Официальные партнеры

Итоги заключительного дня Оргхим-Первенства России: юноши U-18

05.03.2022 Юноши U-18
Поделиться:
Ассоциация мини-футбола России предлагает вашему вниманию итоги матчей заключительного игрового дня финального этапа Оргхим-Первенства России команд юношей U-18 (2004-2005 гг.р.).
ОРГХИМ.png
ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ ФИНАЛА ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВА РОССИИ: ЮНОШИ U-18

ИТОГИ ВТОРОГО ДНЯ ФИНАЛА ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВА РОССИИ: ЮНОШИ U-18

ИТОГИ ТРЕТЬЕГО ДНЯ ФИНАЛА ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВА РОССИИ: ЮНОШИ U-18

ИТОГИ ЧЕТВЕРТОГО ДНЯ ФИНАЛА ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВА РОССИИ: ЮНОШИ U-18

ИТОГИ ПЯТОГО ДНЯ ФИНАЛА ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВА РОССИИ: ЮНОШИ U-18


5 марта 2022 года (время начала матчей - московское). Юноши U-18:

Финал:

"Чкалов-АРЕНА" 15:30 "Витязь-ГТУ" (Уфа) – ВИЗ (Екатеринбург) - 2:4


ВИЗ (ЕКАТЕРИНБУРГ) - ПОБЕДИТЕЛЬ ОРГХИМ-ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ U-18

За третье место:

"Минин-АРЕНА" 10:15 МФК Тюмень" (Тюмень) – "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) - 2:1

За 5-6 места:

"Минин-АРЕНА" 15:00 "Югра-Юкиор" (Ханты-Мансийск) – "Газпром-Югра" (Югорск) - 1:3

За 7-8 места:

"Минин-АРЕНА" 12:30 СШ "Коми" (Республика Коми) – СШОР ЦСКА-2004 (Москва) - 2:2 (пен. 8:7)

ЗАВОЗИН ("ЮГРА-ЮКИОР U-18"): "ВСЕ ПРИЕЗЖАЮТ СЮДА ЗА РЕЗУЛЬТАТОМ"

БАШКИРЕВ ("ЗВЕЗДОЧКА U-18"): "МЫ ПОЛУЧАЕМ ЗДЕСЬ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ"

НУГУМАНОВ ("ТЮМЕНЬ U-18"): "ТАКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НУЖНЫ"

МАЛЫШЕВ (СШОР ИМ. В.П. ЩЕДРУХИНА U-18): "ХОТИМ ПОПАСТЬ В ПРИЗЫ"

МИНИГАЛЕЕВ ("ГАЗПРОМ-ЮГРА U-18"): "СТАВИМ САМЫЕ ВЫСОКИЕ ЗАДАЧИ"

Итоговое положение команд:

1) ВИЗ (Екатеринбург)
2) "Витязь-ГТУ" (Уфа)
3) МФК "Тюмень" (Тюмень)
4) "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)
5) "Газпром-Югра" (Югорск)
6) "Югра-Юкиор" (Ханты-Мансийск)
7) СШ "Коми" (Республика Коми)
8) СШОР ЦСКА-2004 (Москва)
9) "Норман" (Нижегородская обл.)
10) СШ №6 (Норильск)
11) СШОР им. В.П. Щедрухина (Минусинск)
12) СШ ЦДЮС (Мытищи)
13) "Звездочка" (Северодвинск)
14) "Динамо" (Петропавловск-Камчатский)
15) СШ №13 (Ярославль)
16) "Спартак-Анапа" (Анапа)

Лучшие игроки и тренер:

Лучший вратарь: Швецов Владислав (ВИЗ)
Лучший защитник: Аборин Сергей (Тюмень)
Лучший нападающий: Гончаренко Артем (Витязь-ГТУ)
Лучший бомбардир: Григорий Озеров (СШ № 13) 
Лучший игрок: Шишкин Егор (ВИЗ)
Лучший тренер: Тимощенков Константин (ВИЗ)


ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей