Максим Игнатьев: "Все ещё впереди"
Официальные партнеры

Максим Игнатьев: "Все ещё впереди"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Лагуна-УОР" Максим Игнатьев рассказал о возможных причинах поражения в первом полуфинальном матче плей-офф женского Чемпионата России (1:3). 

- Сегодня не получилось выиграть, не получилось забить больше, чем соперник. Про изменения, которые мы внесём в следующий матч пока сложно говорить. Сначала мы посмотрим игру, разберём ошибки и с холодной головой подготовимся к ответной встрече. Сейчас счёт 1:3 не выглядит критичными, поэтому это можно отыграть. 

Я очень благодарен нашим болельщикам, которые поддерживали нас. Девчонки старались выложиться на максимум, но где-то просто не получилось, а где то и нервы взяли своё. Они тоже очень благодарны и переживают. Я думаю, болельщики на второй игре придадут нам дополнительных сил, поэтому все ещё впереди. 

Если говорить о причинах поражения, то конечно можно сказать, что у нас не очень большая скамейка. Девчонки играют в Первой лиге, уезжали на УТС сборной России, поэтому потренироваться в полном составе мы смогли только с понедельника. Провалился цикл подготовки, но это не оправдание для нашего поражения. 

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей