
Защитник 24 3 - - 1 -
3
Эмил Мехралиев
Нападающий 24 1 - - - -
3
Егор Демьяненко
- 19 - - - 1 -
3
Вадим Серчаев
Нападающий 22 - - - - -
3
Адыл Сулейменов
- 20 - - - - -
3
Александр Гавриленко
Защитник 27 3 1 - - -
3
Владимир Поздеев
- 17 - - - - -
4
Александр Новоженов
- 20 1 - - 2 -
4
Роман Ганжерли
- 20 - - - - -
4
Артур Белов
Нападающий 23 2 - - - -
4
Роман Хлопов
Защитник 23 6 - - 3 -
4
Валентин Варзин
- 19 - - - 1 -
4
Евгений Петров
Универсал 25 - - - - -
4
Дмитрий Шопин
Нападающий 29 - - - - -
4
Сергей Харив
Нападающий 27 - - - - -
4
Денис Уваров
Защитник 28 1 - - 1 -
5
Сергей Косицин
Защитник 26 7 - - 1 -
5
Данила Барабаш
Защитник 23 3 - - - -
5
Трофим Дунаев
Защитник 25 4 - 1 - -
5
Никита Тустяновский
Защитник 21 1 - - - -
5
Егор Овечкин
Нападающий 24 5 - - 2 1
5
Александр Нистеренко
- 18 - - - 2 -
5
Кирилл Белосельский
Защитник 24 - - - - -
5
Теймур Казиев
- 20 - - - - -
6
Савелий Болычевский
Нападающий 25 - - - - -
6
Владислав Гнилевский
Нападающий 28 - - - - -
6
Максим Хромченков
Защитник 24 4 - - - -
6
Станислав Никитин
- 20 - - - - -
7
Роман Шарипов
- 18 - - - 2 -
7
Ярослав Куц
Универсал 22 4 - - 2 -
7
Юрий Суколенов
Нападающий 28 2 - - - -
7
Артем Карпенко
Универсал 22 5 - - - -
7
Виктор Кашицын
Защитник 25 6 - - 4 2
7
Виталий Веретнов
Нападающий 27 3 - - - -
8
Илья Свистков
Нападающий 22 1 - - 1 -
8
Никита Бекмуратов
Защитник 24 3 - - 1 -
8
Сергей Светлаков
Защитник 28 - - - - -
8
Русал Меликов
- 19 1 - - 3 -
8
Александр Сильчин
- 20 - - - - -
8
Александр Сидоренков
Защитник 27 5 1 - 1 -
8
Ярослав Королев
Защитник 25 5 - - - -
8
Денис Уразаев
Защитник 28 1 - - - -
8
Дмитрий Шишов
- 18 1 - - 1 -
9
Дмитрий Сильчин
- 19 4 - - 1 1
9
Иван Драга
Защитник 28 4 - - - -
9
Алексей Исаев
Нападающий 26 7 - - - -
9
Иван Чишкала
Нападающий 27 1 - - 1 -
9
Сулейман Гурбанов
Нападающий 23 1 - - - -
9
Никита Сагитов
Защитник 23 7 - - 3 1
9
Азер Алиев
Нападающий 28 - - - - -
9
Вугар Велиев
- 21 3 - - 2 -
9
Игорь Кишканев
Защитник 25 - - - 1 -
9
Гурбан Гурбанов
- 21 2 - - - -
10
Сергей Харченко
Нападающий 28 - - - - -
10
Александр Арефьев
Нападающий 23 8 - - - -
10
Артем Шумелев
Нападающий 26 3 - - - -
10
Алексей Павлов
Защитник 29 - - - - -
10
Камран Самедов
Защитник 27 - - - - -
10
Эльсевар Рагимов
- 21 3 - - 4 -
10
Вадим Груздев
Нападающий 25 5 - - - -
11
Эйтибар Аббасов
Универсал 23 - - - - -
11
Орхан Захиралиев
Нападающий 24 - - - - -
11
Илья Марудин
Защитник 25 2 - - - -
11
Леонид Кучерявый
Нападающий 29 1 - - 1 -
11
Адам Габибов
Нападающий 27 1 - - - -
11
Темирлан Алибеков
Нападающий 26 12 - - 3 1
12
Денис Попов
Нападающий 27 4 - - - -
12
Игорь Ванслав
- 19 - - - 1 -
12
Никита Седеляев
Нападающий 26 - - - - -
12
Михаил Майборода
- 19 - - - 1 -
12
Владислав Куликов
Нападающий 24 - - - - -
12
Ренат Алибеков
Нападающий 22 5 - - 1 1
12
Никита Столяр
Нападающий 25 1 - - 1 -
12
Рустам Карталиев
Нападающий 28 1 - - - -
12
Михаил Ананьев
- 20 4 - - 1 -
12
Александр Садриев
Защитник 29 3 - - - -
13
Илья Чемезов
- 21 - - - - -
13
Александр Захаров
Защитник 28 2 - - - -
13
Роман Галуев
Нападающий 28 2 - - - -
13
Ибрагим Джабраилзаде
- 19 - - - - -
13
Асиф Гаджиев
Нападающий 25 3 - - - -
13
Артем Гертнер
Нападающий 23 1 - - 1 -
13
Сергей Козырев
Нападающий 25 3 - - 2 -
14
Дмитрий Васильцов
Нападающий 28 - - - - -
14
Алексей Суриков
- 18 - - - 1 -
14
Андрей Прилепский
Защитник 25 4 - - - 1
14
Алексей Суриков
- 18 4 - - 1 -
14
Никита Видишев
Защитник 26 - - - - -
14
Данила Шемякин
Защитник 21 - - - - -
14
Валерий Замай
Защитник 27 - - - - -
14
Олег Баранов
- 20 - - - - -
14
Степан Степанов
Защитник 23 1 - - - -
15
Сафар Оруджов
- 21 - - - 5 -
15
Никита Кобрин
- 20 6 - - 2 -
15
Никита Наумов
Универсал 25 - - - - -
15
Максим Тараев
Нападающий 24 - - - - -
15
Сулхай Гурбанов
Нападающий 26 2 - - - -
15
Артем Ракустов
Защитник 24 4 - 1 2 -
15
Данила Александров
Защитник 29 - - - - -
16
Денис Мироничев
Вратарь 24 - - - - -
16
Алексей Кнаус
Вратарь 22 - - - - -
16
Евгений Лосев
- 20 - - - - -
16
Кирилл Жбанков
Универсал 28 - - - - -
16
Андрей Ермолов
Вратарь 28 - - - - -
17
Валентин Варзин
- 19 - - - - -
17
Данила Узянов
Нападающий 24 4 - - - -
17
Дмитрий Стегура
Защитник 23 - - - - -
17
Виллаят Мехтиев
Нападающий 27 3 - - 2 -
17
Ренат Алферов
Нападающий 29 - - - - -
18
Багдат Бейсенбеков
Защитник 22 - - - - -
18
Дмитрий Убайдов
Нападающий 27 2 - - - -
18
Егор Белкин
Защитник 25 1 - - - -
18
Александр Анисимов
Защитник 24 3 - - - -
19
Андрей Макаров
- 19 - - - - -
19
Александр Таран
Нападающий 23 6 1 1 2 -
19
Максим Костерин
Защитник 27 7 - - 1 -
19
Раван Сарыбалаев
- 18 - - - - 1
20
Павел Шамарин
Вратарь 29 - - - - -
20
Денис Камышев
- 16 - - - - -
20
Николай Шубин
- 17 - - - 1 -
20
Артём Хлюпин
- 17 - - - - -
20
Александр Овчаренко
Универсал 23 2 - - - -
20
Данил Богданов
Вратарь 24 1 - - 1 -
20
Захар Азаров
Вратарь 23 - - - - -
20
Никита Полежаев
Нападающий 27 - - - - -
21
Дмитрий Шишов
- 18 4 - - - 1
21
Дмитрий Медведев
Вратарь 26 - - - - -
21
Шохрух Махмадаминов
Универсал 24 - - - - -
21
Арсений Ковязин
Вратарь 26 - - - - -
22
Александр Нистеренко
- 19 1 - - 3 -
25
Николай Шубин
- 18 - - - 1 -
25
Дмитрий Баталов
Нападающий 22 4 - - 2 -
26
Тимур Мандрусов
Защитник 27 1 - - - -
26
Михаил Майборода
- 19 3 - - 2 -
27
Роман Шарипов
- 19 1 - - 1 -
27
Никита Сологубов
Защитник 27 4 - - - -
28
Юлиан Шамсутдинов
Нападающий 27 - - - - -
28
Ярослав Веселовский
- 17 - - - - -
29
Сергей Алянин
Нападающий 27 - - - - -
29
Денис Третьяков
- 17 - - - - -
30
Иван Максимов
- 20 - - - - -
31
Сергей Деденев
- 19 1 - - 1 1
31
Сеймур Захиралиев
Вратарь 27 1 - - - -
31
Павел Довыдович
Нападающий 27 1 - - - -
31
Владислав Яковлев
- 19 - - - 2 -
33
Максим Коловский
Нападающий 26 5 - - 2 -
35
Адмир Кочкаров
Вратарь 23 - - - - -
42
Максим Коновалов
- 20 1 - - 1 -
45
Никита Сапронов
Нападающий 27 1 - - - -
51
Дмитрий Кобец
- 19 1 - - 1 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
31.03.2022, 16:00
Норман (U-18)
7 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
30.03.2022, 00:00
Норильский никель (U-18)
5 - 0
Динамо-Самара (U-18)
Видео Протокол
-
29.03.2022, 18:00
Норильский никель (U-18)
2 - 8
Поморье (U-18)
Видео Протокол
-
16.01.2022, 14:45
Норильский никель (U-18)
2 - 3
ЦСКА (U-18)
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
15.01.2022, 16:45
КПРФ (U-18)
2 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
09.12.2021, 16:30
Новая генерация (U-18)
7 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
08.12.2021, 12:00
Ухта (U-18)
6 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
07.12.2021, 15:30
Витязь (U-18)
2 - 1
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
05.11.2021, 13:30
Норильский никель (U-18)
0 - 4
Синтур-Буревестник (U-18)
Видео Протокол
-
04.11.2021, 14:45
Газпром-Югра (U-18)
7 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
03.11.2021, 16:30
Норильский никель (U-18)
2 - 4
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2021, 16:30
Синара (U-18)
4 - 1
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
16.04.2021, 11:45
Поморье (U-18)
2 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
15.04.2021, 13:30
Норильский никель (U-18)
2 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
14.04.2021, 13:15
Витязь (U-18)
7 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
13.04.2021, 13:30
Норильский никель (U-18)
3 - 6
Норман (U-18)
Видео Протокол
-
12.04.2021, 15:15
Новая генерация (U-18)
7 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
04.03.2021, 09:00
Тюмень (U-18)
6 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
03.03.2021, 13:45
Синара (U-18)
3 - 1
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
02.03.2021, 17:30
НУБК U-18
4 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
01.03.2021, 12:00
Норильский никель (U-18)
2 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
13.12.2020, 11:00
Академия U-18
3 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
12.12.2020, 11:00
Норильский никель (U-18)
2 - 2
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
11.12.2020, 12:45
Динамо-Самара (U-18)
2 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
22.02.2020, 11:15
Норильский никель (U-18)
3 - 5
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21
21.02.2020, 11:15
Норильский никель (U-18)
5 - 1
Динамо-Самара (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
20.02.2020, 12:15
Норильский никель (U-18)
1 - 0
АЛГА
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
19.02.2020, 20:30
Норильский никель (U-18)
1 - 6
Норман (U-18)
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
18.02.2020, 11:15
Синара (U-18)
3 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.02.2020, 11:00
Норильский никель (U-18)
5 - 0
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
08.02.2020, 12:00
Норильский никель (U-18)
2 - 5
Поморье (U-18)
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
07.02.2020, 17:30
Норильский никель (U-18)
10 - 3
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
14.01.2020, 13:00
АЛГА
2 - 6
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.01.2020, 16:30
Синара (U-18)
4 - 1
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
13.01.2020, 13:00
Тюмень (U-18)
6 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.01.2020, 13:00
Газпром-Югра (U-18)
4 - 1
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
15.12.2019, 10:30
КПРФ (U-18)
2 - 1
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
14.12.2019, 11:00
Динамо-Самара (U-18)
1 - 4
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
23.11.2019, 15:00
Норильский никель (U-18)
2 - 4
Витязь (U-18)
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
22.11.2019, 13:00
Норильский никель (U-18)
1 - 3
Норман (U-18)
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
21.11.2019, 15:00
Норильский никель (U-18)
7 - 1
Беркут
Видео Протокол
СЦ "На Чехова" / г. Ставрополь
г. Ставрополь, ул. Чехова 19/1
08.02.2019, 11:30
Норильский никель (U-18)
1 - 5
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
07.02.2019, 11:30
Ухта (U-18)
4 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
06.02.2019, 11:30
Новая генерация (U-18)
2 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
18.01.2019, 13:15
Норильский никель (U-18)
6 - 3
"Сибиряк" U-18
Видео Протокол
-
17.01.2019, 16:15
БЛиК U-18
4 - 8
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
16.01.2019, 14:45
Норильский никель (U-18)
1 - 6
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
15.01.2019, 16:15
Синара (U-18)
5 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
03.11.2018, 11:45
Динамо-Самара (U-18)
4 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2018, 11:45
КПРФ (U-18)
1 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
22.02.2018, 12:00
КПРФ (U-18)
0 - 5
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
 г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2
21.02.2018, 12:00
Норильский никель (U-18)
2 - 1
Дина
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
 г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2
20.02.2018, 10:30
Политех
0 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
 г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2
19.02.2018, 12:00
Норильский никель (U-18)
5 - 0
Автодор
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
 г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2
10.01.2018, 09:00
"Сибиряк" U-18
3 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
09.01.2018, 09:00
Норильский никель (U-18)
1 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
08.01.2018, 10:30
Синара (U-18)
5 - 1
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.11.2017, 09:00
Норильский никель (U-18)
1 - 4
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
10.11.2017, 09:00
Ухта (U-18)
1 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
09.11.2017, 13:45
Норильский никель (U-18)
2 - 1
Прогресс
Видео Протокол
-
08.11.2017, 18:15
Новая генерация (U-18)
3 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
20.02.2017, 09:00
Дина
3 - 6
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
 г. Бердск
19.02.2017, 09:30
КПРФ (U-18)
1 - 5
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
 г. Бердск
18.02.2017, 08:30
Норильский никель (U-18)
2 - 5
Динамо
Видео Протокол
ЦСК "Вега" / г. Бердск
 г. Бердск
13.01.2017, 13:00
Тюмень (U-18)
3 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
12.01.2017, 13:00
"Сибиряк" U-18
3 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
11.01.2017, 13:00
Норильский никель (U-18)
0 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
04.11.2016, 10:30
Норильский никель (U-18)
5 - 2
Прогресс
Видео Протокол
-
03.11.2016, 10:30
Новая генерация (U-18)
2 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2016, 12:00
Норильский никель (U-18)
1 - 6
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
01.11.2016, 09:00
Ухта (U-18)
0 - 5
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
18.02.2016, 16:30
КПРФ (U-18)
0 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
17.02.2016, 16:30
Норильский никель (U-18)
1 - 2
Динамо
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
16.02.2016, 14:30
Дина
7 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
15.02.2016, 14:30
Норильский никель (U-18)
9 - 0
Политех
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
15.01.2016, 15:00
"Сибиряк" U-18
1 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
14.01.2016, 16:30
Норильский никель (U-18)
0 - 3
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
13.01.2016, 16:30
Норильский никель (U-18)
2 - 4
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
04.11.2015, 12:30
Норильский никель (U-18)
8 - 1
Прогресс
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
03.11.2015, 12:30
Новая генерация (U-18)
2 - 1
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
02.11.2015, 14:00
Норильский никель (U-18)
0 - 4
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
01.11.2015, 11:00
Ухта (U-18)
0 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
 г. Тюмень, пр. Борцов Октября, 2а, кор. 1
25.02.2015, 16:15
Норильский никель (U-18)
2 - 2
Дина
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
24.02.2015, 18:00
Динамо
2 - 6
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
23.02.2015, 18:00
Норильский никель (U-18)
5 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
22.02.2015, 16:15
Мытищи
2 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
21.02.2015, 18:00
Норильский никель (U-18)
2 - 5
Спартак
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
27.01.2015, 11:00
Норильский никель (U-18)
3 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
26.01.2015, 14:00
Норильский никель (U-18)
9 - 1
Политех
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
25.01.2015, 12:00
Прогресс
3 - 1
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
24.01.2015, 14:00
Ямал
5 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
04.11.2014, 12:15
Газпром-Югра (U-18)
4 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
 г. Тюмень, пр. Борцов Октября, 2а, кор. 1
03.11.2014, 18:30
Норильский никель (U-18)
4 - 6
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
 г. Тюмень, пр. Борцов Октября, 2а, кор. 1
02.11.2014, 12:15
Тюмень (U-18)
5 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
 г. Тюмень, пр. Борцов Октября, 2а, кор. 1
01.11.2014, 14:45
Норильский никель (U-18)
7 - 3
"Сибиряк" U-18
Видео Протокол
СК "Строймаш"
25.03.2014, 16:00
Синара (U-18)
4 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
23.03.2014, 16:00
Газпром-Югра (U-18)
6 - 1
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
27.02.2014, 11:00
Дина
0 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
26.02.2014, 11:00
Норильский никель (U-18)
6 - 4
Мытищи
Видео Протокол
-
25.02.2014, 15:45
КПРФ (U-18)
2 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
24.02.2014, 11:00
Норильский никель (U-18)
1 - 1
Динамо
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
13.01.2014, 12:30
Политех
1 - 14
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
12.01.2014, 11:00
Норильский никель (U-18)
3 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
11.01.2014, 11:00
Норильский никель (U-18)
4 - 1
Прогресс
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
04.11.2013, 09:00
Норильский никель (U-18)
0 - 9
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
03.11.2013, 15:00
Газпром-Югра (U-18)
2 - 1
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2013, 18:00
Норильский никель (U-18)
3 - 0
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
01.11.2013, 16:30
"Сибиряк" U-18
1 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
24.03.2013, 11:00
Динамо
0 - 13
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
23.03.2013, 12:15
Норильский никель (U-18)
6 - 4
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
22.03.2013, 11:00
Мытищи
5 - 4
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
21.03.2013, 13:00
Норильский никель (U-18)
3 - 5
Дина
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
05.01.2013, 15:00
Норильский никель (U-18)
3 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
04.01.2013, 15:00
Политех
1 - 6
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
04.11.2012, 11:30
"Сибиряк" U-18
0 - 8
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
03.11.2012, 14:00
Газпром-Югра (U-18)
4 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2012, 13:30
Тюмень (U-18)
3 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
01.11.2012, 14:30
Синара (U-18)
4 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
24.03.2012, 14:00
Норильский никель (U-18)
0 - 5
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
24.03.2012, 00:00
Газпром-Югра (U-18)
6 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
23.03.2012, 12:30
ЦСКА
1 - 5
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
23.03.2012, 00:00
Норильский никель (U-18)
4 - 1
ЦСКА
Видео Протокол
-
22.03.2012, 11:00
Норильский никель (U-18)
3 - 4
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
22.03.2012, 00:00
Норильский никель (U-18)
1 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
21.03.2012, 11:00
Новая генерация (U-18)
2 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
21.03.2012, 00:00
Дина
4 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
20.03.2012, 12:30
Норильский никель (U-18)
4 - 3
Дина
Видео Протокол
-
20.03.2012, 00:00
Норильский никель (U-18)
0 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
11.01.2012, 14:00
Динамо
0 - 27
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
10.01.2012, 14:00
Норильский никель (U-18)
5 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
09.01.2012, 14:00
Норильский никель (U-18)
6 - 1
Политех
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
06.01.2012, 14:00
Динамо
3 - 5
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
05.01.2012, 14:00
Норильский никель (U-18)
4 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
04.01.2012, 14:00
Норильский никель (U-18)
15 - 1
Политех
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
08.11.2011, 10:00
Норильский никель (U-18)
21 - 0
Динамо
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
07.11.2011, 10:00
Новая генерация (U-18)
2 - 4
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
06.11.2011, 11:30
Политех
2 - 11
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
03.11.2011, 10:00
Норильский никель (U-18)
8 - 0
Динамо
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
02.11.2011, 11:00
Новая генерация (U-18)
7 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
01.11.2011, 11:30
Политех
2 - 4
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
25.03.2011, 08:00
Норильский никель (U-18)
8 - 5
Мытищи
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
24.03.2011, 11:30
Дина
3 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
23.03.2011, 13:00
Синара (U-18)
4 - 1
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
22.03.2011, 14:30
Тюмень (U-18)
1 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
21.03.2011, 13:00
ЦСКА
1 - 4
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
08.01.2011, 11:00
Политех
0 - 12
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
07.01.2011, 12:45
Норильский никель (U-18)
11 - 10
Мытищи
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
06.01.2011, 12:45
Норильский никель (U-18)
16 - 0
Динамо
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
07.11.2010, 12:30
Норильский никель (U-18)
12 - 0
Политех
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
06.11.2010, 11:00
Мытищи
2 - 5
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
05.11.2010, 11:00
Динамо
1 - 5
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
07.01.2010, 15:00
Норильский никель (U-18)
3 - 1
Мытищи
Видео Протокол
-
06.01.2010, 15:30
ЦСКА
2 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
05.01.2010, 17:00
Норильский никель (U-18)
0 - 0
Дина
Видео Протокол
-
05.11.2009, 15:00
ЦСКА
2 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
04.11.2009, 14:30
Норильский никель (U-18)
3 - 3
Дина
Видео Протокол
-
03.11.2009, 14:30
Норильский никель (U-18)
2 - 5
Мытищи
Видео Протокол
-