Самородова: "Сложно сказать, каким голом меня можно удивить"
Официальные партнеры

"Норманочка" (Нижегородская область)

  • Дата основания 01 сентября 2018 года
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Самородова: "Сложно сказать, каким голом меня можно удивить"

Поделиться:
Александра Самородова уже давно является олицетворением женского мини-футбола. В интервью пресс-службе АМФР она рассказала о таблице женского Чемпионата России перед последним туром в этом году, какими качествами должен обладать лучший "Народный гол" и как команда встретила нового главного тренера. 

- Близится новогодняя пауза в женском Чемпионате России. Остался еще один тур. Если резюмировать, то насколько интересно сейчас выглядит таблица? 
- На текущий момент места в турнирной таблице распределились, так скажем, по делу (смеется). Совершенно не стоит что-то загадывать, потому что все самое интересное впереди! 

- В «Норманочке» произошли изменения на тренерском мостике. Как команда отреагировала на возвращение Александра Черкасова? 
- С Сан Санычем (Черкасовым, прим. АМФР) мы дважды выиграли женский Чемпионат России, стали обладателями Кубка России. Мы знаем и понимаем друг друга с полуслова!  Не иначе, как с радостью, мы все отнеслись к его возвращению в команду! Для любого коллектива очень важна связь с тренером, построенная на доверии и взаимопонимании! 

_kVHxCPweEz6MHje-wrcRaFDeYPVHpo8pFZSvRAZhYJzzMPEfvpyypxL1GFlaj31UuJO0FZUbNlJ9Cv23z6eEl3v.jpg

- Кто из команд женского Чемпионата России смог удивить больше всего за первую половину сезона? 
- Несмотря на 5 строчку в таблице, "ОрелГУ-КПРФ" очень хорошо себя проявляет, вырывая у соперников очки! Я уверена, что девчонки не остановятся на достигнутом.

N43UHEmgr3jcdeGAz7bRoD7bfJ09IEco8UOiUzI4x63OsmPy_F-e58PpHSHwCLnqXXnWlNl9_XN0Kb4A7NCITdAH.jpg

 - Вы стали главным судьей конкурса от АМФР «Народный гол». Каким голом все-таки можно удивить Александру Самородову, которая постоянно забивает шикарные мячи? 
- Сложно сказать, каким голом меня можно удивить! Достаточно сложно выбрать даже 5 самых удивительных и красивых из всех тех голов, что присылают любители мини-футбола! Выделить можно только один главный фактор - креатив (смеется). 

*подробности конкурса "Народный гол" доступны по ССЫЛКЕ

Ищем самые красивые голы!

- Новый год уже совсем близко. Насколько удачным был этот календарный год для вас и вашей команды?
- Текущий год был очень насыщенный, плодотворный, результативный и очень запоминающийся! Хочу поблагодарить всю структуру ПКМФ «Торпедо», Ходова Николая Владимировича, наших невероятных болельщиков, за неоценимый вклад в наши общие заслуги, отдельное спасибо Бразилии, за проведение Copa Mundo de Futsal и предоставленную возможность сыграть на международном уровне! Год сложился как никогда лучше, и будем продолжать в том же духе! В преддверии Нового года, хочется пожелать всем здоровья, волшебного настроения, крепкого здоровья и бесконечного счастья. 

NxrXDxuurCEKyDsOnpAGEdH0pZZQMkuSjQTi1K_0oeC1WFrfX7g0pzQlYBOagBGLogQ8HRQQzW2frTsGyRdcXAzT.jpg
 

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей