Официальные партнеры

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Юдин Максим Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...
Желтые карточки
36
Красные карточки
2
Совершено фолов
210
Заработано фолов
205
Голы
101
Голы с 6 метров
-
Голы с 10 метров
1
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
1
Мария Сурнина
Вратарь 31 - - - - -
1
Виктория Кислова
- 25 - - - - 1
3
Оксана Алемайкина
- 27 9 - - 4 -
3
Оксана Алемайкина
- 27 2 - - 1 -
4
Алина Пронькина
Нападающий 19 - - - - -
5
Анастасия Николаева
- 26 1 - - - -
6
Екатерина Самойлова
Нападающий 21 3 - - 4 -
7
Мария Самойлова
- 21 3 - - - -
7
Ольга Тигина
Нападающий 25 1 - - - -
8
Мария Крупина
- 28 10 - - 2 -
9
Алина Завьялова
- 25 4 - - 1 -
9
Мария Самойлова
Нападающий 21 17 - - 1 -
9
Наталья Пацекина
- 24 3 - - 3 -
10
Анастасия Белкова
Нападающий 25 - - - - -
10
Юлия Нелюбова
Нападающий 27 4 - - - -
10
Софья Снитко
- 18 - - - - -
11
Ксения Олькова
- 29 7 - - 5 1
11
Ксения Олькова
- 29 1 - - 1 -
12
Анастасия Куприянова
Вратарь 25 - - - - -
12
Анастасия Куприянова
- 25 - - - - -
13
Наталья Навозова
- 20 2 - - - -
13
Наталья Навозова
- 20 - - - - -
15
Оксана Маргарян
Универсал 25 1 - - - -
16
Светлана Роговская
- 39 - - - 2 -
16
Анна Яллякова
Вратарь 23 - - - - -
17
Екатерина Самойлова
- 21 1 - - - -
18
Татьяна Гришечкина
- 17 1 - - 1 -
19
Яна Зимирова
- 21 3 - 1 1 -
20
Александра Чернова
- 27 1 - - - -
20
Александра Чернова
- 27 9 - - 2 -
21
Дарья Навозова
- 20 2 - - - -
21
Дарья Навозова
- 20 1 - - - -
22
Ирина Родькина
Защитник 26 5 - - 5 -
23
Кристина Хайрулина
Защитник 30 - - - - -
33
Анна Бояршинова
- 18 - - - - -
33
Анна Шульга
- 27 1 - - 2 -
77
Лиана Юхаева
Универсал 26 1 - - 1 -
99
Екатерина Енина
- 21 - - - - -
99
Екатерина Енина
- 21 5 - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
30.04.2022, 16:00
Лагуна-УОР
3 - 5
Аврора
Видео Протокол
-
21.04.2022, 13:00
Аврора
3 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
16.04.2022, 16:00
Лагуна-УОР
7 - 2
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
г. Пенза, ул. Мира, 62 
09.04.2022, 16:00
Лагуна-УОР
2 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
г. Пенза, ул. Мира, 62 
02.04.2022, 14:00
МосПолитех
3 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
09.04.2021, 17:00
МосПолитех
3 - 4
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
02.04.2021, 17:00
Лагуна-УОР
4 - 0
МосПолитех
Видео Протокол
-
19.03.2021, 17:00
Лагуна-УОР
4 - 8
Аврора
Видео Протокол
-
12.03.2021, 17:00
Аврора
2 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
14.08.2020, 17:00
Лагуна-УОР
1 - 2
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
г. Пенза, ул. Мира, 62 
10.08.2020, 14:00
МосПолитех
4 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а
06.08.2020, 17:00
Лагуна-УОР
1 - 1
Норманочка
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
г. Пенза, ул. Мира, 62 
02.08.2020, 14:00
Норманочка
0 - 0
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21
28.02.2020, 08:00
Лагуна-УОР
6 - 1
Тюмень
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
 г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2
27.02.2020, 16:00
Тюмень
0 - 7
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Партиком" / г. Тюмень
 г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2
11.04.2019, 17:30
Аврора
1 - 0
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А  
05.04.2019, 18:00
Лагуна-УОР
4 - 3
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
г. Пенза, ул. Мира, 62 
28.03.2019, 18:00
Лагуна-УОР
6 - 1
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
г. Пенза, ул. Мира, 62 
23.03.2019, 12:00
МосПолитех
3 - 3
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
16.03.2019, 14:00
Сибирячка-XXI век
0 - 9
Лагуна-УОР
Видео Протокол
-
02.03.2019, 17:00
Лагуна-УОР
9 - 0
Сибирячка-XXI век
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
г. Пенза, ул. Мира, 62 
27.04.2018, 00:00
Аврора
1 - 0
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А  
21.04.2018, 00:00
Лагуна-УОР
0 - 0
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
г. Пенза, ул. Мира, 62 
07.04.2018, 17:00
Лагуна-УОР
7 - 2
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
г. Пенза, ул. Мира, 62 
31.03.2018, 14:00
Спартак
5 - 6
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а
17.03.2018, 14:00
УрФУ
3 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СКИВС УрФУ (Екатеринбург)
 г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14 
10.03.2018, 18:00
Лагуна-УОР
3 - 0
УрФУ
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
г. Пенза, ул. Мира, 62 
28.04.2017, 16:00
МосПолитех
2 - 2
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
22.04.2017, 15:00
Лагуна-УОР
1 - 6
МосПолитех
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
г. Пенза, ул. Мира, 62 
01.04.2017, 16:00
Аврора
0 - 5
Лагуна-УОР
Видео Протокол
ФГБУ "УМСГ"
г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А  
25.03.2017, 15:00
Лагуна-УОР
0 - 2
Аврора
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
г. Пенза, ул. Мира, 62 
18.03.2017, 15:00
Лагуна-УОР
3 - 0
Спартак
Видео Протокол
ФОК "Спутник" / г. Пенза
г. Пенза, ул. Мира, 62 
11.03.2017, 14:00
Спартак
3 - 1
Лагуна-УОР
Видео Протокол
СК "Котельники" / г. Котельники
 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а