Максим Юдин: "Это футзал: кто-то выигрывает, кто-то проигрывает"
Официальные партнеры

МФК "Лагуна-УОР" (Пензенская область)

  • Президент клуба Антонов Виталий Николаевич
  • Главный тренер Юдин Максим Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Спутник" / г. П...

Максим Юдин: "Это футзал: кто-то выигрывает, кто-то проигрывает"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Лагуна-УОР" Максим Юдин подвел итоги 8-го тура женского Чемпионата России. 

 - Когда готовишься к играм и настраиваешь команду, никогда не думаешь о проигрыше. Если брать первый матч, то не получилось вообще ничего. Если брать вторую игру, то, наверное, 13 минут все было в принципе неплохо - до первого пропущенного гола. В женском футболе фактор гола имеет очень большое значение и в этот раз получилось так, что после пропущенного гола пока приходили в себя, к сожалению, пропустили еще один гол. Результат в корне нас не устраивал, поэтому после перерыва сразу настраивались на игру впятером, потому что как-то надо было выправлять положение. Настрой-то был сегодня. Но план на игру, к сожалению, не сработал. И надо отметить соперника: видно, что у команды есть дух победителя и она сейчас на ходу, за каждый мяч борются и концентрация у них... К сожалению, у нас сегодня не получилось реализовать больше одного момента, хотя их было, на мой взгляд, как минимум четыре. Это футбол: кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Вероятнее всего, что "Кристалл" заслужил победы больше - и по силе, и по скорости.

- Почему возникают проблемы с реализацией? Или можно сослаться на то, что "не везет?"
- Сетовать на невезение, наверное, будет глупо. Видимо, мы сами еще не настолько готовы. Мы понимали, что легкого сезона не будет. Легких игр ни одной еще не было и вряд ли будет. Поэтому сетовать на невезение не будем, значит мы не до конца заслужили.

- На этих играх очень хорошей была поддержка болельщиков. Насколько она важна для команды?
- Конечно, помогает! Мы все слышим! Девчонки очень стараются. Да, что-то не получается, но без поддержки болельщиков еще сложнее было бы. Поэтому всем спасибо, что приходите на игры, болеете за нас, верите в команду! Будет и на нашей улице праздник!

Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР" 
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей