Хаев ("Новая генерация"): "Мы здесь сильнее всех"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (U-18)

  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Андрей Политов
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Хаев ("Новая генерация"): "Мы здесь сильнее всех"

Поделиться:
Игрок ФК «Новая Генерация» U-18 Кирилл Хаев о победе над самарским "Динамо" (7:4), эмоциях, тренере и любви к болельщикам.


- В первую очередь хотим поздравить с победой! После первого тайма вы уступали в счёте. За счёт чего удалось перевернуть игру после перерыва?
- Спасибо за поздравление! Да, действительно первый тайм мы проиграли. Наша команда еще не совсем сыграна и, вероятно, вследствие этого первую половину встречи отдали сопернику. В перерыве проанализировали свои ошибки, и во втором тайме удалось их исправить. Это и привело к победе в матче!

- В определённый момент матча, когда вы комфортно для себя вели в счёте, все равно перешли на игру в «пятого». Это тренерская установка для того, чтобы «подсушить» игру, подержать мяч, что-то из разряда пока мяч у нас, нам не забьют? Не кажется ли тебе это рискованным вариантом?
- Естественно игра в «пятого» - это установка нашего тренера. От Андрея Николаевича всегда исходят, в хорошем смысле слова, сумасшедшие идеи, но как видите - они работают!

- Кирилл, вопрос насчёт болельщиков. Как считаешь, какую роль они играют для вас?
- Важнейшую! Болельщикам хочу сказать огромное спасибо! Мы слышали их поддержку на протяжении всего матча. Это окрыляет и придает сил! Болельщикам огромный респект! Мы их очень любим! Болейте за нас, и вы точно увидите результат!

- Кто на твой взгляд лучший игрок матча в составе ФК «Новая генерация»?
- Трудно кого-то выделить. Победа - это результат всей команды! Вот если бы мы проиграли, я бы сказал кто худший! (смеётся)

- Какие задачи стоят перед командой в данном турнире?
- Победа! Только победа! Мы здесь сильнее всех!


Пресс-служба ФК "Новая генерация"

Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей