За "Норманочку": Светлана Никольская
Официальные партнеры

За "Норманочку": Светлана Никольская

Поделиться:
Бывший игрок ЖМФК "Норманочка" Светлана Никольская привела аргументы в пользу победы нижегородской команды в финальной серии Чемпионата России. 

Большое желание победить
Я думаю, что девчонки из "Норманочки" просто очень сильно этого хотят и совсем не важно, что они уже действующие чемпионы. Для некоторых игроков это может быть первый титул в карьере.

Индивидуально сильные игроки
В составе команды есть индивидуально сильные игроки на каждой позиции. Очень опытный и надёжный вратарь Мария Сурнина, наш МЕГАкапитан Александра Самородова, яркий, молодой нападающий Яна Садакова и интересный универсальный игрок - Фернанда, которая показывает стабильную и результативную игру.

Болельщики
В Нижнем Новгороде постоянно царит особая атмосфера на трибунах и в зале. Мощную поддержку команда ощущает всегда!

Руководство и тренерский состав
Руководство, тренерский состав, игроки и болельщики образуют самую мощную структуру в женском мини-футболе и делают всё для достижения своей самой главной цели – победе всегда и везде.

Атакующие действия
"Норманочка" всегда идет вперед и никогда не остановится перед трудностями. 

Лично я желаю "Норманочке" победы, желательно в первых двух встречах. Думаю, что финал будет очень достойным и напряжённым, но моё сердце всегда за Нижний. Также хочется пожелать "Норманочке" оформить в этом сезоне "Золотой дубль"!


****
Заключительные матчи женского Чемпионата России начнутся уже в эти выходные. Более подробно вы можете ознакомиться в Календаре игр

Первая игра пройдет 16 апреля в Нижнем Новгороде. 


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей