Россия - Бразилия: матч окончен

В данной новости - материалы текстовой трансляции встречи между россиянами и бразильцами, наша команда уступила - 1:6.

8.10.18. 23:55 (мск)

РОССИЯ - БРАЗИЛИЯ
Матч окончен

1' - Матч начался! Начинают бразильцы. На площадке у россиян пятерка Субботин - Карпов - Сысолятин - Окулов - Самусенко.

1' - Первый удар за латиноамериканцами, но Субботин на месте!

2' - После стандарта бразильцы побеспокоили Дениса еще раз, но наш голкипер не дремлет.

3' - Самусенко забросил вперед на Окулова, но не сумел Максим завладеть мячом. Следом Данил исполнял аут, но выстрел Карпова не сулил ничего опасного.

3' - Жарко было у наших ворот, но мяч пролетел мимо.

4' - Окулов вырывался на оперативный простор, но удар был заблокирован.

4' - Могла возникнуть опасность у ворот бразильцев, но вратарь надежен на выходе.

5' - Субботин дважды здорово играет!

6' - Третий фол у бразильцев, штрафной, но голкипер снова отводит угрозу.

6' - Опять Денис на высоте! Было опасно, но мяч выбит.

7' - Бразильская контратака, прострел достигает ноги Негиньо, тот мажет.

8' - Игру рукой фиксирует арбитр у Самусенко - четвертый фол россиян.

8' - Наши заставили соперника ошибиться вблизи штрафной - угловой, но вновь без угрозы для Франкоара.

8' - Пятый фол у россиян. Ошибаться больше нельзя.

9' - Выстрел Чернявского принимает на себя защитник.

10' - Негиньо угрожал нашим воротам, Субоотин снова безупречен.

11' - Еще раз Денис вступил в игру!

12' - Самусенко технично перебросил оппонента, но Франкоар вынес мяч за боковую.

13' - Выход "два в одного" мог получиться у Бразилии, Субботин вновь проявил себя во всей красе!

14' - Герейханов прерывает передачу на пустой угол!

14' - Равенство по фолам - 5:5.

14' - Пропускаем... Негиньо поразил верхний угол - 0:1.

17' - Шестой фол у бразильцев, шанс для нашей команды! Бить будет Данил Карпюк.

17' - Самую малость не хватило четвертому номеру, чтобы попасть в угол.

18' - Прекрасный момент у Карпюка! Накрутил двоих соперников у чужой штрафной, но сильного удара не вышло.

19' - Теперь соперник получил право на десятиметровый - 6:6 по фолам.

19' - Ничего опасного. Сильно выше ворот.

20' - Наш вратарь в красивом прыжке отбивает выстрел Кайо.

20' - Перерыв. К сожалению, в первом тайме сравнять счет не удалось - впереди Бразилия. Единственный гол на счету Негиньо. Ждем второй половины игры.

2-й тайм

21' - Второй тайм, поехали!

22' - Субботину вновь пришлось спасать ворота.

22' - Пропускаем... Брено с лета отправил мяч в нижний угол.

22' - Перекладина! Чернявский был близок к тому, чтобы сократить разрыв до минимума!

23' - Гильермао выиграл борьбу у нашего защитника, но не попал в ворота, следом контратака россиян, но Карпюку не удалось обыграть оппонента.

24' - Пропускаем... Уэсли забивает третий мяч.

25' - Субботин в шпагате отводит угрозу.

25' - Пропускаем... Юри реализует шестиметровый. Тут же наставник нашей команды Сергей Скорович берет тайм-аут.

25' - Карпюк вышел на площадку в качестве пятого полевого игрока.

26' - Данил сразу же заработал штрафной, но Франкоар на месте.

27' - Карпюк снова бил по воротам, Франкоар забрал мяч и тут же попытался воспользоваться моментом, чтобы забить, но Самусенко останавливает полет снаряда.

28' - Наш девятый номер пробил под перекладину - угловой.

30' - Герейханов не позволяет Гильермао забить.

34' - Продолжают наши футболисты действовать с пятым полевым.

37' - Бразильцы контролируют мяч на своей половине площадки.

38' - ГОЛ! Федоров отквитал один гол после прострела Карпюка.

40' - Пропускаем... Снова Гильермао.

40' - Пропускаем... Негиньо - капитан бразильцев - вновь отличился.

40' - Матч окончен. К сожалению, наши футболисты уступили - 1:6.