Алемайкина: "Перед финалом ошибки нужно исключать"
Официальные партнеры

Женская сборная России

  • Главный тренер Кузьмин Евгений Викторович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Алемайкина: "Перед финалом ошибки нужно исключать"

Поделиться:
Мнением о поединке с челябинским коллективом СШОР№3-УралГУФК в полуфинале Кубка России (6:2) делится автор хет-трика в составе "Лагуны-УОР" Оксана Алемайкина.

- Сейчас сложно что-то анализировать по горячим следам, могу лишь поделиться впечатлениями с площадки "по горячим следам". Причиной наших трудностей в этой игре стали по большей части наши ошибки, притом ошибки на своей половине при выходе из-под прессинга. Эти ошибки нужно исключать. Даже хорошо, что мы совершили их сегодня, когда была возможность их отыграть, чем завтра, когда они могут стать фатальными. 

- Стали ли шоком для команды два пропущенных подряд мяча? Изначально ничто не предвещало беды... 
- Уже не первый раз в этом сезоне случается так, что за первым голом мы тут же пропускаем второй. Никакой мысли о возможной неудаче не было, скорее появилась некая злость на себя за то, что из лидирующей команды мы превратились в догоняющую. Других эмоций не было. 

- Какое впечатление в целом оставил новый соперник из Челябинска?
-  Команда очень боевая, которая привыкла бороться и не уступать до конца. Несмотря на счёт, девчонки цеплялись за все мячи, старались выйти из-под нашего прессинга. Выражаю им большое уважение, мне было интересно сегодня играть. Думаю, всем игра понравилась. Спасибо соперникам! 

- После чемпионата перед "Авророй" у вас должок...
- Я никогда не размышляю в подобном ключе. Завтра будет новый день и новый матч. Нужно со свежими силами и эмоциями подойти к нему, оставив позади все лишние мысли - выходить и доказывать всё на паркете. 

Ассоциация мини-футбола России 



Гриппферон6.png

Назад к списку новостей