Соловьев/Майане: "Мы будем прибавлять с каждым днем"
Официальные партнеры

Соловьев/Майане: "Мы будем прибавлять с каждым днем"

Поделиться:
Главный тренер ЖМФК "Кристалл" Андрей Соловьев и игрок команды Флавия Майане - о матче против "МосПолитеха" в рамках 12-го тура женского Чемпионата России. Команда из Санкт-Петербурга победила со счетом 3:0. 

Андрей Соловьев, главный тренер ЖМФК "Кристалл": 
Команда сыграла свою лучшую игру в 2023 году. Я уже говорил, что мы будем прибавлять с каждым днем и в этом нет ничего удивительного, но пазл еще не сложился. У нас были перепады в игре и они видны - допускаем невынужденные ошибки, на которых могли сегодня погореть и, объективно говоря, которые сегодня соперник не использовал. Поэтому до плей-офф их нужно убирать. Мы двигаемся в правильном направлении. 
Может слишком смело так говорить, но через месяц наша команда будет наголову выше себя. Какую оценку бы поставил? 4-уже можно, у меня редко бывают 5-ки. (улыбается).

Флавия Майане, игрок ЖМФК "Кристалл": 
- Мы должны побеждать в каждой игре и я очень рада, что сегодня удалось добиться результата. Я не забила гол, но мы победили и играли с полной отдачей - показали хорошую тактическую игру с обилием пасов, комбинаций. В какой я форме? Я готова на 100%, как и вся команда. 

WhatsApp Image 2023-02-04 at 23.50.38.jpeg



Гриппферон6.png



Назад к списку новостей