Митрофанова: "Совершенно не важно, с кем придется играть"
Официальные партнеры

Митрофанова: "Совершенно не важно, с кем придется играть"

Поделиться:
Игрок ФК "Аврора" Екатерина Митрофанова поделилась эмоциями от выхода своей команды в полуфинал плей-офф женского Чемпионата России после второй победы над Красной Камой из Пермского края (5:1). 

- Очень приятно, что мы вышли. Не было радости, потому что не очень хорошо складывался матч, но смогли забить свои мячи и победить. У нас очень уверено играют молодые игроки, но бывают провалы в обороне, когда кто-то переиграл несколько лишних минут. 

В полуфинале нас ждет "Норманочка", но совершенно не важно с кем играть. К каждому сопернику должен быть боевой настрой. Нужно забить, не пропустить, победить и исправить ошибки, которые возникали по ходу сезона. У нас Виктория Лебедева, Елизавета Никитина, Линда Суханова - это те игроки, которые вселяют уверенность более молодым игрокам, мы должны равняться на них, но и при этом оставаться собой. Никаких секретов в плане подготовки сейчас нет. Сейчас у нас будет восстановление, пару дней отдыха и потом будем втягиваться и готовиться к полуфинальным матчам. 


Пресс-служба ФК "Аврора"


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей