Рябов ("Тюмень-06 U-16"): "Не испытывали волнения"
Официальные партнеры

Рябов ("Тюмень-06 U-16"): "Не испытывали волнения"

05.03.2022 Юноши U-16
Поделиться:
Игрок МФК "Тюмень-06" Никита Рябов после победы в финальном матче Оргхим-Первенства России против ДЮСШ "Ямбург" (2:0) рассказал о том, с каким настроением команда подходила к решающему поединку.
ОРГХИМ.png
Подходили к этому финалу с серьезным настроем и мыслями только о победе. Мы в прошлом году заняли здесь второе место, показали хороший результат в нашей возрастной категории, но хотелось доказать самим себе, что можем еще лучше. Наш тренер разложил нам все полочкам, поэтому были спокойны и готовы. Нужно просто готовиться к матчам, каждодневно настраиваться, слушать тренерскую установку. Все зависит от твоей работы на тренировках. Если ты все выполняешь, стараешься, то и на игре будет гораздо проще добиться необходимого результата.

Мы здесь уже в третий раз, поэтому играем спокойно, не испытываем волнения. Нужно всегда действовать так, иначе можно ошибиться, пропустить ненужные голы. В следующем году тоже надеемся сюда приехать и доказать, что не просто так завоевали трофей.

Чувствуется атмосфера большого футбольного праздника. Сейчас эмоции уже схлынули, немного передохнули после финала, написали родителям. Ждем церемонию награждения, чтобы прокричать уже о том, что мы чемпионы!
ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей