"Цель - попасть в плей-офф"
Официальные партнеры

МФК "Норильский-никель" (U-18)

  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Брусенцов Алексей Владимирович
  • Домашняя арена ДС Арктика / Норильск

"Цель - попасть в плей-офф"

Поделиться:
Игрок "Норильского никеля" Никита Бекмуратов считает, что в третьем туре со всеми соперниками предстоит тяжелая борьба.


Игрок "Норильского никеля" Никита Бекмуратов считает, что в третьем туре со всеми соперниками предстоит тяжелая борьба. 


- В прошлом туре команда добилась хорошего результата - три победы из трех возможных. Какое настроение перед следующим туром в команде? Какие цели?
- После прошедшего второго тура в команде масса положительных эмоций, мы справились с задачей, набрали 9 очков, которые оказались на вес золота. В Щелково нам предстоит сыграть 4 игры с московской подгруппой, перед нами стоит цель победить во всех играх и попасть в плей-офф. Это будет непростая задача, но мы сделаем все возможное для ее выполнения.- Знаешь ли что-нибудь про будущих соперников? Удавалось ли когда-либо играть с ними?
- Наши будущие соперники не из робкого десятка, борьба предстоит тяжелая. Каждая из этих команд, судя по недавним результатам, непредсказуема, любая может преподнести неприятный для нас сюрприз. Особенно хочу выделить «Динамо» и «Дину», эти команды выступают хорошо уже на протяжении двух туров, думаю, что с ними будет самая ярая борьба.- Юношеская Суперлига отличается от тех турниров в которых ты участвовал? Чем?
- Думаю, да. Если сравнивать со Всероссийским Первенством России, то Суперлига отличается своими скоростями и блестящей подготовкой команд как физической, так и технической. В любом противостоянии, невзирая на счет по ходу встречи, интрига сохраняется до финального свистка.Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Назад к списку новостей