Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (U-18)

  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Андрей Политов
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар
Желтые карточки
128
Красные карточки
5
Совершено фолов
729
Заработано фолов
753
Голы
311
Голы с 6 метров
6
Голы с 10 метров
6
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Никита Еремеев
Защитник 27 - - - - -
-
Павел Перминов
Вратарь 26 - - - - -
1
Степан Славгородский
Вратарь 28 - - - 1 -
1
Кирилл Рочев
- 17 - - - - -
1
Савелий Никифоров
Вратарь 23 1 1 - - -
1
Артем Логинов
Вратарь 25 - - - - -
2
Никита Стибенюк
Вратарь 26 - - - - -
2
Илья Свалов
Защитник 24 4 - - - -
2
Валентин Иевлев
- 17 1 - - 1 -
2
Алексей Растегаев
Защитник 26 1 - - 1 -
2
Денис Веселков
Защитник 27 - - - - -
2
Дмитрий Ильин
Защитник 25 3 - 1 1 -
3
Александр Зенин
Нападающий 27 1 - - 2 -
3
Олег Бушуев
Защитник 26 1 - - 2 -
3
Никита Бенц
Универсал 21 1 - - - -
3
Андрей Деменко
Защитник 24 - - - 1 -
4
Даниил Ковтун
Нападающий 21 5 - - 1 -
4
Павел Муравьев
Защитник 26 1 - - 1 -
4
Максим Майбуров
Защитник 28 1 - - - -
4
Андрей Елизаров
- 20 - - - - -
4
Владислав Забоев
Нападающий 24 1 - - - -
4
Дмитрий Леготин
Защитник 27 - - - - -
5
Роман Яцкив
- 18 - - - - -
5
Илья Куклин
Защитник 28 - - - - -
5
Дмитрий Шишкин
Нападающий 29 2 - - - -
5
Павел Андреев
- 19 3 - - 3 -
5
Кирилл Плотников
Защитник 25 2 - - 2 -
5
Константин Матвеев
Нападающий 24 3 - - - 1
5
Дмитрий Луковецкий
Универсал 26 7 - 1 1 -
5
Дмитрий Деревянко
Нападающий 28 2 - - 3 -
5
Даниил Новик
Нападающий 22 2 - - - -
6
Денис Андреев
Защитник 25 - - - 1 -
6
Святослав Суворов
- 20 - - - - -
6
Евгений Юров
Защитник 26 - - - - -
6
Артем Заслонов
Защитник 28 - - - - -
7
Антон Булышев
- 19 1 - - 1 -
7
Илья Рубцов
Нападающий 22 6 - 1 3 1
7
Иван Обжорин
Нападающий 24 5 - - 1 -
7
Павел Мулин
- 20 7 - - 8 -
7
Никита Пименов
Нападающий 23 6 - - - -
7
Роман Прозоров
Защитник 27 3 - - 3 -
7
Виталий Коданев
Защитник 25 8 1 - 2 -
7
Андрей Рогачевский
Защитник 28 1 - - - -
7
Иван Ковшиков
Нападающий 29 3 - - - -
7
Ефим Беляев
Нападающий 27 - - - - -
8
Данил Ордин
- 17 1 - - 2 -
8
Илья Муравьев
- 19 2 - - 2 -
8
Кирилл Аввакумов
- 20 2 - 1 2 -
8
Александр Бордиян
Нападающий 26 - - - 1 -
8
Данила Сластихин
Универсал 21 3 - - 2 -
8
Никита Кустышев
- 20 2 - - 1 -
8
Иван Суворов
Нападающий 27 7 - - 3 -
8
Семен Майбуров
Защитник 23 4 - - 1 -
8
Павел Логинов
Нападающий 24 6 - - - -
8
Николай Берладин
Защитник 29 1 - - - -
9
Иван Трофимов
Нападающий 24 8 - - 1 -
9
Михаил Моторин
Нападающий 27 1 - - 1 -
9
Константин Лукьянцев
Защитник 27 - - - - -
9
Даниил Казаков
Нападающий 24 4 - - 1 1
9
Мераб Болквадзе
Защитник 25 1 - - 1 -
9
Артем Белых
- 19 1 - - 1 -
9
Владислав Филиппов
- 20 2 - 1 2 -
9
Алексей Попов
Защитник 28 1 - - - -
10
Кирилл Другов
Нападающий 27 1 - - - -
10
Илья Кульченко
- 18 - - - - -
10
Алексей Васильев
Универсал 22 6 - - 1 -
10
Кирилл Юркин
Нападающий 26 12 - - 1 -
10
Николай Шевелев
Защитник 24 2 - - - -
10
Роман Габов
Нападающий 24 - - - - -
11
Илья Лукин
- 18 1 - - 1 -
11
Станислав Семенов
Нападающий 23 2 - - - -
11
Арсений Петросян
- 19 1 - - 1 -
11
Артем Елькин
Нападающий 24 4 - - 1 -
11
Максим Гребнев
- 20 1 - - - -
11
Андрей Лебедев
Защитник 29 - - - - -
11
Леонид Загороднев
Защитник 29 15 3 1 1 -
11
Леонид Козлов
- 3 1 - - - -
12
Арсений Железняков
Нападающий 27 - - - - -
12
Михаил Гусев
- 17 1 - - - -
12
Ян Нестеров
Нападающий 24 2 - - - -
12
Алексей Братинков
- 21 2 - - 1 -
12
Артем Чужмаров
Нападающий 26 - - - - -
13
Роман Иванин
- 19 5 - - 1 -
13
Роман Иванин
- 19 7 1 - - -
13
Альберт Марфюк
Нападающий 27 - - - - -
13
Евгений Баранов
Защитник 22 - - - 1 -
13
Сергей Закарлюка
Защитник 25 3 - - 4 -
14
Сергей Гребенников
Нападающий 25 1 - - - -
14
Никлай Сигарев
- 18 1 - - 3 -
14
Семен Михеев
Нападающий 23 2 - - 1 -
14
Денис Кружков
Нападающий 27 - - - - -
15
Руслан Кызродев
Нападающий 24 4 - - - -
15
Павел Кваст
Нападающий 27 - - - 1 1
15
Марат Шайхутдинов
Защитник 27 1 - - 1 -
16
Дмитрий Мунтян
Вратарь 26 - - - - -
16
Григорий Мулин
- 20 3 - - 5 -
16
Гусейн Ушаков
Нападающий 25 - - - 1 -
16
Сергей Мерешьянц
Защитник 27 - - - - -
16
Даниил Исаков
- 21 - - - - -
16
Богдан Богданов
Вратарь 29 - - - - -
17
Максим Сулейманов
Защитник 23 3 - - - -
17
Даниил Демчук
- 20 - - - - -
17
Павел Кратц
- 2 - - - - -
17
Сергей Толпыга
Нападающий 25 4 - - 1 -
17
Александр Смирнов
Нападающий 26 - - - - -
17
Александр Жирнов
- 18 1 - - - -
18
Данил Ульянов
- 21 2 - - - -
18
Роман Зинкевич
Нападающий 27 - - - - -
18
Степан Симонян
Защитник 22 - - - - -
18
Евгений Черных
- 18 1 - - 2 -
18
Артем Фадеев
Вратарь 27 - - - - -
18
Григорий Вознесенский
Вратарь 27 - - - - -
18
Тимур Смирнов
Нападающий 28 - - - - -
18
Никита Харин
Нападающий 22 1 - - - -
19
Антон Залевский
Защитник 21 3 - - 1 -
19
Александр Баклагин
- 17 - - - - -
19
Павел Торкунов
Защитник 26 2 - - 1 -
20
Александр Семуков
Нападающий 29 7 - - - -
20
Ян Патраков
Вратарь 22 - - - - -
20
Матвей Быковский
- 19 1 - - 1 1
21
Максим Кузнецов
Защитник 26 1 - - 2 -
21
Михаил Гусев
- 17 4 - - 1 -
21
Даниил Карпов
Защитник 24 1 - - - -
21
Геворг Мнацаканян
Нападающий 21 4 - - 1 -
22
Глеб Петров
Вратарь 24 - - - - -
22
Данил Правдин
Защитник 26 4 - - - -
23
Даниил Кузьменко
Защитник 25 - - - 1 -
23
Радик Хабибуллин
Защитник 22 5 - - 2 -
23
Степан Гуляев
- 18 - - - - -
24
Игорь Новиков
- 21 - - - - -
25
Кирилл Хаев
- 18 1 - - - -
25
Роман Ахмаджанов
Вратарь 20 - - - - -
26
Тимур Колпаков
- 18 1 - - 1 -
27
Артем Зайнутдинов
Универсал 22 3 - - - -
27
Егор Криштопов
- 19 - - - 4 -
27
Евгений Ефремов
- 20 - - - - -
28
Дмитрий Сахно
Вратарь 22 1 - - 1 -
29
Никита Кувардин
Защитник 21 2 - - - -
30
Антон Селезнев
Вратарь 22 1 - - - -
30
Кирилл Щурок
Вратарь 25 - - - - -
31
Роман Жилин
Защитник 21 - - - - -
32
Максим Лужиков
Защитник 22 7 - - - -
33
Артем Ивакин
Защитник 21 1 - - 1 -
35
Вадим Максимов
Вратарь 22 - - - - -
37
Игорь Тарачев
- 19 - - - - -
42
Филипп Карпенко
- 2 1 - - - -
43
Максим Калягин
- 18 1 - - 1 -
47
Михаил Москалев
Нападающий 22 1 - - - -
52
Александр Журавский
Защитник 29 1 - - - -
55
Ярослав Козлов
- 20 2 - - 1 -
72
Егор Криштопов
- 19 3 - - 3 -
73
Александр Баклагин
- 17 - - - - -
74
Роман Петров
Универсал 21 9 - - 6 -
77
Алексей Лыюров
- 18 - - - - -
77
Тимофей Турчин
Нападающий 22 2 - - 3 -
77
Вячеслав Геращенко
Вратарь 29 - - - - -
78
Павел Тулаев
Защитник 22 3 - - - -
80
Илья Муравьев
- 19 2 - - - -
80
Матвей Тропников
- 21 - - - - -
81
Семен Сухоруков
- 21 - - - - -
88
Андрей Бобровский
- 20 1 - - 3 -
90
Георгий Сафаров
- 18 1 - - 1 -
92
Владислав Ожегов
- 19 - - - - -
93
Данил Опарев
Защитник 29 3 - - 1 -
94
Омари Гриняев
Вратарь 27 - - - 3 -
96
Георгий Сафаров
- 18 1 - - 1 -
97
Иван Гайкович
Универсал 21 3 - - - -
99
Андрей Шулепов
- 19 - - - - -
99
Глеб Калимов
- 18 - - - - -
99
Арсений Петросян
- 19 5 - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
21.04.2022, 10:00
Новая генерация (U-18)
7 - 3
Витязь (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
20.04.2022, 12:00
Ухта (U-18)
4 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
19.04.2022, 16:00
Синтур-Буревестник (U-18)
4 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
18.04.2022, 18:00
Поморье (U-18)
2 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
17.04.2022, 17:00
Новая генерация (U-18)
4 - 5
Норман (U-18)
Видео Протокол
-
01.04.2022, 11:30
Тюмень (U-18)
6 - 4
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
31.03.2022, 11:45
Газпром-Югра (U-18)
5 - 0
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
30.03.2022, 15:15
Синара (U-18)
1 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
29.03.2022, 13:30
Синтур-Буревестник (U-18)
3 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
16.01.2022, 17:00
Ухта (U-18)
4 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
15.01.2022, 18:30
Новая генерация (U-18)
3 - 4
Витязь (U-18)
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
09.12.2021, 16:30
Новая генерация (U-18)
7 - 3
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
08.12.2021, 15:30
Новая генерация (U-18)
4 - 3
ЦСКА (U-18)
Видео Протокол
-
07.12.2021, 12:00
Новая генерация (U-18)
4 - 0
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
-
11.11.2021, 12:00
Новая генерация (U-18)
5 - 5
Норман (U-18)
Видео Протокол
-
10.11.2021, 14:30
Поморье (U-18)
0 - 7
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
09.11.2021, 16:30
Новая генерация (U-18)
7 - 4
Динамо-Самара (U-18)
Видео Протокол
-
07.05.2021, 14:00
Академия U-18
0 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
06.05.2021, 18:00
Норман (U-18)
12 - 4
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
05.05.2021, 18:30
Новая генерация (U-18)
2 - 3
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
04.05.2021, 15:30
Академия U-18
2 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
03.05.2021, 15:30
Новая генерация (U-18)
3 - 2
Ухта (U-18)
Видео Протокол
СК "Орбита" (Сыктывкар)
г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
16.04.2021, 15:15
КПРФ (U-18)
3 - 6
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
15.04.2021, 15:15
Новая генерация (U-18)
2 - 2
Академия U-18
Видео Протокол
-
13.04.2021, 15:15
Динамо-Самара (U-18)
1 - 4
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
12.04.2021, 15:15
Новая генерация (U-18)
7 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
15.01.2021, 13:00
Новая генерация (U-18)
5 - 4
НУБК U-18
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
14.01.2021, 18:30
Новая генерация (U-18)
3 - 2
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
12.01.2021, 16:15
Новая генерация (U-18)
2 - 2
Синара (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
11.01.2021, 18:30
Новая генерация (U-18)
2 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
15.12.2020, 11:00
Новая генерация (U-18)
2 - 5
Ухта (U-18)
Видео Протокол
"Минин-АРЕНА" / Нижегородская область
14.12.2020, 12:45
Норман (U-18)
2 - 4
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
"Минин-АРЕНА" / Нижегородская область
13.12.2020, 11:00
Поморье (U-18)
1 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
"Минин-АРЕНА" / Нижегородская область
12.12.2020, 12:45
Новая генерация (U-18)
0 - 1
Витязь (U-18)
Видео Протокол
"Минин-АРЕНА" / Нижегородская область
09.02.2020, 11:00
Норильский никель (U-18)
5 - 0
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
08.02.2020, 14:00
Динамо-Самара (U-18)
6 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
07.02.2020, 14:30
КПРФ (U-18)
7 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
г. Реутов
09.01.2020, 18:00
Новая генерация (U-18)
3 - 2
Витязь (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
08.01.2020, 18:00
Новая генерация (U-18)
4 - 6
Норман (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
07.01.2020, 19:00
Новая генерация (U-18)
7 - 1
Беркут
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
14.12.2019, 13:00
Ухта (U-18)
3 - 4
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
13.12.2019, 19:00
Поморье (U-18)
1 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
ЦРС "Норд Арена"
г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
01.12.2019, 09:00
Газпром-Югра (U-18)
3 - 9
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
30.11.2019, 14:30
АЛГА
6 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
29.11.2019, 13:30
Синара (U-18)
5 - 0
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
28.11.2019, 13:00
Тюмень (U-18)
5 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
08.02.2019, 15:00
КПРФ (U-18)
3 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
07.02.2019, 13:15
Динамо-Самара (U-18)
3 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
06.02.2019, 11:30
Новая генерация (U-18)
2 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
12.01.2019, 13:00
Новая генерация (U-18)
1 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
11.01.2019, 13:00
Ухта (U-18)
1 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
04.11.2018, 12:00
"Сибиряк" U-18
4 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
03.11.2018, 18:40
Новая генерация (U-18)
0 - 1
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2018, 15:00
БЛиК U-18
0 - 5
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
01.11.2018, 14:30
Новая генерация (U-18)
3 - 6
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
-
27.02.2018, 16:30
Ухта (U-18)
2 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
26.02.2018, 14:30
Газпром-Югра (U-18)
4 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
25.02.2018, 16:30
Новая генерация (U-18)
4 - 2
Прогресс
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
г. Ухта, ул. Тиманская, 6
14.01.2018, 14:00
Новая генерация (U-18)
2 - 4
Дина
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)
13.01.2018, 15:30
Автодор
1 - 10
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)
12.01.2018, 14:00
Новая генерация (U-18)
4 - 1
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)
11.01.2018, 12:30
Политех
2 - 7
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)
11.11.2017, 18:15
"Сибиряк" U-18
5 - 0
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
10.11.2017, 15:15
Новая генерация (U-18)
1 - 5
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
09.11.2017, 18:30
Тюмень (U-18)
2 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
08.11.2017, 18:15
Новая генерация (U-18)
3 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
05.03.2017, 09:00
Газпром-Югра (U-18)
4 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
03.03.2017, 13:00
Новая генерация (U-18)
2 - 3
"Сибиряк" U-18
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
23.02.2017, 18:15
Новая генерация (U-18)
5 - 2
Прогресс
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
22.02.2017, 18:15
Ухта (U-18)
1 - 7
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
21.02.2017, 18:15
Новая генерация (U-18)
3 - 1
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
18.01.2017, 15:30
КПРФ (U-18)
0 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
17.01.2017, 11:30
Новая генерация (U-18)
1 - 0
Динамо
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
16.01.2017, 13:30
Дина
2 - 5
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
04.11.2016, 09:00
Синара (U-18)
2 - 0
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
03.11.2016, 10:30
Новая генерация (U-18)
2 - 0
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2016, 13:30
Тюмень (U-18)
1 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
01.11.2016, 10:30
Новая генерация (U-18)
3 - 1
"Сибиряк" U-18
Видео Протокол
-
25.02.2016, 18:15
Новая генерация (U-18)
1 - 2
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
24.02.2016, 18:15
Новая генерация (U-18)
2 - 0
Ухта (U-18)
Видео Протокол
-
23.02.2016, 18:15
Новая генерация (U-18)
5 - 1
Прогресс
Видео Протокол
-
14.01.2016, 15:00
Новая генерация (U-18)
1 - 3
Дина
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
13.01.2016, 19:00
КПРФ (U-18)
0 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
12.01.2016, 17:00
Новая генерация (U-18)
10 - 0
Политех
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
11.01.2016, 17:00
Динамо
4 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
04.11.2015, 11:00
Синара (U-18)
6 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
03.11.2015, 12:30
Новая генерация (U-18)
2 - 1
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
02.11.2015, 15:30
Тюмень (U-18)
6 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
01.11.2015, 12:30
Новая генерация (U-18)
4 - 2
"Сибиряк" U-18
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
 г. Тюмень, пр. Борцов Октября, 2а, кор. 1
25.02.2015, 09:30
Новая генерация (U-18)
2 - 5
Спартак
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
24.02.2015, 12:45
Дина
2 - 0
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
23.02.2015, 11:00
Новая генерация (U-18)
6 - 2
Динамо
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
22.02.2015, 14:30
КПРФ (U-18)
3 - 6
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
21.02.2015, 12:45
Новая генерация (U-18)
2 - 2
Мытищи
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
27.01.2015, 11:00
Норильский никель (U-18)
3 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
26.01.2015, 16:00
Новая генерация (U-18)
3 - 0
Прогресс
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
24.01.2015, 12:00
Политех
2 - 6
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
23.01.2015, 17:00
Новая генерация (U-18)
3 - 2
Ямал
Видео Протокол
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
05.11.2014, 14:15
Новая генерация (U-18)
4 - 0
"Сибиряк" U-18
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
 г. Тюмень, пр. Борцов Октября, 2а, кор. 1
03.11.2014, 14:15
Новая генерация (U-18)
0 - 1
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
 г. Тюмень, пр. Борцов Октября, 2а, кор. 1
02.11.2014, 13:30
Синара (U-18)
5 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК "Прибой" / г. Тюмень
 г. Тюмень, пр. Борцов Октября, 2а, кор. 1
01.11.2014, 16:00
Новая генерация (U-18)
2 - 3
Тюмень (U-18)
Видео Протокол
СК "Строймаш"
27.02.2014, 12:45
Динамо
4 - 4
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
26.02.2014, 12:45
Новая генерация (U-18)
1 - 4
Дина
Видео Протокол
-
25.02.2014, 12:15
Мытищи
1 - 6
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
24.02.2014, 16:15
Новая генерация (U-18)
3 - 4
КПРФ (U-18)
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
13.01.2014, 11:00
Новая генерация (U-18)
7 - 0
Прогресс
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
12.01.2014, 11:00
Норильский никель (U-18)
3 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
11.01.2014, 12:30
Новая генерация (U-18)
7 - 1
Политех
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
04.11.2013, 10:30
Новая генерация (U-18)
4 - 2
"Сибиряк" U-18
Видео Протокол
-
03.11.2013, 13:30
Синара (U-18)
5 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2013, 15:00
Новая генерация (U-18)
2 - 5
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
01.11.2013, 18:00
Тюмень (U-18)
2 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
24.03.2013, 14:00
КПРФ (U-18)
2 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
23.03.2013, 13:30
Новая генерация (U-18)
7 - 1
Динамо
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
22.03.2013, 14:00
Дина
1 - 0
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
21.03.2013, 14:30
Новая генерация (U-18)
1 - 2
Мытищи
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
06.01.2013, 15:00
Новая генерация (U-18)
3 - 3
Политех
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
05.01.2013, 15:00
Норильский никель (U-18)
3 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
04.11.2012, 10:00
Тюмень (U-18)
4 - 5
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
03.11.2012, 14:30
Синара (U-18)
5 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
02.11.2012, 14:30
"Сибиряк" U-18
3 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
01.11.2012, 11:30
Газпром-Югра (U-18)
4 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
24.03.2012, 12:30
Новая генерация (U-18)
2 - 3
Синара (U-18)
Видео Протокол
-
24.03.2012, 00:00
ЦСКА
5 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
23.03.2012, 14:25
Новая генерация (U-18)
2 - 3
Синара (U-18)
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.03.2012, 14:00
Тюмень (U-18)
2 - 4
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
22.03.2012, 12:30
Новая генерация (U-18)
4 - 0
Дина
Видео Протокол
-
22.03.2012, 00:00
Норильский никель (U-18)
1 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
21.03.2012, 11:00
Новая генерация (U-18)
2 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
-
21.03.2012, 00:00
Новая генерация (U-18)
1 - 3
Газпром-Югра (U-18)
Видео Протокол
-
20.03.2012, 11:00
ЦСКА
5 - 0
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
20.03.2012, 00:00
Дина
2 - 0
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
11.01.2012, 12:00
Новая генерация (U-18)
1 - 1
Политех
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
10.01.2012, 14:00
Норильский никель (U-18)
5 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
09.01.2012, 12:00
Новая генерация (U-18)
12 - 0
Динамо
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
06.01.2012, 12:00
Новая генерация (U-18)
9 - 1
Политех
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
05.01.2012, 14:00
Норильский никель (U-18)
4 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
04.01.2012, 12:00
Новая генерация (U-18)
14 - 2
Динамо
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».
08.11.2011, 11:30
Политех
1 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
07.11.2011, 10:00
Новая генерация (U-18)
2 - 4
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
06.11.2011, 10:00
Динамо
0 - 10
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
03.11.2011, 11:30
Политех
0 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
02.11.2011, 11:00
Новая генерация (U-18)
7 - 2
Норильский никель (U-18)
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
01.11.2011, 10:00
Динамо
2 - 14
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург
г.Санкт-Петербург
06.01.2011, 15:00
Новая генерация (U-18)
1 - 2
Дина
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
04.01.2011, 15:00
ЦСКА
0 - 5
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
04.11.2010, 15:30
Дина
2 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
03.11.2010, 15:30
Новая генерация (U-18)
1 - 4
ЦСКА
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б
26.03.2010, 11:30
Синара (U-18)
1 - 1
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
25.03.2010, 14:00
Новая генерация (U-18)
3 - 0
Динамо-2
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
24.03.2010, 14:00
ЦСКА
4 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
23.03.2010, 14:00
Новая генерация (U-18)
6 - 1
"Сибиряк" U-18
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
22.03.2010, 17:30
Новая генерация (U-18)
1 - 2
Мытищи
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
08.01.2010, 12:30
Динамо
6 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
07.01.2010, 16:00
Новая генерация (U-18)
5 - 2
Политех
Видео Протокол
-
06.01.2010, 14:30
Динамо-2
5 - 2
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
05.11.2009, 11:30
Динамо
1 - 3
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
04.11.2009, 11:30
Политех
2 - 6
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-
03.11.2009, 10:00
Динамо-2
3 - 4
Новая генерация (U-18)
Видео Протокол
-