• Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Козлов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

МФК КПРФ одолел "Новую генерацию"

В первом матче 7-го тура Париматч-Суперлиги МФК КПРФ оказался сильнее "Новой генерации" (4:3).
Первое результативное действие в матче зрители смогли увидеть лишь на исходе 14-й минуты. Футболист столичного клуба Артем Ниязов вырвался на оперативный простор и хлестким ударом поразил нижний угол ворот «Новой генерации». Сыктывкарцы смогли ответить уже в следующей атаке благодаря Даниилу Новику. Обе команды решили не останавливаться на достигнутом, в течение шести минут было забито четыре мяча. Сначала счет своим голам за столичный клуб открыл Нандо. Затем Артем Ниязов оформляет дубль, отправив отдыхать голкипера «Новой генерации» Александра Савченко. Сократить отставание в счете позволили индивидуальные действия капитана хозяев Александра Семукова, а точку в первом тайме поставил легионер КПРФ Сими Сайотти – 4:2.

Во второй же половине встречи оба коллектива умерили свой пыл. И единственным голом во втором тайме смог отметиться Михаил Москалев, который воспользовался ошибкой обороны москвичей, прицельным ударом отправив мяч в левый нижний угол ворот. В первом матче 7-го тура Париматч-Суперлиги КПРФ одолел «Новую генерацию».