Мутко: «У Скоровича огромный опыт, он должен найти варианты, как обыграть Аргентину»
Официальные партнеры

Мутко: «У Скоровича огромный опыт, он должен найти варианты, как обыграть Аргентину»

Поделиться:
Генеральный директор «ДОМ.РФ», экс-президент Российского футбольного союза и бывший Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко в интервью ТАСС оценил шансы сборной России по мини-футболу в четвертьфинале Чемпионата мира против Аргентины.

"Стараюсь не пропускать матчей нашей команды на этом чемпионате, радует, что пока все идет хорошо с точки зрения результата, путь и содержание игры не всегда идеальное, - сказал Мутко. - Предстоящий четвертьфинал между командами России и Аргентины будет сложным для обеих команд, обе ставят высокие задачи, но дальше пройдет только одна из них. Считаю, что шансы равны, все определит готовность в конкретный день отдать все силы".

youtube2.png

"Если вы говорите, что у сборной Аргентины молодой тренер, то почему этим не воспользоваться? У нашего Сергея Скоровича (старший тренер сборной России - прим. ТАСС) огромный опыт, сколько у него было таких игр. Уверен, он найдет варианты, как настроить игроков, как выбрать нужную тактику, как грамотно управлять игрой, что бы ни происходило. Не зря говорят, что за одного битого двух небитых дают, этот как раз тот самый случай. Желаю удачи команде и буду болеть!" - добавил Мутко.

Источник: ТАСС

ekip.centr.pngГриппферон6.png

Назад к списку новостей