Плешаков/Денищиц: "На гол наиграли, но это не утешение"
Официальные партнеры

"МосПолитех" (Москва)

  • Президент клуба Миклушевский Владимир Владимирович
  • Главный тренер Плешаков Александр Александрович
  • Домашняя арена ОКСЦ "Полёт" / с. Ко...

Плешаков/Денищиц: "На гол наиграли, но это не утешение"

Поделиться:
Главный тренер команды "МосПолитех" Александр Плешаков и игрок команды Ирина Денищиц подвели итоги матча против ЖМФК "Кристалл". Столичный коллектив уступил хозяйкам паркета со счетом 0:3. 

Александр Плешаков, главный тренер команды "МосПолитех": 
- Сложно отметить что-то хорошее в игре команды, когда соперник по всем показателям был лучше. Абсолютно заслуженная победа Кристалла. Но даже в такой игре, где соперник объективно сильнее, все равно были моменты, которые нужно было реализовывать и зацепиться за результат. На гол наиграли, но это не утешение. Кристалл на февраль 2023 года - самая сильная команда в Чемпионате России. Планируем встретиться с ними в финале этого турнира, но с такой игрой шансов на очень мало. Не буду скрывать - лично меня подташнивает от такого количества игр с одинаковыми соперниками.

Ирина Денищиц, игрок команды "МосПолитех": 
- Плохо сыграли. Сегодня очень многое не получалось и мы допустили большое количество ошибок. Поэтому сейчас приедем домой и будем разбирать их, подходить к следующему туру с исправлениями. В атаке не хватало заключительных действия - последнего паса и удара. Сказывается отсутствие некоторых игроков, но мы должны были и без них выигрывать и показывать свою игру. Будем исправляться.

WhatsApp Image 2023-02-04 at 23.50.37.jpeg


Гриппферон6.png



Назад к списку новостей