Политов ("Новая генерация"): "Итогом первого тура доволен"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (U-18)

  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Андрей Политов
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Политов ("Новая генерация"): "Итогом первого тура доволен"

Поделиться:
Наставник "Новой генерации" U-18  Андрей Политов о ничейном матче с "Норманом" (5:5) и итогах 1-го тура Спортмастер-Юниорлиги в целом. 

- Андрей Николаевич, итоговый счёт на табло 5:5. Такие матчи всегда нравятся болельщикам, но для тренера это как правило большая головная боль. Что скажете про матч? Были шансы порадовать сегодня победой домашние трибуны?
- Сегодня была обоюдно-острая борьба. Мы играли с достойным соперником. Возможность победить была сегодня в равной степени у обеих команд. Считаю счёт на табло в конце матча вполне закономерным!

- Примерно за минуту до окончания матча было просто феерическое спасение вратаря вашей команды - Баклагина. В том числе, благодаря ему удалось сохранить ничейный результат. Как оцениваете данный эпизод?
- Я считаю, что вратарь, который стремится попасть в основной состав главной команды "Новая генерация", должен делать такие спасения. Саша в очередной раз доказал, что он один из основных претендентов на этот пост.

- Краткий итог выступления команды в первом туре Спортмастер-Юниорлиги.
- Итогом первого тура доволен. Набрали семь очков, считаю это очень хорошим показателем. Из минусов отмечу, что сегодня на площадке не было нашего капитана. Он получил травму во вчерашней игре и не смог сегодня помочь команде. Возможно, с его присутствием игра была бы немного другой. А так, всем доволен! Будем готовиться к следующим матчам.



Пресс-служба ФК "Новая генерация"

Спортмастер PRO.png


Назад к списку новостей