Маргарита Семенова попрощалась с "Авророй"
Официальные партнеры

Маргарита Семенова попрощалась с "Авророй"

Поделиться:
Капитан петербургской "Авроры" Маргарита Семенова попрощалась с родным клубом на своей странице в социальной сети Instagram.


- В жизни наступает время, когда нужно уйти. "Аврора" занимала большую часть моей жизни и я горжусь этим. Я уношу с собой множество прекрасных воспоминаний - от выступлений в чемпионате до дебюта в составе сборной России .Я настоящий игрок "Авроры", и этот клуб, его сотрудники и болельщики всегда будут в моем сердце! Дев, хотела бы вас поблагодарить за доверие, поддержку, мы всегда были единым целым! С этой мыслью я ухожу. С нетерпением жду начала новых приключений! - написала футболистка на своей страничке в социальной сети Instagram. 

В составе "Авроры" Маргарита Семенова шесть раз выигрывала титул чемпиона России по мини-футболу и четырежды становилась обладательницей Кубка России. За женскую национальную сборную России Семенова отыграла 88 матчей, в которых забила 15 мячей. В активе футболистки серебряные и бронзовые награды экспериментальных Чемпионатов мира, а также бронза первого официального Чемпионата Европы среди женщин. 

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей