Соловьев/Никитина: "Не ожидали такого результата"
" />
Официальные партнеры

ЖМФК "Кристалл" (Санкт-Петербург)

  • Президент клуба Баринов Олег Петрович
  • Главный тренер Соловьев Андрей Владимирович
  • Домашняя арена NOVA ARENA / г. Санкт-Петербур...

Соловьев/Никитина: "Не ожидали такого результата"

Поделиться:
Главный тренер команды "Кристалл" Андрей Соловьев и игрок команды Елизавета Никитина поделился своими впечатлениями от результатов матчей 4-го тура. 

Андрей Соловьёв, главный тренер ЖФК «Кристалл»: 
- Мы не ожидали такого результата, конечно. Мы очень долго готовимся к каждой игре, тщательно просматриваем матчи соперника. Но тот факт, что мы пройдем тур на одном дыхании – на моей тренерской истории это первый раз такое. К своей команде у меня мало претензий – другая бы, возможно, бросила играть, а девочки так не сделали. Это большой плюс команде. Мы – новый коллектив и каждый день хотим двигаться вперёд. И счет этих матчей – показатель нашего уровня на сегодня. 

Елизавета Никитина, капитан ЖФК «Кристалл»: 
- Даже учитывая мой прошлый клуб «Аврора», мы всегда с Орлом играли трудно.  Было тяжело всегда. В этом туре мы не ждали, что будет такой результат. Соперницам не хватило и опыта, возможно была выбрана неверная тактика. Очень сильно было заметно, что девчонкам не хватило организованности. Были моменты, когда Орёл доходил до нашей штрафной, нам такое нужно, конечно же исключить. У нас всегда задача играть на ноль. Нам есть куда расти и прибавлять. 

WhatsApp Image 2022-11-05 at 15.47.59.jpeg

Пресс-служба "ОрелГУ-КПРФ"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей