Игроки женского Чемпионата России - об 11-ом туре
Официальные партнеры

ЖМФК "Кристалл" (Санкт-Петербург)

  • Президент клуба Баринов Олег Петрович
  • Главный тренер Соловьев Андрей Владимирович
  • Домашняя арена NOVA ARENA / г. Санкт-Петербур...

Игроки женского Чемпионата России - об 11-ом туре

Поделиться:
Участники женского Чемпионата России рассказали о своих ожиданиях перед 11-ым туром. 

Расписание игр 11-го тура женского Чемпионата России 

Екатерина Енина, игрок МФК "Лагуна-УОР": 
- Конечно,тот факт, что мы сейчас идем на четвертом месте в турнирной таблице не доставляет радости. Но это не отменяет того, что мы будем бороться за призовые места. Подготовка к играм проходит усиленно - по две тренировки в день. Не думаю, что третий круг будет легче, потому что каждая игра по своему сложна. Задачи перед нами стоят прежние - это победа. А шансы есть всегда, главное - было бы желание стремиться к этому. Что касается "Кристалла", то могу сказать, что команда очень хорошо показывает себя в этом сезоне. Может быть, нам не хватает какого-то опыта, но я считаю, что мы можем побороться за победу в каком бы составе не были. Надеюсь, что и наши болельщики верят в нас! Поверьте, нам очень важна и нужна ваша поддержка!
news_text_2859_22294_34.jpg

Александра Самородова, игрок ЖМФК "Норманочка": 
- Сила «МосПолитеха» в их зале! Конечно, их зал мы никуда не денем, нам все равно придётся там играть, но не нужно на этом зацикливаться. Они хорошая бегущая команда. Условно, у нас уже было 1000 игр с ними и мы знаем все их плюсы и минусы. Как раз это мы и разбираем на стадиях подготовки к матчам. Главное не дать им поймать кураж и не давать им понять, что они могут в данный момент забить. Для меня «МосПолитех» выделяется именно этим.
KNho7GcrHgerG9yWAjWCgA8_NfHuQeFW1WByfM_2hIL-tQ9WJZ_6w9vW_Tjg9nd3vvcFS6quRBBI1FXiyaFpjE5A.jpg

Ксения Олькова, игрок ЖМФК "Кристалл":
-
Разумеется слежу за играми своей бывшей команды. Всегда интересно смотреть как прогрессирует их молодежь и более опытные игроки. Отмечу как раскрылась Екатерина Самойлова, нравится игра Кати Ениной, Даши Навозовой, Ирины Родькиной. У их команды хорошее сочетание сплава молодости и опыта. Они играют в умный футбол, поэтому против них будет гораздно интереснее играть. Здорово, когда когда не пытаются упростить игру. 

Олькова.jpeg


*** 

Шарапова: "Цена ошибки во взрослом футзале слишком высока" 
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей