Игроки женского Чемпионата России - о последнем туре уходящего года
Официальные партнеры

"Норманочка" (Нижегородская область)

  • Дата основания 01 сентября 2018 года
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Игроки женского Чемпионата России - о последнем туре уходящего года

Поделиться:
Участники женского Чемпионата России рассказали о своих ожиданиях перед 9-ым туром. 

Расписание игр 9-го тура женского Чемпионата России 

Ирина Родькина, капитан МФК "Лагуна-УОР": 
- Упор в тренировках был сделан на отработку внутрикомандных взаимодействий, повторение и закрепление принципов нашей игры, ведь только от нас зависит, как она пойдёт. Как показывают прошедшие матчи, мы сами себе враги. Если будем действовать слаженно и придерживаться наших игровых принципов, то все получится. Сейчас для нас каждый матч принципиален, так как мы не можем пока прийти к той стабильности, которая нам необходима. Кроме того, нужно набирать очки, чтобы в плей-офф оказаться как можно в более выгодной позиции.

- У "Норманочки" в третий раз за сезон сменился тренер. Этот факт повлияет на игру соперника в предстоящих играх?
- Думаю, что такая частая смена тренеров за небольшой промежуток времени, конечно, влияет на команду в какой-то мере, но глобально игра не изменится. Сезон в полном разгаре и перестраивать команду на другую игру бессмысленно, все-таки скоро плей-офф и каждому нужно выйти на свой пик в это время

CpKOvSwOLk47Ez0rRColSstFgZFuJylNOd_1-KnMyTYHx8ClIKIq-5Z-ZpSxzFMpyGYztV8cL9zHxfKoXJ5mfIKM.jpg


Анна Сидоренко, игрок ЖМФК "Норманочка": 
- В первой игре у нас ничего не залетело. Из имеющихся моментов выжали всего один забитый мяч. Переломным моментом во второй игре стал, на мой взгляд, отраженный шестиметровый. Этот эпизод и предал нам уверенности в дальнейшем. В том туре к нам едет один из лидеров чемпионата. В предыдущем туре мы одержали первую победу в сезоне, но добыли её на площадке соперника. Теперь хотелось бы своих болельщиков в родных стенах. 

EDZfyHbu66xC_O8yMqCySj0Su7a43VtqnZE2J5wB394QxIzEJd8ZLU9veQcBVijSyoJYFVxceb2KCVfdbZOnwHfJ.jpg


Анастасия Иванова, голкипер ЖФК "Кристалл":
- Впереди последние матчи в году. Как настроение перед ними?
- Настроение, конечно же, хорошее. Мы хорошо играем и набираем очки, поэтому оно не может быть другим. Тем более впереди новогодние праздники. Уже, можно так сказать, проглядывается новогоднее настроение (улыбается).

- В минувшем туре команда дважды обыграла "Лагуну-УОР". За эти матчи пропустили всего один мяч. Есть ли цель не пропустить ни одного в матчах с "Орлом"?
- Эта цель стоит всегда. Я очень не люблю это чувство, когда надо вытаскивать мячи из своих ворот. Но это футбол, не надо зацикливаться на «сухаре». Надо стремиться к хорошему футболу в целом.

- Два своих крайних матча “орлицы” свели вничью. Причем в играх с “МосПолитехом”. Значит ли это, что наши соперницы набрали ход?
- Андрей Владимирович Соловьёв постоянно говорит нам, что никто просто так очки нам не отдаст. Матчи “Орла” против “МосПолитеха” послужили лишним напоминанием для нас.

DSC05054-1-2048x1365.jpg



***
Самородова: "Сложно сказать, каким голом меня можно удивить"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей