"Готовы к интересному сезону"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (U-18)

  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Андрей Политов
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

"Готовы к интересному сезону"

Поделиться:
Кирилл Мосунов, главный тренер старшей возрастной группы "Новой генерации" - о матчах, которые предстоят его команде в стартующем Первенстве юношей Суперлиги.


Кирилл Мосунов, главный тренер старшей возрастной группы "Новой генерации", а также капитан команды - о матчах, которые предстоят его команде в стартующем Первенстве юношей Суперлиги.

 Старшие юноши «Новой генерации» (1999-2000 г.р. игроков) готовятся принять старт в новом сезоне Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги. Игры первого тура пройдут в Тюмени с 1 по 4 ноября. Соперники «Генерации» - сверстники из новосибирского «Сибиряка», «Тюмени», «Норильского никеля» и «Синары».Тренер команды Кирилл Мосунов«Подготовку к сезону начали с августа. Уже традиционно предсезонный сбор провели на черноморском побережье. Сегодня занимаемся тактикой. Состав команды боевой, ребята много лет тренируются вместе. Готовы к интересному и верим, что удачному для нас сезону», - резюмировал Кирилл Мосунов.
Игрок "Новой генерации" Максим Лужиков«Буквально на днях стартует первый тур Суперлиги, которого мы так долго ждали, эмоции буквально распирают, уже не терпится выйти и показать игру. Что касается команды, то мы полностью готовы к предстоящему туру, а что главное это готовы показать достойный уровень игры. Соперники в этом туре, как и во всем турнире очень достойные, с этими командами нам уже приходилось играть на различных соревнованиях, поэтому недооценивать кого-то это большая ошибка. Задачи на тур понятные, это брать все очки, и я думаю, это нам по силам» - рассказал перед выездом в Тюмень игрок юношеского состава «Новой генерации» Максим Лужиков.

Назад к списку новостей