Женская сборная России завершила подготовку к Португалии
Официальные партнеры

Женская сборная России

  • Главный тренер Кузьмин Евгений Викторович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Женская сборная России завершила подготовку к Португалии

Поделиться:
Национальная женская сборная России по мини-футболу завершила учебно-тренировочный сбор в Новогорске и 10 января вылетает в Португалию, где проведёт два товарищеских поединка в рамках подготовки к "Финалу четырёх" Чемпионата Европы. 


По итогам УТС тренерским штабом был сформирован состав нашей команды для участия в предстоящих матчах. В него вошли 14 игроков: 


Вратари: 
Мария Сурнина ("Норманочка", Нижегородская обл.); Линда Суханова ("Аврора", Санкт-Петербург)

Полевые игроки: Анастасия Дурандина, Алина Завьялова, Ирина Правдина, Александра Самородова (все - "Норманочка", Нижегородская обл.); Оксана Алемайкина, Ксения Олькова, Мария Самойлова, Екатерина Самойлова (все - "Лагуна-УОР", Пензенская обл.); Виктория Лебедева, Елизавета Никитина (обе - "Аврора", Санкт-Петербург); Ирина Родькина (МосПолитех, Москва); Залия Газимова ("ВИЗ-Синара", Екатеринбург). 

Старший тренер: Евгений Кузьмин 


Расписание матчей:

11 января
Вила-ду-Конде, Португалия 

22:00 (мск) - Португалия - Россия 

12 января 
Вила-ду-Конде, Португалия 

22:00 (мск) - Португалия - Россия 

Оба матча в прямом эфире покажет португальский Canal 11. Для просмотра необходимо установить приложение с помощью App Store или GooglePlay. Подписка на канал платная. Внимательно ознакомьтесь с условиями. 

***

Напомним, что "Финал четырёх" женского Чемпионата Европы пройдёт с 25 по 27 марта 2022 года в португальском Гондомаре. Титул сильнейшей команды Европы оспорят сборные России, Испании, Португалии и Украины. По итогам основного раунда квалификации подопечные Евгения Кузьмина первыми обеспечили себе участие в "Финале четырёх", переиграв в Минске команды Нидерландов (2:1), Венгрии (3:0) и Беларуси (9:0).


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей