Чернобылова: "Будем стараться победить"
Официальные партнеры

ЖФК "ОрёлГУ-КПРФ" (г. Орел)

  • Дата основания 01.01.2008
  • Президент клуба Лутошкина Ирина Владимировна
  • Главный тренер Бородина Павлина Витальевна
  • Домашняя арена СФК ОГУ им. И.С. Тургенева

Чернобылова: "Будем стараться победить"

Поделиться:
Игрок СК "ОрелГУ" Марина Чернобылова поделилась своим мнением о соперницах из "Снежаны-Котельники" в преддверии старта Кубка России, а также о готовности команды к наступающему сезону.

- Марина, скажите,как вам новая система проведения Кубка России?
- Новая система проведения Кубка России еще себя покажет, трудно что-то сказать, пока не начали играть. Очень жаль, что команды Первой лиги в этом году решили не участвовать. Турнир сам по себе интересный, хочется чтобы и они подтягивались.

- Какие настроения преобладают в команде перед стартовым матча сезона?
- Мы готовы. Настрой у нас боевой. Тренируемся в плановом режиме. Отрабатываем тактико-технические действия, до этого на сборах на базе "Зеленый берег", который мы посещаем ежегодно, был упор на физическую подготовку.

- Новички в команде уже смогли адаптироваться?
- Новичков много, но они будут привлечены к играм Первой лиги и соревнованиям в рамках "Мини-футбол - в вузы". Надеюсь, что в будущем они смогут проявить себя и набрать форму для выступлений в Высшей лиге.

- Из "Родины-66" в вашу команду перешла Ядвига Ходосевич. Как у нее обстоят дела?
- Ядвига - очень хороший игрок. К сожалению, она получила травму - сломала ногу на тренировке, причем достаточно серьезно. В настоящий момент Ядвига не привлекается к тренировкам. Не уверены, что она будет выступать в Высшей лиге, возможно, сможет играть в рамках проекта "Мини-футбол - в вузы". Мы ее поддерживаем всей командой, надеемся на скорейшее выздоровление и ждем в свои ряды.

- Какие задачи ставятся перед командой?
- Задача, в принципе, всегда одна - побеждать. Минимум - пробиться в плей-офф в Чемпионате России, максимум - завоевать медали. Мы каждый год ставим такие цели, но нам чего-то немного не хватает. В любом случае, будем стараться, будем радовать ВУЗ, который нас всегда поддерживает, а также родных и близких.



Акимов Александр,
пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей