Пацекина: "На каждую игру выхожу с хорошим настроением"
Официальные партнеры

Пацекина: "На каждую игру выхожу с хорошим настроением"

Поделиться:
Капитан ЖФК "ОрелГУ-КПРФ" Наталья Пацекина рассказала пресс-службе АМФР, как команда относится к перестановкам на тренерском мостике, как удается поддерживать отличное расположение духа и кто является главным соперником для нее.  

В прошлом туре ваша команда выдала отличный второй матч и забили все то, что не забивали в прошлых играх. Что помогло нащупать правильный вектор встречи? 
 Я считаю, что нам должно когда-то было повезти. Во второй игре залетело то, что не залетело в первой! Отдельное спасибо хочется сказать нашему вратарю Виктории Подтелковой. Она отбила пенальти. Возможно, что это был переломный момент и нам это придало уверенности и дополнительных сил.

- В команде сейчас происходят перестановки (смена главного тренера, возвращение Сергея Акулова). Как их встречает коллектив? 
Да, сейчас произошла перестановка, но с Максимом Сергеевичем мы работали уже в том году. Сергея Владимировича знаем давно, поэтому коллектив принял их с большим удовольствием. 

4AFECFF2-1790-4AD3-9E91-C835BD306AAE.png

- Три лучших качествах Максима Сафонова, как тренера?
- Спокойствие, виденье и быстрое перестроение игры, трудолюбие.

Ты стараешься забивать в каждой игре не взирая на результат. Довольна своей результативностью в этом сезоне?
- Да, приятно забивать голы, но была бы довольнее, если бы эти голы помогали приносить очки в команду!

7B3D8196-FA8A-428F-993D-BF43FFFB7E61.png

- У тебя ослепительная улыбка и ее можно заметить, даже в самых непростых матчах. Как тебе удается сохранять позитивный настрой?
Спасибо за комплимент! Я считаю, что позитив - залог успеха, поэтому я на каждую игру выхожу с хорошим настроением и стараюсь придерживаться его до конца матча! 

- Кто сейчас главный соперник Наташи Пацекиной?
- Главный соперник Наташи Пацекиной - это сама Наташа Пацекина (смеется). 

Гриппферон6.png


Назад к списку новостей