ФК "Новая генерация" (U-18)
- Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
- Главный тренер Андрей Политов
- Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар
СТАТИСТИКА ИГР
Желтые карточки
27 Красные карточки
1 Совершено фолов
108 Заработано фолов
102 Голы
21 Голы с 6 метров
- Голы с 10 метров
- № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Виталий Удачин | - | 18 | - | - | - | - | - |
3 | Эдуард Франц | - | 19 | 1 | - | - | 1 | - |
15 | Дмитрий Огрызько | - | 19 | 1 | - | - | 2 | - |
18 | Роман Бешляга | - | 19 | 2 | - | - | 1 | - |
19 | Кирилл Трамов | - | 18 | - | - | - | - | - |
21 | Михаил Гусев | - | 19 | 1 | - | - | 1 | - |
23 | Шамиль Насыров | - | 20 | - | - | - | - | - |
39 | Максим Ивашов | - | 17 | 2 | - | - | - | - |
41 | Даниил Паце | - | 19 | - | - | - | 2 | - |
45 | Владислав Каликов | - | 18 | - | - | - | - | - |
50 | Игорь Бабичев | - | 19 | 1 | - | - | 2 | - |
57 | Артем Игнатьев | - | 19 | - | - | - | 1 | - |
66 | Никита Костин | - | 19 | 1 | - | - | 1 | - |
69 | Данил Лобанов | - | 18 | 4 | - | - | 6 | 1 |
73 | Александр Баклагин | - | 19 | - | - | - | 1 | - |
74 | Тимофей Селезнев | - | 18 | 2 | - | - | 2 | - |
87 | Владислав Тырин | - | 18 | 1 | - | - | 4 | - |
90 | Роман Трофимов | - | 19 | - | - | - | - | - |
91 | Алверди Исрафилов | - | 17 | 1 | - | - | 1 | - |
94 | Алексей Муравьев | - | 18 | 1 | - | - | - | - |
95 | Никита Карнаухов | - | 17 | 2 | - | - | 2 | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
20.05.2023, 12:00 |
Ухта (U-18)
2
-
4
Новая генерация (U-18)
|
Видео Протокол |
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
19.05.2023, 16:30 |
Югра-Юкиор U-18
3
-
1
Новая генерация (U-18)
|
Видео Протокол |
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
18.05.2023, 12:40 |
Новая генерация (U-18)
2
-
5
Сиб-Транзит-СШ №2 (U-18)
|
Видео Протокол |
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
17.05.2023, 12:00 |
Новая генерация (U-18)
1
-
2
Тюмень (U-18)
|
Видео Протокол |
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
16.05.2023, 12:00 |
Газпром-Югра (U-18)
0
-
0
Новая генерация (U-18)
|
Видео Протокол |
БО «Изумрудное» / Нижегородская область
Большой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
13.04.2023, 09:00 |
Новая генерация (U-18)
6
-
0
Ухта (U-18)
|
Видео Протокол |
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p> |
12.04.2023, 10:30 |
Новая генерация (U-18)
2
-
3
Тюмень (U-18)
|
Видео Протокол |
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p> |
11.04.2023, 09:00 |
Синара (U-18)
9
-
1
Новая генерация (U-18)
|
Видео Протокол |
СК "Партиком" / г. Тюмень
<p> г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2</p> |
31.03.2023, 11:30 |
"Сибиряк-Триумф" U-18
3
-
4
Новая генерация (U-18)
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
30.03.2023, 14:45 |
Югра-Юкиор U-18
4
-
3
Новая генерация (U-18)
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
29.03.2023, 16:30 |
Новая генерация (U-18)
2
-
4
Газпром-Югра (U-18)
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
28.03.2023, 10:45 |
Новая генерация (U-18)
2
-
5
Сиб-Транзит-СШ №2 (U-18)
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
13.01.2023, 14:45 |
Новая генерация (U-18)
4
-
2
ЦСКА (U-18)
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
12.01.2023, 18:45 |
Новая генерация (U-18)
3
-
4
Кристалл
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
11.01.2023, 18:45 |
Новая генерация (U-18)
5
-
1
КПРФ (U-18)
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
10.01.2023, 18:45 |
Новая генерация (U-18)
1
-
2
Норильский никель (U-18)
|
Видео Протокол |
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p> |
28.11.2022, 11:15 |
Новая генерация (U-18)
6
-
2
Поморье (U-18)
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
27.11.2022, 10:45 |
Новая генерация (U-18)
5
-
2
МФК "Ровесник" (U-18)
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |
25.11.2022, 11:45 |
Норман (U-18)
6
-
3
Новая генерация (U-18)
|
Видео Протокол |
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28 |