Камалетдинов/Правдина: "Поздравляем все команды со стартом чемпионата"
Официальные партнеры

"Норманочка" (Нижегородская область)

  • Дата основания 01 сентября 2018 года
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Камалетдинов/Правдина: "Поздравляем все команды со стартом чемпионата"

Поделиться:
Главный тренер "Норманочки" Рашид Камалетдинов и игрок Ирина Правдина подвели итоги первого матча против "ОрелГУ-КПРФ" в рамках 1-го тура женского Чемпионата России. 

Рашид Камалетдинов, главный тренер «Норманочки»:
- Хочу всех поздравить со стартом чемпионата. В связи с тем, что это первая встреча, матч прошёл немного нервно. Забили первые 4 мяча, но потом пропустили 2, к сожалению. Не реализовали много голевых моментов, но по большому счёту – все те установки, которые мы давали в раздевалке, практически были выполнены. Сейчас главная задача восстановиться, отдохнуть, подкорректировать ошибки сегодняшней игры и выйти с хорошим настроением на завтрашнюю игру.

Ирина Правдина, игрок «Норманочки»:
- Поздравляю все команды с началом чемпионата. Мы уже успели поучаствовать перед чемпионатом в Кубке Мира в Бразилии и там провели заготовленные наработки, которые применили сегодня. Также хочется отметить, что у Орла обновился состав, и где-то им сложновато взаимодействовать, но команда достаточно хорошая и всегда навязывает борьбу. Это достойный соперник, и с ним приятно играть. Сейчас мы немного отдохнём, поработаем над ошибками, и будем дальше продолжать играть от своих установок.

34fd9548-06ef-496b-9133-f591ff5d8685.jpg

Пресс-служба ЖМФК "Норманочка" 


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей