Официальные партнеры

ЖМФК "Кристалл" (Санкт-Петербург)

  • Президент клуба Баринов Олег Петрович
  • Главный тренер Соловьев Андрей Владимирович
  • Домашняя арена NOVA ARENA / г. Санкт-Петербур...

Календарь матчей PARI - Суперлиги сезона 2022/23

Поделиться:
Представляем вашему вниманию календарь игр регулярного этапа PARI - Суперлиги на сезон 2022/23. 

Первый этап чемпионата возьмет старт 16 сентября: команды сыграют в четыре круга по системе "каждый с каждым": два спаренных матча дома и два на выезде. Восемь сильнейших участников сразятся за медали чемпионата в плей-офф, начиная со стадии 1/4 финала. Каждая серия этапа плей-офф традиционно будет продолжаться до трёх побед одной из команд.

Состав участников:

2022-08-15_17-50-25.png


Календарь игр первого этапа PARI- Суперлиги 22/23: 

1 тур
(16-17 сентября)

МФК «Газпром-Югра» (г. Югорск) – МФК «Кристалл» (г. Санкт-Петербург)
МФК КПРФ (г. Москва) – ПМФК «Сибиряк» (г. Новосибирск)
МФК «Норильский никель» (г. Норильск) – ФК «Новая генерация» (г. Сыктывкар)
МФК «Синара» (г. Екатеринбург) - МФК «Ухта» (г. Ухта)
МФК «Торпедо» (Нижегородская область) - МФК «Тюмень» (г. Тюмень)

2 тур
(23-24 сентября)

МФК «Газпром-Югра» (г. Югорск) - МФК КПРФ (г. Москва)
ПМФК «Сибиряк» (г. Новосибирск) - МФК «Норильский никель» (г. Норильск)
ФК «Новая генерация» (г. Сыктывкар) - МФК «Синара» (г. Екатеринбург)
МФК «Ухта» (г. Ухта) - МФК «Торпедо» (Нижегородская область)
МФК «Кристалл» (г. Санкт-Петербург) - МФК «Тюмень» (г. Тюмень)

3 тур
(30 сентября – 1 октября)

МФК «Синара» (г. Екатеринбург) - ПМФК «Сибиряк» (г. Новосибирск)
МФК «Торпедо» (Нижегородская область) - ФК «Новая генерация» (г. Сыктывкар)
МФК «Тюмень» (г. Тюмень) - МФК «Ухта» (г. Ухта)
МФК «Норильский никель» (г. Норильск) - МФК «Газпром-Югра» (г. Югорск)
МФК КПРФ (г. Москва) - МФК «Кристалл» (г. Санкт-Петербург)

4 тур
(14-15 октября)

МФК «Газпром-Югра» (г. Югорск) - МФК «Синара» (г. Екатеринбург)
МФК КПРФ (г. Москва) - МФК «Норильский никель» (г. Норильск)
ПМФК «Сибиряк» (г. Новосибирск) - МФК «Торпедо» (Нижегородская область)
ФК «Новая генерация» (г. Сыктывкар) - МФК «Тюмень» (г. Тюмень)
МФК «Кристалл» (г. Санкт-Петербург) - МФК «Ухта» (г. Ухта)

5 тур
(21-22 октября)

МФК «Норильский никель» (г. Норильск) - МФК «Кристалл» (г. Санкт-Петербург)
МФК «Тюмень» (г. Тюмень) - ПМФК «Сибиряк» (г. Новосибирск)
МФК «Ухта» (г. Ухта) - ФК «Новая генерация» (г. Сыктывкар)
МФК «Торпедо» (Нижегородская область) - МФК «Газпром-Югра» (г. Югорск)
МФК «Синара» (г. Екатеринбург) - МФК КПРФ (г. Москва)

6 тур
(28-29 октября)

МФК «Газпром-Югра» (г. Югорск) - МФК «Тюмень» (г. Тюмень)
МФК КПРФ (г. Москва) - МФК «Торпедо» (Нижегородская область)
МФК «Норильский никель» (г. Норильск) - МФК «Синара» (г. Екатеринбург)
ПМФК «Сибиряк» (г. Новосибирск) - МФК «Ухта» (г. Ухта)
МФК «Кристалл» (г. Санкт-Петербург) - ФК «Новая генерация» (г. Сыктывкар)

7 тур
(11-12 ноября)

МФК «Торпедо» (Нижегородская область) - МФК «Норильский никель» (г. Норильск)
МФК «Синара» (г. Екатеринбург) - МФК «Кристалл» (г. Санкт-Петербург)
ФК «Новая генерация» (г. Сыктывкар) - ПМФК «Сибиряк» (г. Новосибирск)
МФК «Ухта» (г. Ухта) - МФК «Газпром-Югра» (г. Югорск)
МФК «Тюмень» (г. Тюмень) - МФК КПРФ (г. Москва)

8 тур

(25-26 ноября)

МФК «Газпром-Югра» (г. Югорск) - ФК «Новая генерация» (г. Сыктывкар)
МФК КПРФ (г. Москва) - МФК «Ухта» (г. Ухта)
МФК «Норильский никель» (г. Норильск) - МФК «Тюмень» (г. Тюмень)
МФК «Синара» (г. Екатеринбург) - МФК «Торпедо» (Нижегородская область)
МФК «Кристалл» (г. Санкт-Петербург) - ПМФК «Сибиряк» (г. Новосибирск)

9 тур
(2-3 декабря)

МФК «Ухта» (г. Ухта) - МФК «Норильский никель» (г. Норильск)
МФК «Тюмень» (г. Тюмень) - МФК «Синара» (г. Екатеринбург)
МФК «Торпедо» (Нижегородская область) - МФК «Кристалл» (г. Санкт-Петербург)
ПМФК «Сибиряк» (г. Новосибирск) - МФК «Газпром-Югра» (г. Югорск)
ФК «Новая генерация» (г. Сыктывкар) - МФК КПРФ (г. Москва)

10 тур

(23-24 декабря)

МФК «Кристалл» (г. Санкт-Петербург) - МФК «Газпром-Югра» (г. Югорск)
ПМФК «Сибиряк» (г. Новосибирск) - МФК КПРФ (г. Москва)
ФК «Новая генерация» (г. Сыктывкар) - МФК «Норильский никель» (г. Норильск)
МФК «Ухта» (г. Ухта) - МФК «Синара» (г. Екатеринбург)
МФК «Тюмень» (г. Тюмень) - МФК «Торпедо» (Нижегородская область)

11 тур
(13-14 января 2023 года)

МФК «Синара» (г. Екатеринбург) - ФК «Новая генерация» (г. Сыктывкар)
МФК «Торпедо» (Нижегородская область) - МФК «Ухта» (г. Ухта)
МФК «Тюмень» (г. Тюмень) - МФК «Кристалл» (г. Санкт-Петербург)
МФК КПРФ (г. Москва) - МФК «Газпром-Югра» (г. Югорск)
МФК «Норильский никель» (г. Норильск) - ПМФК «Сибиряк» (г. Новосибирск)

12 тур
(27-28 января 2023 года)

МФК «Газпром-Югра» (г. Югорск) - МФК «Норильский никель» (г. Норильск)
МФК «Кристалл» (г. Санкт-Петербург) - МФК КПРФ (г. Москва)
ПМФК «Сибиряк» (г. Новосибирск) - МФК «Синара» (г. Екатеринбург)
ФК «Новая генерация» (г. Сыктывкар) - МФК «Торпедо» (Нижегородская область)
МФК «Ухта» (г. Ухта) - МФК «Тюмень» (г. Тюмень)

13 тур
(10-11 февраля)

МФК «Торпедо» (Нижегородская область) - ПМФК «Сибиряк» (г. Новосибирск)
МФК «Тюмень» (г. Тюмень) - ФК «Новая генерация» (г. Сыктывкар)
МФК «Ухта» (г. Ухта) - МФК «Кристалл» (г. Санкт-Петербург)
МФК «Синара» (г. Екатеринбург) - МФК «Газпром-Югра» (г. Югорск)
МФК «Норильский никель» (г. Норильск) - МФК КПРФ (г. Москва)

14 тур
(24-25 февраля)

МФК «Газпром-Югра» (г. Югорск) - МФК «Торпедо» (Нижегородская область)
МФК КПРФ (г. Москва) - МФК «Синара» (г. Екатеринбург)
МФК «Кристалл» (г. Санкт-Петербург) - МФК «Норильский никель» (г. Норильск)
ПМФК «Сибиряк» (г. Новосибирск) - МФК «Тюмень» (г. Тюмень)
ФК «Новая генерация» (г. Сыктывкар) - МФК «Ухта» (г. Ухта)

15 тур
     
(11-12 марта 2023 года)

МФК «Синара» (г. Екатеринбург) - МФК «Норильский никель» (г. Норильск)
МФК «Ухта» (г. Ухта) - ПМФК «Сибиряк» (г. Новосибирск)
ФК «Новая генерация» (г. Сыктывкар) - МФК «Кристалл» (г. Санкт-Петербург)
МФК «Тюмень» (г. Тюмень) - МФК «Газпром-Югра» (г. Югорск)
МФК «Торпедо» (Нижегородская область) – МФК КПРФ (г. Москва)

16 тур
(24 -25 марта 2023 года)

МФК «Газпром-Югра» (г. Югорск) - МФК «Ухта» (г. Ухта)
МФК КПРФ (г. Москва) - МФК «Тюмень» (г. Тюмень)
МФК «Норильский никель» (г. Норильск) - МФК «Торпедо» (Нижегородская область)
МФК «Кристалл» (г. Санкт-Петербург) - МФК «Синара» (г. Екатеринбург)
ПМФК «Сибиряк» (г. Новосибирск) - ФК «Новая генерация» (г. Сыктывкар)

17 тур
(31 марта – 1 апреля 2023 года)

МФК «Тюмень» (г. Тюмень) - МФК «Норильский никель» (г. Норильск)
МФК «Торпедо» (Нижегородская область) - МФК «Синара» (г. Екатеринбург)
ПМФК «Сибиряк» (г. Новосибирск) - МФК «Кристалл» (г. Санкт-Петербург)
ФК «Новая генерация» (г. Сыктывкар) - МФК «Газпром-Югра» (г. Югорск)
МФК «Ухта» (г. Ухта) - МФК КПРФ (г. Москва)

18 тур
(7-8 апреля 2023 года)

МФК «Газпром-Югра» (г. Югорск) - ПМФК «Сибиряк» (г. Новосибирск)
МФК КПРФ (г. Москва) - ФК «Новая генерация» (г. Сыктывкар)
МФК «Норильский никель» (г. Норильск) - МФК «Ухта» (г. Ухта)
МФК «Синара» (г. Екатеринбург) - МФК «Тюмень» (г. Тюмень)
МФК «Кристалл» (г. Санкт-Петербург) - МФК «Торпедо» (Нижегородская область)

   


pari2022.png

Назад к списку новостей