Плешаков/Пигуль: "Проработаем все недочеты перед играми плей-офф"
Официальные партнеры

Плешаков/Пигуль: "Проработаем все недочеты перед играми плей-офф"

Поделиться:
Главный тренер команды "МосПолитех" Александр Плешаков и голкипер команды Александра Пигуль - о последнем матче регулярного чемпионата против МФК "Норманочка" (1:3). 

Александр Плешаков, главный тренер команды "МосПолитех" (Москва):
- Проигрывать всегда неприятно, особенно в матчах, где игра на протяжении всего матча равная – в таких встречах победу, как правило, одерживает команда, которая правильней использует моменты, и сегодня это были, к сожалению, не мы. "Норманочка" воспользовалась созданными шансами. Отдельно хочется поздравить Сашу Колесову с забитым мячом и пожелать ей больше не отличаться в играх с нами.

Сегодня мы более нацелено пытались использовать моменты у ворот соперника, было больше ударов, но реализация в этот раз была не на том уровне, на котором нам бы хотелось. Будем исправлять ситуацию и проработаем все недочеты перед играми плей-офф.

Игры в 1/4 финала, считаю, это больше плюс, чем минус – команда будет не только иметь дополнительную игровую практику, но и получит опыт соперничества на паркете с представительницами конференции "Восток", с которыми мы достаточно редковстречаемся.

Александра Пигуль, игрок команды "МосПолитех" (Москва):
- В первом тайме игра действительно была равной, мы шли вперед и старались реализовать моменты, но пропущенный мяч в начале второй половины матча коренным образом изменил его ход – к сожалению, сегодня поражение, но мы обязательно проанализируем ошибки и не допустим их в следующий раз.


Пресс-служба МФК "Норманочка" 



Гриппферон6.png



Назад к списку новостей