Программу "МИШКА-Спортмастер" презентовали в Нижнем Новгороде
" />
Официальные партнеры
Элемент не найден!

Программу "МИШКА-Спортмастер" презентовали в Нижнем Новгороде

Поделиться:
1 декабря в Нижнем Новгороде прошла презентация программы "МИШКА - Спортмастер", которая реализуется Ассоциацией мини-футбола России и компанией "Спортмастер". 


Спортмастер PRO.png

photo_5208556898159281389_y.jpg

  Гостями мероприятия по традиции стали преподаватели физической культуры городских школ, участвующих в проекте "Мини-футбол - в школу". Сотрудники магазина "Спортмастер" ознакомили гостей с ассортиментом товаров для занятий мини-футболом, представили последние новинки и рассказали о дополнительных возможностях выгодной экипировки команд. Каждому участнику презентации были вручены подарочные карты "Спортмастер", которые можно потратить на покупку необходимых для игр и тренировок товаров. Сотрудники магазина ответили на интересующие учителей вопросы и дали необходимые консультации по различным категориям товаров. 

photo_5208556898159281386_y.jpg

photo_5208556898159281388_y.jpg

photo_5208556898159281387_y.jpg

Александр Кулаков, учитель школы №44, г. Нижний Новгород: 
- Впечатления от общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" максимально положительные. Футзал - это командный вид спорта, который помогает мальчишкам строить команду и становиться сплоченней. Я считаю, что такая работа с молодыми спортсменами приносит огромную пользу. "Мини-футбол - в школу" проводит огромную социальную работу. Дети после игр начинают общаться, дружить и поддерживают связь долгое время. Очень важно приобщать детей к здоровому образу и у АМФР и компании "Спортмастер" это получается просто прекрасно. 

photo_5208556898159281377_y.jpg


Светлана Никольская, учитель школы №123, г. Нижний Новгород: 
- Нашими девчонками мы уже давно участвуем в общероссийском проекте "Мини-футбол - в школу". В этом году подтянулись мальчишки. Проект очень полезный и помогает развивать любительский мини-футбол, увлекает ребят и дает возможность показать себя на более высоком уровне. Компания "Спортмастер" уже давно является спонсором этого проекта и помогает его развитию. Они дарят отличные призы, подарки и каждый год проводят интересные презентации. Также хочется похвастаться, что в этом году мы купили 10 мячей фирмы Demix и нам бесплатно выдали комплект игровой формы с логотипами "МИШКИ", АМФР и других партнеров проекта. Мы этому очень рады. 

photo_5208556898159281378_y.jpg

Денис Комаров, директор гипермаркета "СпортмастерPRO", г. Нижний Новгород: 
- Мое мнение о проекте "Мини-футбол - в школу" основывается на обратной связи от тренеров нижегородских школ. Уже давно я наблюдаю с каким удовольствием участники проекта приходят в наш магазин и потом возвращаются снова. "Спортмастер" старается облегчить тренерский труд выделяя им инвентарь и экипировку, чтобы они могли воспитывать здоровое поколение. Тренерский труд невозможно оценить, поэтому мы обязаны помогать им в их нелегком деле. При правильном воспитании тренерские слова могут быть очень важными в воспитании ребенка. Второй момент, в котором помогает компания "Спортмастер" - это большой ассортимент. Учителям не нужно никуда бегать и искать экипировку по разным местам. Все, что им нужно, они могут найти в одном магазине. У нас всегда помогут подобрать, сделать нанесение. Все будет ярко, красочно и в самые короткие сроки. 

photo_5208556898159281379_y.jpg

Михаил Быков, куратор общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" по Приволжскому федеральному округу: 
- "Мини-футбол - в школу" всегда был интересен для тех детей, которые еще не успели попасть в какие-то профессиональные коллективы. Для таких спортсменов это реальный шанс показать профессиональным тренерам на что они способны. Для них это толчок к тому, чтобы стать настоящим профессионалом и продолжать заниматься мини-футболом. Дети могут сами объединяться в команды, а потом предложить своему учителю принять участие в этом проекте. Компания "Спортмастер" уже не первый год является партнером "Мини-футбол - в школу". У них есть большая линейка одежды и обуви для занятия мини-футболом, что является большим подспорьем для тренеров школьных команд. Хочется сказать, что проект имеет огромную поддержку от регионов, в нем принимает участие колоссальное количество народу. Исходя из этого, можно сказать, что АМФР и компания "Спортмастер" движутся в правильном направлении. 

photo_5208556898159281380_y.jpg

photo_5208556898159281268_y.jpg




ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей